Автор Тема: Тоже зависимость?  (Прочитано 43455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #45 : 02 Ноябрь, 2012, 17:47:53 pm »
А я от компота из шиповника.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #46 : 03 Ноябрь, 2012, 01:23:34 am »
В этой теме появилось з поста от 3-х вновь зарегистрировавшихся пользователей, 2 последних с одинаковым аватаром, айпишники вроде бы разные, но у 2-х последних не совсем.
Это что  - притирание в форуме для последующей рекламы или у меня паранойя?

А если говорить о слабых наркотиках, так их оч много - многие продукты питания содержат наркотические для нас вещества, просто в различных, чаще ничтожно малых количествах...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #47 : 03 Ноябрь, 2012, 10:45:16 am »
... так же как кефир содержит алкоголь.
 да ладно, это такой мизер))
Всем добра))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #48 : 14 Февраль, 2013, 15:30:42 pm »
Ничего плохого не вижу в зависимости от чая и кофе. Тут уже упоминались противораковые свойства чая. Так вот, антиоксиданты, которые собственно и помогают противостоять раковым клеткам, есть и в чае (в зеленом их больше), и в кофе. Люди вон чифирь пьют и ничего:) А от нескольких чашек чая в день ничего не случится.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #49 : 26 Апрель, 2013, 16:10:35 pm »
Кофе я люблю только хороший, иначе... Чай тоже - не из пакетиков.
 Но в принципе смогда бы обойтись без того и без другого долгое время.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #50 : 26 Апрель, 2013, 20:04:02 pm »
Лен, это просто закрашенная водичка.
Пост удален.
Ибо ваш пост не несет никакой информации, за исключением рекламы в профиле.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #51 : 18 Май, 2013, 21:46:37 pm »
Новый вид зависимости - от косметики.
Цитировать
У женщин выявлена зависимость от косметики

Психологи провели исследование, целью которого было выяснить, насколько слабый пол зависим от косметических средств. Оказалось, что около половины женщин не воспринимают себя без макияжа – они попросту не хотят видеть себя без косметики.
От косметики зависима половина женщин
Участницы исследования характеризовали свое лицо без «раскраса» как «непривлекательное», «неухоженное». 44% признались, что попросту не могут выглядеть хорошо, если на них нет косметики. 16% без макияжа считают себя некрасивыми. Еще 14% рассказали, что отсутствие косметики для них равносильно отсутствию одежды, поэтому на улицу они «в таком виде» выйти не могут.
Согласно опросу 25% представительниц прекрасного пола начали пользоваться косметикой в возрасте 13 лет и младше.
Причины зависимости
Эксперты из Renfrew Center Foundation считают, что такое отношение к макияжу нездорово. Очевидно, что этому способствует современная культура потребления, которая навязывает женщинам все больше косметических средств, которых «они достойны». Ну, а тот факт, что они из-за этого становятся неуверенными в себе, производителей, разумеется, не волнует.
Девушки, насколько вы зависимы от косметики? Куда можете отправиться без макияжа?:)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #52 : 18 Май, 2013, 22:07:22 pm »
Красоту ничем не испортишь...Зачем вообще краситься,если сама себе итак нравишься?Это мое мнение.Особенно когда ты молода и все естественно.Мне кажется,что красятся в юности,чтобы казаться взрослее,ведь так хочется поскорее вырасти.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #53 : 25 Май, 2013, 10:02:23 am »
Лена, согласна с тобой. Девочки лет 13-15 любят краситься.  Но опять же многое идет от воспитания и культуры в семье. Некоторые чуть- чуть коснутся макияжем лица и все, а есть так намалюются, что неприятно смотреть. У моей невестки полно всякой косметики, лаков, баночек с со всем чем только можно. Все это залеживается и благополучно выбрасывается при уборке или отдает дочке. Сама красится очень редко и слегка.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #54 : 25 Май, 2013, 16:46:04 pm »
Девушки, насколько вы зависимы от косметики? Куда можете отправиться без макияжа?:)
Да в принципе куда угодно могу отправиться без косметики, кроме, разве что, вечером в ресторан или на праздник не могу.
Раньше я красилась больше, даже в супермаркет. Но мужу больше нравится, когда я без косметики, а помаду он вообще на дух не переносит,т.к. целоваться с помадой не в кайф ему.
Мне самой с косметикой нравится больше. Но выбираю естественные, пастельные тона на каждый день. На вечеринку какую-нибудь уже могу что-то поярче сделать.
Да - на пляж никогда не крашусь, только губы блеском с солцезащитным фактором.
 А вот хорошие духи - моя слабость...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #55 : 27 Май, 2013, 17:30:27 pm »
Наверное, светлым девушкам (женщинам) все же приходится прибегать к косметике: подкрашивать брови, ресницы. Главное, не переборщить.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #56 : 27 Май, 2013, 17:58:27 pm »
Новый вид зависимости - от косметики.
Девушки, насколько вы зависимы от косметики? Куда можете отправиться без макияжа?:)
О, у меня есть "тараканы в голове" по этому поводу.
Мой боевой раскрас и макияжем то назвать смешно. Пользуюсь только тушью, иногда внутренняя подводка.
Не использую даже пудру.
Это к тому, что на мне его и не заметно практически.
Вдобавок у меня есть очки в черной оправе. Если одеваю их, тем более ничего не видно, вернее из-за них.
Но чувствую я себя уверенно только когда "накрашена" :)
Чокнутая одним словом  :fool: 

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #57 : 27 Май, 2013, 23:15:04 pm »
Ежедневный макияж - пудра и блеск для губ. В солнечную погоду - очки:) Тени и тушь - только для вечернего выхода. Не люблю по вечерам снимать косметику :) особенно тяжело снимать тушь, поэтому не пользуюсь ей каждый день.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #58 : 27 Май, 2013, 23:57:20 pm »
О, про снятие туши - это верно. Тяжкое это занятие...
 И про очки. Летом почти всегда ношу от солнца, под ними обычно ничего нет из косметики, иногда разве что карандаш для глаз, какой-нибудь красивый...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тоже зависимость?
« Ответ #59 : 28 Май, 2013, 06:24:20 am »
а у меня нарощенные ресницы и ногти, поэтому косметика не нужна)) для губ - гигиеническая помада, волосы не крашу.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Тоже зависимость?
« Ответ #59 : 28 Май, 2013, 06:24:20 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook