Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
само понятие.для ОБЛЕГЧЕНИЯ отказа от курения.читать вроде умею.спасибо конечно за совет)

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Макс когда у тебя это туманное состояние в голове прошло?и прошло ли когда пил чамп?

Ты про что серега?
Кумар постоянно будет пока принимаешь чампикс.
Он же делает свое дело, работает.
Синие сильные. Они блокируют все. Кайфа от сиг больше не будет))))
Трава одна))))

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Серега, у тебя наверно и ломки то не было, покурил потому что мозги по привычке сказали, что надо покурить.
И отвращения пока не будет.
Чуть позже. Надо пройти определенный путь.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Серега, у тебя наверно и ломки то не было, покурил потому что мозги по привычке сказали, что надо покурить.
И отвращения пока не будет.
Чуть позже. Надо пройти определенный путь.
да вот не знаю..не знаю..сегодня была определенно ломка.я просто уже могу сравнить.вот вчера да!то что ты как рас и говоришь было,но я не срывался по курить тогда.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Все будет хорошо!!! Не переживай ))))
И не заморачивайся сильно.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
странно насчет отвращения.когда пил по 0.5 было определенно!трава действительно как ты говоришь,но почему то вчерашняя последняя сигарета и сегодняшняя как то норм пошли...ну так...не скажу что прям с удовольствием выкурил...но и особого отвращения не было!это факт!

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Все будет хорошо!!! Не переживай ))))
И не заморачивайся сильно.
да все норм.терять особо не чего,а выйграть можно очень много)

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
понятно.ну а чувства какие был?закурили сигарету...почувствовали что она мерзкая и решили хватит или просто само осознание пришло что это мне не нужно больше?
Просто решила в этот день попробовать не курить. Не так что бы "все, больше не курю", а просто постараться.  Очень помогло правила ожидания пяти минут и не держать сигареты на виду (потому и другим могу советовать, т.к. испытанно на себе). НО все пары я убрала перед этим днем. Например: утренняя сигарета – закуривалась не как обычно после пробуждения, а только по выходу на работу. Сигарета в машине – начала курить или до поездки или после. Кофе – сначала кофе, а потом сигарета (а не вместе, как привыкла) и т.д. и т.п.   у меня сигареты до сих пор лежат в сумке. А зачем их прятать?  Я ведь сама решила, что не хочу больше курить, и так же сама буду решать начать ли мне курить снова. Но пока я не вижу причины вернутся к курению.  Иногда появляется желание закурить по старой памяти иногда довольно сильное.  Сразу задаю себе вопрос: а разве мне кто-то запрещает курить?   Я ведь не курю, потому что не хочу больше курить. Так как же так может быть, что я хочу того чего НЕ хочу. Игра слов… игра подсознания. Короче я себе разрешаю НЕ ЗАКУРИТЬ. Ни каких запретов. Все только по собственной воли. Хотела – курила, а теперь не хочу курить – и не курю.
P.S.   Написала много текста. Ошибок, наверное, море. Марик – орфография это по твоей части. Так что приступай…… ;)

« Последнее редактирование: 06 Май, 2012, 01:38:34 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Kobra  :good: :good: :good:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем! Итак, встал с головной болью, ну может не от Чампа, короче выпил на работе таб, немного дурманит!!! Короче из моего опытына сегодня 4 день, скажу так, кто работает мозгами, учтите что реально потеря концентрации, не так чтоб совем, но проект я задерживаю!!!Прошлые дни как в тумане,  раздражает это состояние! Но иду к цели! Теперь о сигаретаx, реально есть моменты когда можно переждать, это то что говорит Кобра! Будeм работать, ведь я уже делал это до Чампа, но не терпеть!!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ух, как у вас тут интересненько ))  :biggrin:
Как вы все друг к другу внимательны!
Молодцы, нужно держаться вместе!  :biggrin:

О себе: у меня всё в том же режиме: выпью-курю... не выпью-даже не парюсь насчет сигарет..
Майские прям как-то подраздражают, пришлось остаться в Мск, не удалось выбраться к природе на выхи  :(
Жду, не дождусь, когда пройдут майские, когда дадут з/п и сразу поеду велик покупать!  :yahoo:
Не пью таблетки недели 3 - плюс 2 кг... но щас еще по работе сезон, не удается ходить на тренировки... да еще эти майские "овощные" отдыхи (овощные, потому что я как овощ  :( когда уже они закончатся  :hysteric:

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Вчера прям битком было.
А сегодня чет никого...

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Итак, у меня все ноpмально, чувствую хорошо себя, дурмана сегодня нет, сны как всегда! Сигареты курю как обычно немногo другой вкус, реально можно пробoвать систему 5 минут, о чем писала Кобра! Читал что реальный и главный эффект с 8-14 день, где нужно бросить курить! Отлично буду двигаться в этом направлении! Если синие таб. не будут долбить начну активно ходить в спорт зал! Всем удачи и хорошего дня!!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем! Итак 6 день! Вобщем вчера было все отлично, хорошо покушал выпил и ни какого дурмана!!! Теперь о куреве, курю столько же, вкус реально измeнился и уже совсем не похож на табак, к примеру ( вот когда сильный насморк и теряется вкус, запахи, и вкус сигареты где то похож на этот вкус ). Еще, очень противен сам дым от сигарет!!! Курить по прежнему хочется, я не отказываю, пробовал систему 5 минут, работает, но надо отвлекаться, использую её дома во время рекламы, убираю этот автомат! Сейчас выпил таб 6-ого дня, посмотрим что дальше!!!

PS. Это не так просто как кажется, есть много не удобств которые раздражаю ]:->т.
Сначало нужно утвердительно решиться и быть готовым ко всему!!!
Вот тогда будет ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ!  :good:

Всем хорошего дня и майского настроения!!! :)

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, все идет нормально. Дума что тебе не нужно говорить, что Чамп помогает бросить курить, но он не сделает это вместо тебя. Так что продолжай работать с автоматами и надеюсь что у тебя все получится.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27