Автор Тема: Что есть в Библии и Коране про наркотики?  (Прочитано 15262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Читал и, вроде, ничего не нашел.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #1 : 20 Май, 2011, 09:52:05 am »
Значит, ничего конкретно нет про это. Но есть про что-то типа "не сотвори кумира себе".  Наверное, это можно отнести к наркотикам, если они подчиняют жизнь наркомана.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #2 : 09 Июнь, 2011, 10:12:24 am »
Интересно то, что наркотики известны человечеству давно.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #3 : 12 Июль, 2011, 09:43:37 am »
Скорее всего, нет ничего, потому что человеческая природа такова, что может найти наркотик в обыденных вещах. То есть причина не наркотик, а сам человек с его сознанием. И Библия и Коран направлены именно на человека, а не на предметы, его окружающие.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #4 : 13 Июль, 2011, 22:58:17 pm »
kostyam31 если у вас есть тилипон в наличии наберете 03 приедет тётенька в белом халате. вы дайте ей почитать ваши беседы. где вы сами с собой беседуете.  я так думаю она попытаеся вам помочь. если же у ней ничего не получится. берите такси езжайте на ближайшию пилораму. суньте пальцы в циркулярную пилу. после энтой процедуры беседуйте сколько угодно. славаДжа мы этих опостылевших бесед видеть не будем.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #5 : 13 Июль, 2011, 22:59:32 pm »
Читал и, вроде, ничего не нашел.
так ты читал или искал.
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2011, 23:44:46 pm от Lexa »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #6 : 13 Июль, 2011, 23:02:52 pm »
Значит, ничего конкретно нет про это. Но есть про что-то типа "не сотвори кумира себе".  Наверное, это можно отнести к наркотикам, если они подчиняют жизнь наркомана.
Все три предложения совершенно не связаны между собой ни по форме ни по содержанию. Что-то из серии: " в Киеве дядька, в огороде бузина"
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #7 : 13 Июль, 2011, 23:05:32 pm »
Интересно то, что наркотики известны человечеству давно.
Что тебе интересно??? Частица то, тут ни к селу ни к городу. Ты либо чурка не-нерусская. либо серенький такой троешник.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #8 : 13 Июль, 2011, 23:06:47 pm »
Скорее всего, нет ничего, потому что человеческая природа такова, что может найти наркотик в обыденных вещах. То есть причина не наркотик, а сам человек с его сознанием. И Библия и Коран направлены именно на человека, а не на предметы, его окружающие.
ага. - экономика должна быть экономной. а сахар сахарным
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #9 : 13 Июль, 2011, 23:10:39 pm »
Прошу администрацию сайта и  kostyam31  предыщие пять постов не щитать ни в коей мере  оскорблением  участника форума.

пы. сы. kostyam31 - быть настоящем троллем. ух какое не простое занятие. для этого талант нужен. абы кому не дано.

   если ты, я всё-же надеюсь на это, просто возомнил себя крутым тролем, то как мне кажется, не то место выбрал. тут как сам видишь много людей в инете случайных. пришедших на этот ресурс по необходимости. не камильфо тут тролить. иди куда-нибудь ащо. на Удав.ком например. там тебя в шесть секунд жизни научат.

 Если же все твои 100500 тем на форуме. бесконечные монодиалоги. созданы на полном серьёзе. то. боюсь. это-уже клиника и поможет тебе только циркулярка.
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2011, 23:21:29 pm от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #10 : 13 Июль, 2011, 23:44:21 pm »
Прошу администрацию сайта и  kostyam31  предыщие пять постов не щитать ни в коей мере  оскорблением  участника форума.
ответ #5 !

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #11 : 14 Июль, 2011, 10:06:07 am »
kostyam31 если у вас есть тилипон в наличии наберете 03 приедет тётенька в белом халате. вы дайте ей почитать ваши беседы. где вы сами с собой беседуете.  я так думаю она попытаеся вам помочь. если же у ней ничего не получится. берите такси езжайте на ближайшию пилораму. суньте пальцы в циркулярную пилу. после энтой процедуры беседуйте сколько угодно. славаДжа мы этих опостылевших бесед видеть не будем.
Саныч, вы о чем? В ваших сообщениях наблюдается какая-то интересная периодичность. Часто это наблюдается у больных маниакально-депрессивным психозом. Хотя, по классическим стандартам, эти сменяющиеся  периоды (и они, правда, более выражены) должны быть намного длительнее. Но периодичность в ваших сообщениях все же есть. Может, это от наркомании? Если вам на дозу не хватило, зачем же кидаться на участников форума?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #12 : 14 Июль, 2011, 10:08:37 am »
так ты читал или искал.
В смысле? Если задаете вопрос, нужно ставить вопросительный знак.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #13 : 14 Июль, 2011, 10:21:13 am »
Все три предложения совершенно не связаны между собой ни по форме ни по содержанию. Что-то из серии: " в Киеве дядька, в огороде бузина"
Они связаны в контексте темы по смыслу. Если вы не можете соединить в голове три вещи, то это, наверное, вам простительно. Обычно неспособность соединить воедино в голове две вещи считается признаком дебилизма.
А вообще, к данной ситуации есть много хороших пословиц и поговорок: "Остынь, а то от тебя прикурить можно", "У кого желчь во рту, тому все горько", "Что копал, в то и сам попал" и т.д.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #14 : 14 Июль, 2011, 10:36:44 am »

Что тебе интересно??? Частица то, тут ни к селу ни к городу. Ты либо чурка не-нерусская. либо серенький такой троешник.
Саныч, неужели вы по-настоящему полагаете, что можно всерьез воспринимать филологические замечания от человека с безграмотной речью, с кучей орфографических ошибок в письме, не способного ни двух слов связать, ни трех понятий в голове соединить?
А вообще, мне кажется, очень позорно быть "бревном", считающим себя русским, но не умеющим грамотно ни говорить, ни писать по-русски.  Кстати, вы нерусских всех "чурками" называете? Если хотите, мы можем поговорить об этом.
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2011, 12:34:04 pm от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #14 : 14 Июль, 2011, 10:36:44 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook