Автор Тема: Зависимость от Родины  (Прочитано 19056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #30 : 22 Июль, 2011, 10:20:29 am »

А вы по каким данным судите? По тому, что кто-то где-то что-то говорит? И если миграция такой общеобъемлющий процесс, он должен затронуть и ваш город
Миграция - глобальный процесс, но глобальный в масштабах всего мира, а не вашего города. Можно ведь и во время ядерной войны отсидеться в тайге и не увидеть ядерного взрыва. Но глобальность ядерной войны повлияет и на тайгу в любом месте. Так же и с миграцией. Вы можете ее воочию не видеть, но она, все равно, влияет на весь мир.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Артем Полынин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #31 : 22 Июль, 2011, 14:23:51 pm »

Интересно знать, ищете ли вы где лучше или довольны тем, что есть
Конечно, ищу. Все ищут. Просто все по-разному все воспринимают. Кому-то за рубежом действительно может показаться лучше, а кому-то, наоборот, хуже.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.   К. С. Льюис

Оффлайн Артем Полынин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #32 : 22 Июль, 2011, 14:28:41 pm »

Миграция - глобальный процесс, но глобальный в масштабах всего мира, а не вашего города. Можно ведь и во время ядерной войны отсидеться в тайге и не увидеть ядерного взрыва. Но глобальность ядерной войны повлияет и на тайгу в любом месте. Так же и с миграцией. Вы можете ее воочию не видеть, но она, все равно, влияет на весь мир.
Миграцию можно увидеть и в своем городе. Если он большой и привлекательный - в него могут хотеть переехать. Если он плохой, и там полный ад - из него хотят уехать.  :)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.   К. С. Льюис

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #33 : 22 Июль, 2011, 23:42:22 pm »

А вы по каким данным судите? По тому, что кто-то где-то что-то говорит? И если миграция такой общеобъемлющий процесс, он должен затронуть и ваш город
Миграция - глобальный процесс, но глобальный в масштабах всего мира, а не вашего города. Можно ведь и во время ядерной войны отсидеться в тайге и не увидеть ядерного взрыва. Но глобальность ядерной войны повлияет и на тайгу в любом месте. Так же и с миграцией. Вы можете ее воочию не видеть, но она, все равно, влияет на весь мир.
Но вы же не в тайге живете? И даже не в Буркина-Фасо. Так что люди вокруг вас есть

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #34 : 22 Июль, 2011, 23:42:40 pm »

Интересно знать, ищете ли вы где лучше или довольны тем, что есть
Конечно, ищу. Все ищут. Просто все по-разному все воспринимают. Кому-то за рубежом действительно может показаться лучше, а кому-то, наоборот, хуже.
А конкретно вы как ищете?

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #35 : 22 Март, 2017, 21:19:18 pm »
а у меня иногда такое чувство, что я с радостью уехала бы и сменила Родину...хотя не знаю,  может буду скучать.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #36 : 22 Апрель, 2017, 19:51:42 pm »
интересная зависимость. никогда о такой не слышала.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #37 : 23 Апрель, 2017, 19:24:00 pm »
зависимость от Родины может быть если эта Родина не придаст...сколько великим людям приходилось покидать свою Родину и по разным причинам...

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #38 : 07 Май, 2017, 18:55:28 pm »
а  по мне это полный бред. Люди уезжают на ПМЖ за границу и живут там счастливо и очень хорошо.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #39 : 12 Май, 2017, 21:30:50 pm »
а  по мне это полный бред. Люди уезжают на ПМЖ за границу и живут там счастливо и очень хорошо.
согласна с вами...

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от Родины
« Ответ #40 : 05 Июль, 2017, 17:03:49 pm »
зависимость от Родины может быть если эта Родина не придаст...сколько великим людям приходилось покидать свою Родину и по разным причинам...
не предаст и если жизнь достойная на этой  Родине.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от Родины
« Ответ #40 : 05 Июль, 2017, 17:03:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook