Автор Тема: баклофен / баклосан  (Прочитано 122871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #90 : 05 Июль, 2013, 01:16:30 am »
Да, я тоже знаю - бросают единицы. И тоже слышала неоднократно, что пусть дураки помирают, если они не в теме, а со мной этого не случится - захочу и слезу. Как бы не так!
То, что "жить вообще вредно - от этого умирают", это факт. Как и то, что в аварию можно и не попасть, кирпич с крыши может пролететь мимо, а вот наркотик шансов не оставляет.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #91 : 06 Июль, 2013, 17:52:02 pm »
Хотелось бы поинтересоваться у нашего новичка Романа. Что, все так замечательно? И никаких проблем? Ни проблем с деньгами, ни ссор с женой, ни провалов в памяти?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #92 : 07 Июль, 2013, 13:28:10 pm »
Я уверена, что это не так. Вот это:
Печень прикрываю витаминами,лецитином и порошком расторопши.МосК-ноотропами.
полный бред, всё это никоим образом не ликвидирует отрицательных последствий наркотиков - это самообман, как и
Сейчас плотно на него присел,но спрыгнуть пару сек,была бы синька любая :friends:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #93 : 08 Июль, 2013, 13:21:43 pm »
Вот и я о том же. Кто же поверит, что у тебя все тип-топ, если ты наркоман. Не бывает такого, потому что не может быть НИКОГДА. Это всего на всего твое собственное видение ситуации, которое расходится с действительностью. А твое хобби,  какое оно? Вот это уже интересно.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #94 : 08 Июль, 2013, 21:40:39 pm »
Знаю в принципе и спрыгнувших. Но мало таких
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #95 : 09 Июль, 2013, 12:57:49 pm »
Руслан, я конкретно об этом парнишке говорю. Если человек спрыгнул, он уже более реально начинает смотреть на жизнь и понимать во что его вогнало употребление этой, извините, хрени. А тут человек говорит о том, что у него все прекрасно при употреблении. Вот в это я не верю.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #96 : 09 Июль, 2013, 13:07:04 pm »
Прекрасно пока употребляет. Потом будет как обычно-плохо, трудно и неисправимо.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #97 : 09 Июль, 2013, 19:16:36 pm »
Я лично знал двух человек, которые почти слово в слово повторяли фразу ГЗА. " мол не умеешь не начинай"
ну смысл тот же, они знают как употреблять, а остальные нарики не знают.
Нетрудно догадаться где они сейчас...   да,да там где, как пишет Руслан, нет интернета и баклофена и тд.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #98 : 10 Июль, 2013, 08:04:24 am »
Итоги подведем. Все точно по пролетарской пословице о том что на каждую хитрую жопу есть хрен с винтом. Если бы все было просто, не было бы и проблемы наркомании. А тут даже курить бросить нелегко, поправьте меня если я неправ.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #99 : 10 Июль, 2013, 11:50:48 am »
Согласна на 100%. И я думаю, что употребляющие сами это прекрасно знают. Только больные они. Больные на голову.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #100 : 10 Июль, 2013, 15:55:22 pm »
Согласна с Великаном и Русланом. Но думаю, не знают они ( наркоманы). Точнее, большинство из них не знает. У больных людей критика нарушена - это один из первых симптомов психических расстройств.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #101 : 11 Июль, 2013, 09:55:10 am »
Знают. Сто и более процентов, знают еще как! Просто так вот оно, понимаешь вот как то почему то вот так. Это такие объяснения я слышал. Вот что угодно но это просто потому что. Что касается тех кто не знает-процент умственно отсталых в тех кругах имеется тоже, как и в обществе в целом.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #102 : 22 Март, 2015, 13:59:22 pm »
Попробую дополнить эту тему, исходя из личного опыта. Изначально баклосан выписала невролог от миозита, на второй день приёма при незначительном превышении терапевтической дозы – заметил, что таблетки реально «работают», причем ещё как! Зависимость психическая развивается при таком раскладе сразу, лучше бы я разок переборщил с ним, тогда глядишь и отвращение бы выработалось, да вот привычка не убиваться до комы сразу, принимать понемногу, но часто, на этот раз способствовала плавному, но быстрому вливанию в систему. За несколько дней доза выросла в разы, такой толерантности даже у соли не замечал, но разовую дозу не превышал, просто начал частить с приемом. Утром очнёшься, пересчитаешь остаток в баночке и видишь, что опять съел на несколько штук больше, чем планировал. Добили советы на некоторых форумах (не здесь), там новичок спрашивает, сколько надо пить в первый раз, ему отвечают – вкинь 10-15 двадцатьпяток, после такой дозы очень легко очнуться в реанимации или отъехать совсем. Изначально не собирался с ним затягивать надолго, даже в инструкции написано, что прием надо прекращать постепенно, во время первой лесенки не удержался и замарафонил ещё на одну баночку, из которой отложил сразу 20 таблеток, для окончательной спрыжки. В итоге получился месячный марафон по полной, потом два дня по 3 таблетки, пять дней по 2 и недельная лесенка по 1. Последняя неделя прошла серо, слегка депрессивно и я, дурак, надеялся, что это и есть тот баклосановый отходняк, о котором столько говорят. Ничего подобного! После отмены баклосана проходят две фазы – первая из резко повышенного уровня допамина, когда голову сносит волной этого гормона, дело может дойти до галлюцинаций и вторая фаза – очень низкий допамин, собственно сам отходняк. Первую фазу ощутил ровно сутки спустя после приема последней таблетки, утром, закурив сигарету, волна накрыла как после плана, но не остановилась, а продолжала нарастать и вот это уже было очень неприятно, «так хорошо, что аж нехорошо как хорошо». Чувство тревоги и какой-то паники продолжалось почти сутки, потом настала вторая фаза - 2-3 дня жёсткой депрессии и апатии ко всему, совет бросающим – берите отгул на работе дня на 3-4, состояние будет вполне сносным, но лучше его осознавать одному. Некоторые советуют чуть ли не полаптеки скупить для спрыжки с баклосана, есть риск пересесть на эти препараты-помощники, я больше ничего не стал употреблять, единственное, повторюсь, чем дольше у вас был по времени бакло-фестиваль, тем длиннее должна быть лесенка. И последний негатив, который остался у меня до сих пор – после отмены сон стал очень поверхностным, вообще не ясно – спишь или не спишь, а получается заснуть чуть глубже – сразу лезут кошмары. Но уверен – всё это вопрос времени, и уж точно не повод начинать жрать баклосан снова, скрытых подводных камней в фазе отказа от него намного больше, чем тот кайф, который он даёт.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #103 : 22 Март, 2015, 15:16:16 pm »
Зачем такие лекарства приписывают при миозите. Это воспаление мышечной ткани лечится простым пихтовым маслом. Растираешь больное место 2 раза в день и проходит все через 2-3 дня.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #104 : 22 Март, 2015, 17:29:47 pm »
Зачем такие лекарства приписывают при миозите. Это воспаление мышечной ткани лечится простым пихтовым маслом. Растираешь больное место 2 раза в день и проходит все через 2-3 дня.

сам удивился ))) она мне сначала весь затылок гормонами обколола, "блокаду" делала, тоже ведь не всегда так делают, хотя я до её приезда с кровати встать не мог, такая боль была, может от тяжести случая зависит? Ну и доктор платный, тоже может одна из причин...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: баклофен / баклосан
« Ответ #104 : 22 Март, 2015, 17:29:47 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook