Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Шестой день пью "ЧАПМ", полет нормальный, 3 дня пил - курил как всегда, на четвертый день уже стал поменьше курить, просто желание пропало, вчера курил только 2 сигареты, и то когда покурил первую начало сильно тошнить, сегодня пока не курю, есть желание немножко, но это терпимо.

Оффлайн Марат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, пипл! Почитал тему, но не всю пока - интересно конечно!
Расскажите мне, почему надо бросать курить? То, что вредно - это понятно. Но жить тоже вредно, от этого умирают. Другие мотивы имеются?

по моему все это не в тему, об этом можно пообщаться в другой теме, а здесь собрались кто хочет избавиться от этой наркотической зависимости

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Прости, друг. Не нашёл подходящей темы. Расскажи, что тебя сподвигло на отказ от курения.
 Бессмертная, нет у меня кашля вообще.
 Таня, и потенция не страдает. Где покурить, не думаю. Если я в кино сижу, например, то могу и не курить спокойно, а курю там, где можно, а главное - где комфортно. Деньги есть пока.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3513 : 07 Май, 2014, 08:23:21 am »
Демагогия какая то. Курить не курить. Твоя жизнь поступай как считаешь нужным. А что не кашляешь хорошо. Куришь поди не так долго. С годами у курильщиков это неизбежно. Не то чтобы прям кашель но кхыкать точно будешь

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Прости, друг. Не нашёл подходящей темы. Расскажи, что тебя сподвигло на отказ от курения.
 Бессмертная, нет у меня кашля вообще.
 Таня, и потенция не страдает. Где покурить, не думаю. Если я в кино сижу, например, то могу и не курить спокойно, а курю там, где можно, а главное - где комфортно. Деньги есть пока.
Молод потому что, вот и не страдает еще потенция. При желании можно найти исследования на эту тему, подтверждающие влияние курения на мужскую сексуальную силу.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #3515 : 07 Май, 2014, 12:45:05 pm »
Демагогия какая то. Курить не курить. Твоя жизнь поступай как считаешь нужным. А что не кашляешь хорошо. Куришь поди не так долго. С годами у курильщиков это неизбежно. Не то чтобы прям кашель но кхыкать точно будешь
Будет прям кашель, в 40 лет затемнения в легких неизбежно. У наших  медиков шутка по этому поводу. После 2 вскрытий курильщика, паталогоанатом бросает курить. Кстати это не далеко от истины. А в принципе Вы правы, курить и не курить выбор каждого, и меня немного смущает этот террор против курильщиков. Возмущает меня только один момент и здесь я категорична, у детей тоже должен быть выбор и мы не вправе делать его за них. Ужасно осуждаю курящих беременных и людей которые курят рядом с детьми и в закрытых помещениях.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3516 : 07 Май, 2014, 12:48:26 pm »
В том и соль, что не все дают детям право такого выбора. Большинству извиняюсь по фиг.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3517 : 07 Май, 2014, 12:49:47 pm »
С патологоанатомом+

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Читала историю по какого-то актера. Сейчас фамилию не вспомню. Он должен был сыграть хирурга. Перед этим решил поприсутствовать на операции. Операция была по поводу рака легких. Пациент - заядлый курильщик. После этой операции актер бросил курить.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Пипл, какие Вы тут все добрые и как круто умеете предсказывать будущее!
 А вот если я, скажем, завтра умру в автокатастрофе? Или кирпич мне на голову свалится? Кашель и снижение потенции мне тогда явно не будет грозить, ага.
 Здесь что, по ходу нет ни наркоманов, ни алкоголиков, не курильщиков( кроме Марата)?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Марат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я вообще то не наркоман и не алкоголик!!!!

     Почему вы хотите бросить?
Курильщик: Это мне не по карману.
     А вас не беспокоит угроза здоровью?
Нет, могу ведь я завтра попасть под автобус.
     А специально вы под автобус броситесь?
Конечно, нет.
     А когда вы переходите улицу, разве вы не смотрите сначала налево, а потом направо?
Конечно, смотрю.
   Совершенно верно. Курильщик прилагает много сил, чтобы не попасть под автобус, а шанс, что это произойдет, составляет примерно сотни тысяч к одному. В то же время риск нанесения вреда здоровью курильщика табаком составляет почти 100%.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3521 : 08 Май, 2014, 08:46:29 am »
А че такое сильное желание общаться лишь с наркоманами или алкоголиками? Я вот если честно с 16 лет курю. Уже считай почти 17 лет. Не то чтобы не могу скорее не хочу бросать. Наркота только оставила меня в покое. Образ жизни такой вела. Секс наркотики и рок н ролл.  А насчет курева знаю что надо завязывать и давно. Надеюсь соберусь с мозгами да брошу. А у тебя какая то политика. . . . Я раньше тоже так думала. Какого хрена? Может завтра под машину попаду так на кой черт я буду лишать того что мне нравится и что я хочу делать. До того как конфетка у меня родилась так и размышляла клянусь всю свою недолгую житуху так как по другому не могу назвать  те кайфовые годы. Поэтому повторюсь демагогия все это. Кстати наркоманов и остальных по притонам навалом. Не хочешь туда к ним в болотце ? Не дурак по ходу значит пытайся общаться больше все же не с одержимыми а здравыми. Не кашляй.     

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Пипл, какие Вы тут все добрые и как круто умеете предсказывать будущее!
 А вот если я, скажем, завтра умру в автокатастрофе? Или кирпич мне на голову свалится? Кашель и снижение потенции мне тогда явно не будет грозить, ага.
 Здесь что, по ходу нет ни наркоманов, ни алкоголиков, не курильщиков( кроме Марата)?
Тут больше созависимых и периодически депрессирующих:) Курила, давно бросила.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #3523 : 08 Май, 2014, 14:50:17 pm »
Марат, нет обижайся, я понял, что ты не наркоман и не алкоголик, поэтому и написал твоё имя в скобочках после курильщиков.
Бессмертная, общаться не с наркоманами и с не алкоголиками можно на любом другом форуме.  В притон меня как-то не тянет, я люблю чтобы было чисто и красиво, а вот пообщаться с теми, кто употребляет, мне интересно, как интересно было бы и пообщаться с теми, кто знает что-то, чего не знаю я. Или Кастанеду читать прикажете и этим просвещаться?
Я видел, что раньше здесь были реальные наркоманы, но видно вымерли, а новые сюда не приходят. Созависимым и периодически депрессующим надо по ходу на форум какого-нибудь психотерапевта.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля

 Здесь что, по ходу нет ни наркоманов, ни алкоголиков, не курильщиков( кроме Марата)?

Я очень долго курила, была по настоящему зависима до такой степени что увидев что на ночь нет сигарет, шла в круглосуточный супермаркет за сигаретами в час ночи. Но бросила,  к этому надо придти. Никто тут не предвидит будущее, обыкновенный расчет как в известной цитате "Человек выпивший из бутылочки с надписью "ЯД" рано или поздно почувствует себя плохо" И чтобы этого не случилось, Вам просто придется ловить головой кирпич, или бросаться под машину только бы оказаться правым))) Это Ваше дело курить или не курить, но не стоит этим гордиться))
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27