Автор Тема: Очищаем легкие народными методами (и целесообразность всего этого)  (Прочитано 14249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, я тут подумала, и вот к какому выводу пришла. Очиститься легкие могут, насколько я понимаю, только одним путем - откашливанием накопившихся смол и прочих веществ от курения в легких. Может ли молоко заставить легкие выкашливать это лучше, мне кажется все-таки сомнительным. Наверное, и остается все же один только способ - использовать средства для отхаркивания, как та женщина.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересно, а если я не курю, например, неделю, но и не откашливаю (не тянет кашлять), значит, просто за счет дыхания и непоступления дыма мои легкие не вентилируются вообще никак?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я так поняла, что ты куришь очень редко, так что вполне возможно, что поэтому у твоих легких есть время, чтобы очищаться самостоятельно без всяких средств.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я так поняла, что ты куришь очень редко, так что вполне возможно, что поэтому у твоих легких есть время, чтобы очищаться самостоятельно без всяких средств.
ну  да, редко. хотя и после крупных перекуров (когда вместе с выпивкой пачку-две за вечер выкуриваю) особа кашлить не тянет, равно как и курить.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Завидую тихо белой завистью )

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Завидую тихо белой завистью )
переходи на мой режим, я где то уже писала почти детально, как на практике выглядит мое курение))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А у меня не получится, я пробовала реже курить. Я уже поняла, что такие люди как ты редкость. У меня был тоже знакомый, который никогда не покупал сигарет, никогда не выкуривал целую сигарету за раз, и никогда не курил больше одного раза в неделю, вот он так мог, а я нет.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А у меня не получится, я пробовала реже курить. Я уже поняла, что такие люди как ты редкость. У меня был тоже знакомый, который никогда не покупал сигарет, никогда не выкуривал целую сигарету за раз, и никогда не курил больше одного раза в неделю, вот он так мог, а я нет.
ну, значит, не судьба тебе так курить...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше сразу бросить, но я пока еще не смогла.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Violin, ты сможешь это сделать только, когда сама решишь. Главное, чтобы это стало важно и необходимо. А до того как примешь такое решение, не мучайся, бросания, потом начинания - все это жутко нервирует, сам себе кажешься потом слабым. Просто должно время наступить для такого решения.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, Ольга, за поддержку и внимание.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Знакома была с женщиной, которая курит всю жизнь, а сейчас на пенсии и продолжает курить. Так она уже не может никакими народными средствами от кашля избавиться, и только на бромгексине, на таблетках, сидит. У нее, наверное, уже зависимость от них выработалась, она пьет их постоянно.

Не хочу быть такой женщиной,но удержаться не закурив очень тяжело.Я пью отвар овса,утром и вечером по стакану,заметила если не выпью курить хочу сил нет,боюсь как плдсяду на овес начну ржжжать
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше ржать, чем плеваться как кэмэловский верблюд ))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27