Автор Тема: Бросаем курить ОПТОМ!  (Прочитано 34299 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mystery

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #60 : 20 Октябрь, 2009, 23:22:21 pm »
Да... мы с другом тоже пытались вместе бросить :) договорились типа... я не курю, ты не куришь... ага... наступил вечер... мой друг пошёл пиво пить... и как отсюда следует... закурил :) так и не удалось нам бросить курить, щас ищем ещё способы (более изощренные) чтобы бросить курить :)

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #61 : 20 Октябрь, 2009, 23:33:54 pm »
ну тут ещё нужна сила воли, и стремление показать что ты не только Сильный Человек, но и то что ради Любимого можешь Бросить вредную Привычку

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #62 : 21 Октябрь, 2009, 14:16:52 pm »
Все курильщики - априори сильные люди, потому что заставить себя полюбить этот мерзкий вкус и запах и тратить еще на это деньги - это слабому просто не под силу. Думаю, не в силе воли дело тут совсем...

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #63 : 22 Октябрь, 2009, 16:36:51 pm »
хм...а вообще...почему не задаемся вопросом: зачем мы курим? для чего? почему?...сколько не думал...но определенного ответа на эти вопросы не нашел

Оффлайн mystery

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #64 : 22 Октябрь, 2009, 17:34:29 pm »
хм...а вообще...почему не задаемся вопросом: зачем мы курим? для чего? почему?...сколько не думал...но определенного ответа на эти вопросы не нашел
Курю иногда для отдыха, для скорачивания времени, для поддержания компании, бывает что для удовольствия (если марка сигарет позволяет, курящие думаю поймут о чём я)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #65 : 22 Октябрь, 2009, 19:42:01 pm »
ну тут ещё нужна сила воли, и стремление показать что ты не только Сильный Человек, но и то что ради Любимого можешь Бросить вредную Привычку
А в моем случае желательно бы не ради любимого, а вместе с ним одновременно бросить, так он говорит, что еще не накурился. Это я курю уже 9 лет, а он всего 7, и все ему мало. Кстати, это было бы для меня действительно стимулом для бросания - если бы одновременно, если бы не "бы".

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #65 : 22 Октябрь, 2009, 19:42:01 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27