Автор Тема: Коаксил  (Прочитано 33139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #45 : 08 Май, 2010, 11:16:05 am »
Решил тут приобрести себе этот чудо препарат, не для кайфа а чтоб депресняки снимать, хрена!, только по рецептам! И что самое интересное что даже если и продадут то тут же УФСКН трезвонят, и насилуют тебе мозги пока они не приедут. Может подскажете что ещё, не наркотическое, можно вырубить без рецепта от упаднического настроения?

Оффлайн Carach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #46 : 30 Май, 2010, 10:05:13 am »
Уаххаха Ден.
Напиши мне на мыло, я тебе много аптек покажу где продают коаксил без рецепта, по цене от 630р.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #47 : 30 Май, 2010, 13:30:19 pm »
Уаххаха Ден.
Напиши мне на мыло, я тебе много аптек покажу где продают коаксил без рецепта, по цене от 630р.
Это в какой город за таким счастьем придётся выдвинуться?

Оффлайн marinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #48 : 05 Июнь, 2010, 18:24:45 pm »
Во, блин...Не знала таких подробностей ... Я его пила одно время, посоветовал знакомый психиатр как раз от депрессии. Но мне он не пошёл категорически. Закончилось все тошнотой и рвотой. Остатки просто выкинула. Доктор правда утверждала, что такой реакции на препарат быть не может...
 

Оффлайн maxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #49 : 08 Июль, 2010, 15:35:28 pm »
не пробуйте эту батву руки на ура отлетают. сам провис на нем 1,5 года-каждый день. шляпа эта жесткая. успел к хирургам вовремя ща бы был без руки но все ровно.долго отходишь от него.... не стоит

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #50 : 08 Июль, 2010, 21:52:28 pm »
Я ж его колоть не собираюсь, да и не куда. Так для профилактики попить

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #51 : 09 Июль, 2010, 10:49:31 am »
Фенотропил кстати у нас в городе тоже по рецептам. Рецепт надо ещё достать

Оффлайн Juli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #52 : 12 Апрель, 2011, 14:58:06 pm »
Долбанный, извените, КОКС!И надо же было человеку с мед. образованием открыть эти таблы, и превратить еще к тому же в ширево!У нас в раене одноногие коаксильщики стоят у аптеки и стреляют себе на отраву, а фармацевты(Я ВОЗМУЩЕНА КРАЙНЕ!) всегда "пойдут тебе на встречу" стоит он порядка 600 р.(30 таблеток) есть 300 р?на тебе милок 15 таблеток отрежу, есть 450 на тебе 20...ВЫ ФАРМАЦЕВТЫ должны помогать людям а не помогать себя калечить!!!УРРА НАКОНЕЦ СПУСТЯ ПОРЯДКА 7 лет ЕГО СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА,ну как же коаксильщики без любимого лекарства,и тут появилась еще жоще КРОКОДИЛ (дезоморфин) делаются из кодеиновых препаратов...с "КРОТом" (порошок для очистки труб за 10руб.)СТРАШНО ПРОСТО СТРАШНО!ФСКН заявляют что на данный момент все кодеиносодержащие препараты отпускаются по рецепту,ага ЩАЗ всегда есть такие "паленые аптечки" где любезные фармацевты погубят вас всего за 300 руб.!
« Последнее редактирование: 12 Апрель, 2011, 15:05:46 pm от Juli »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #53 : 12 Апрель, 2011, 22:36:24 pm »
Juli а ты думаешь уход этих прпаратов на чёрный рынок и соответственно подорожание их в несколько раз кого то остановит? Просто чем сложнее это будет достать то это дороже будет, а значит тот кто хочет употребить на большее пойдёт ради этого. Снятие с производства и продажи вообще? Так появится новая дрянь, ещё хуже и разрушительнее. Я писал уже где то здесь на форуме за это, можешь найти если интересно. Вот и получаем рост преступности и гниющих заживо и сходящих с ума граждан. А люди как расширяли себе сознание, так и будут дальше этим заниматься Наркотики были, есть и будут

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #54 : 12 Апрель, 2011, 22:52:32 pm »
Ден, вспомни ситуацию с коа. Смысл в этом есть

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #55 : 12 Апрель, 2011, 23:15:35 pm »
zое-l коа это что? Какой смысл то? Люди с этим борятся уже не один век и история показала что чем больше запретов, тем разрушительнее последствия. Я не говорю что это надо всё разрешить в свободную продажу, нет, но регулировать это нужно. Посмотри опыт США и Великобритании, всегда считавшихся лидерами по борьбе с наркотиками. Вводили они жёсткие запреты и что в итоге получили. Сейчас в этих странах рассматривается вопрос об легализации марихуаны, а в некоторых штатах это уже действует. Да та же КНР, где за наркотики предусмотрена смертная казнь, дала альтернативу и постаралась сделать условия чтоб просто наркотики стали не нужны населению. В России альтернативы ждать не приходится, да и действуют у нас одними запретительными мерами, не вдаваясь в проблему и не создавая никаких условий для предотвращения вреда и распространения

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #56 : 12 Апрель, 2011, 23:26:24 pm »
Ден. коа - коаксил. с его запретом шанс остаться целыми у многих увеличился
купить его крайне сложно, а главное бессмысленно, т.к. перец и то проще достать, да и обойдется дешевле. а статья одна
как по мне, весь этот бутор вроде тропа, налбуфина, и прочих толком непрущих, но значительно вредящих препаратов под строгий контроль
та же классика так здоровью не вредит
и ответом на твой пост - в целом и общем я за ЗТ

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #57 : 13 Апрель, 2011, 07:22:04 am »
Да с наркотиками вообще замануха какая-то. Если раньше нарки умирали только поймав "золотого", то сей4ас 4итаешь и, я ли4но, как употреблявший героин, просто в @хуе, от того как это сказывается на теле. Кстати смотрел тут видео "20 самых опасных наркотиков". Табак на седьмом по-моему, алкоголь на четвертом, 3-е не помню, кокс на втором, медленный на первом. И еще там двинули такую тему: если бы сей4ас изобрели водку, ее бы запретили как наркотик

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #58 : 20 Апрель, 2013, 00:23:51 am »
Что кто знает про "зависимость" от антидепрессантов? Не в плане приема в немедицинских целях Коаксила, а вообще?
По официальным данным зависимости от антидепрессантов не бывает.
Бывает, например, зависимость от транквилизаторов - в случае, если не соблюдать рекомендованные врачом дозы и длительность применения.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Коаксил
« Ответ #59 : 20 Апрель, 2013, 01:50:43 am »
Просто многие путают антидепрессанты и транквилизаторы. Мне кажется, небольшая психологическая зависимость может быть от любого препарата, даже от валерьянки:) Человек внушил себе - вот сейчас я выпью эту таблеточку и мне станет лучше.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Коаксил
« Ответ #59 : 20 Апрель, 2013, 01:50:43 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook