Автор Тема: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин  (Прочитано 57205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лина

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нурисламов С.В.

Я здесь новичок, только сегодня зарегистрировалась. Меня привела сюда беда. Я вчера узнала, что моя дочь ей 25 лет, принимает наркотики, амфетамин. Вчера с ней случился приступ, ей казалось, что за ней все следят и хотят убить.. или арестовать. Она не говорит сколько по времени она их принимает, можно ли это как-то определить?  И ума не приложу, что делать ..куда идти, то что она сама согласится лечиться - бесполезно. Она доказывает даже о полезности именно амфетамина..что это "лекарственный препарат", якобы так написано в "Википедии" и что от него нет ломки. Подскажите.. с чего начинать бороться за нее???

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #1 : 24 Август, 2009, 00:59:36 am »
Во первых уберите страхи, своими страхами вы разовьёте у себя созависимость, а это усугубит состояние дочерь.
Амфетамин не сверх страшен, правда у девочки появился интоксикационно-реактивный психоз с бредом. Где вы живете? Если близко от Москвы, то приедте, если нет, то пригласите или посетите психиатра. Девочке может понадобиться нейролептик (хлорпротиксен, тиаприд, азалептин, сонапакс, рисполепт, сероквель или что-то другое) и транквилизаторы.
Скорее всего она помарафонила - дней 2-4, запретите ей мешать амфетамины с травой и ЛСД для начала, а то и вообще к химии приближаться.
Если есть папа, то стоит выпороть, я бы лично обеих прибил бы (дочь и жену), аккуратно, но помнили бы навсегда...
Амфетамин вызывает сильное психическое пристрастие, снимается наркопсихотерапией быстро или нейролептиками и антидепрессантами долго! Ломок как таковых нет, но депрессия, бессонница, нарушение аппетита, галлюцинации и бред при долгом злоупотреблении.
Витамины ей побольше В1 вм до 4-5 амп, но вначале немного подкожно, для проверки на аллергию, можно нейромультивит внутрь, глицин и фенибут, регидрон - это успокоит и подкормит  мозг.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Shu_maxep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #2 : 05 Декабрь, 2009, 00:17:55 am »
нурсалимову:
судя по вашим постам Вы любите свою професию и творчески к ней относитесь, потому, прошу ответить на ряд интересующих меня вопросов... (далее)
 
Во первых уберите страхи, своими страхами вы разовьёте у себя созависимость, а это усугубит состояние дочерь.
Амфетамин не сверх страшен, правда у девочки появился интоксикационно-реактивный психоз с бредом. Где вы живете? Если близко от Москвы, то приедте, если нет, то пригласите или посетите психиатра. Девочке может понадобиться нейролептик (хлорпротиксен, тиаприд, азалептин, сонапакс, рисполепт, сероквель или что-то другое) и транквилизаторы.
Скорее всего она помарафонила - дней 2-4, запретите ей мешать амфетамины с травой и ЛСД для начала, а то и вообще к химии приближаться.
видимо лена начиталась противонаркоманских статей авторы которых описывают крайние случаи и те преувеличивают....   
проблема часто не в амфетамине  а в количестве (не знают дети доз)и качестве. я интересу ради проверял то что им продают под видом амфетамина "снайпером" (качественный эксепресс анализ) так он давал реакции на метамфетамин  а вдругом случае еще и на опиаты впридачу . опьянене тоже отличалось - нет такого явного расширения зрачка как у амфетамина и экстази + подрагивание жевательной мускулатуры. (сам не пробовал, потому не опишу ощущение) 

А нейролептик - то ей за что? чтоб еще и от него начались приключения? от них побочных эффектов в ее ситуации больше чем результата. пройдет ее пароноя за три-четыре дня как медиаторы  восстановится...

1)нурсалимову:
а не пробовали ли вы вести мониторинг медиаторов после употебления амфетамина/экстази или встерчали ли где-то исследования?

возможно прозак или паксил 1-2 дня? Американских пилотов вроде ими снимают с "отходняков" да,да армия США до сих пор его применяет, если верить желтой прессе.

Если есть папа, то стоит выпороть, я бы лично обеих прибил бы (дочь и жену), аккуратно, но помнили бы навсегда...
Да, ремень и побои как "препарат последней надежды" впрочем для отдельных жнещин это "первая линия"  ;-)  ;) 
и ведь действует!!!   

Амфетамин вызывает сильное психическое пристрастие, снимается наркопсихотерапией быстро или нейролептиками и антидепрессантами долго!

насчет пристрастия к амфетамину - я бы не сказал, это больше про мет. и винт...

Нурисламову:
2) наркопсихотерапия это что? насколько эфективна? Старые рецепты амитал натрия, тиопентал с кофеином, а что применяете Вы? кетамин? с чем? мидазолам? амнезия на  сеанс есть? 


аллергию, можно нейромультивит внутрь, глицин и фенибут, регидрон - это успокоит и подкормит  мозг.

попробованно на себе! после чего зарекся от любых ПАВ (даже кофе не пил)
после стресса не мог спать....немного барбитуратов фенобарбитал + тиопенал (в пределах терапевтических доз)  и наутро легкая барбитуратовая абстиненция + невроз никуда не делся..(чуть меньше стал)
поробовал глицин + ноофен  примерно половина максимальной дневной дозы...
сонливость, теплые волны по телу...  прилег отдохнуть и вдруг  во лбу  и ... не помню термин...  вобщем что-то вроде озарения,, переоценка всей жизни, отношения ко многим событиям, сожаление о многих событиях....поток воспоминаний,....   вечером на занятии йогой , (настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! дыхательную часть ее, это та же наркомания) - каталепсии, глобокий транс, и все само по себе, если бы снаружи был толковый оператор можно было бы наверное очень глубоко в гипноз войти.....   а вот ночью.... КОШМАР  приступы тревоги, просыпался в поту, потом озноб, парастезии, автоматизмы (обнаружил себя сидящим на кровати и повторяющим одно слово, сколько так сидел не помню!!!)  потом снова засыпал, и снова просыпался в поту и страхе-тревоге, и так всю ночь!!!
Но никто из психиаторов, невропатологов не смог мне обьяснить что же это было...
Ваше мнение? все сходятся на то что у меня пародоксальные реакции на психотропы - от валерьянки например тревога! 

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #3 : 05 Декабрь, 2009, 17:19:37 pm »
Отвечаю, небольшие дозы нейролептика еще никому не вредили, а вот выше средних доз уже бы вызвали бы "приключения", правда в виде глубокого сна.
Нейромедиаторная система лучше всего восстанавливается во сне,мы часто нарков и психотиков колим смесью нейролептиков и транков, а перед даем витаминнов внутрь, и потом в/в капаем, психозы не за 3-4 дня, а за ночь обрываются. медицина - братишка, однако
А сам-то кто будешь?
Пристрастие к амфетамину бывает колосальным, особенно при в/в его использовании...
По поводу наркопсихотерапии, немного описана на сайте - 10%, колипсола и кетамина не использовал никогда!!!
А инфу о ней вообще не очень свечу, скажу, что много в ней звука, низкочастотных стимуляций, светостимуляций, электро-магнитовоздействий и препаратов. Сеанс проходит от 1,5 часов до 10-12 непрерывно.
А вот индивидуальная непереносимость или извращение действия психотропов и правда бывает, обычно люди с такой психокой абсолютно самодостаточныю
Помню, как я для того, что бы проснуться пораньше выпил сиднокарб на ночь, утром-то я подскочил, но энергии было через край, меня стошнило за дорогу 2 раза, болела голова и кружилась, в нлазах нистагм.
ВЫВОД: ничего сильнее шоколада из психотропов мне не давать!!!
« Последнее редактирование: 31 Май, 2010, 02:03:05 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Shu_maxep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #4 : 07 Декабрь, 2009, 03:59:00 am »
ага, работает, ну вот, ответ на пост. если возможно, ответе на вопросы в конце...

Отвечаю, небольшие дозы нейролептика еще никому не вредили, а вот выше средних доз уже бы вызвали бы "приключения", правда в виде глубокого сна.

Список побочных эффектов напр. азалептина весьма впечатляющий (вплоть до смерти)

сон от них не глубокий, а скорее сумеречный, переходящий в сопор и кому...
потому-то их Камерон использовал а не опиаты к примеру.

психозы не за 3-4 дня, а за ночь обрываются. медицина - братишка, однако

если насморк лечить пройдет за 7 дней, а если нет то за неделю.
в случае разового употребления больших доз, бредовое расстройство с астенией пройдет за 3-4 дня. последствия ощущатся могут до недели.. (если это конечно амфетамин был)

А сам-то кто будешь?

СОСТОЯНИЕ ДУШИ: шумахер   :)
СОСТОЯНИЕ ТОРМОЗОВ: не предусмотрены конструкцией.  ;)

а если серьезно, то долго рассказывать.... По нужде работы пришлось изучать психиатрию и наркологию, и весьма серьезно, но это не основная специализация.

 
Пристрастие к амфетамину бывает колосальным, особенно при в/в его использовании...

Не встречал внутривенных амфетаминщиков, мрачные ребята наверное?  :(
 проверь их дурь, может это и не амфетамин вовсе,?

По моему мнению, вреда больше не от наркотиков, а от их качества, и неправильных дозировок. + я уже писал, (зря забанили), что нет настоящей статистики, в поле зрения врачей попадают крайности. вот мы и видим всякие кошмары, а людей которым оно даже помогло - не видим. Тот же ЛСД... весьма спорный препарат. Экстази, тоже, он ведь совсем для другого создавался. И реально помогал!

По поводу наркопсихотерапии, немного описана на сайте - 10%, колипсола и кетамина не использовал никогда!!!

н

Не нашел. Только что-то о выходе из тела.  дайте ссылку.
а чем выход из тела делаете?
Ну не циклодолом же? Почему галюцинации от него бывают разными? в одних случаях мускариновые ( выход из тела, полеты)  а в других атропиновые (шевелящиеся орнаменты, тараканы-жуки, которые исчезают при внимательном рассматривании)?
в вашей практике встречались любители мухоморов? что описывают?
почему атропин дает больше возбуждение а скополамин седацию?
чем можно снять сушняк от холинолитиков?
   
Рогипнол у Вас в России доступен? Сталкивывались ли вы с его феноменом амнезии с последующим  восстановлением под действием его же или под гипнозом?

А вот индивидуальная непереносимость или извращение действия психотропов и правда бывает, обычно люди с такой психокой абсолютно самодостаточныю
Так и есть. Но реально это мешает - от двух чашек кофе начинается возбуждение, с какой -то агресивностью, хочется кого-то побить, тревога,  подрагивание пальцев в позе Ромберга.

Помню, как я для того, что бы проснуться пораньше выпил сиднокарб на ночь, утром-то я подскочил, но энергии было через край, меня стошнило за дорогу 2 раза, болела голова и кружилась, в нлазах нистагм.
ВЫВОД: ничего сильнее шоколада из психотропов мне не давать!!!


а разве с. не сразу действует? тоесть как ты заснул? фенотропил лучше, сокращает количество сна. при разовом употреблении легальная альтернатива терапевтическим дозам амфетамина. (собственно это гибрид фенамина и пирацетама)

ВЫВОД: ничего сильнее шоколада из психотропов мне не давать!!!
ВЫВОД
Коньяк доктору Нурсалимову не нести, Только шоколадки!  :biggrin:

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #5 : 12 Февраль, 2010, 14:02:30 pm »
Прочитал на сайте консультаций врачом-наркологом такой вопрос... Девушка, 21 года, 3,5 года употребляет амфетамин и алкоголь. Сейчас беременна, 9-10 недель. Интересуется к доктора, сколько длится "очистка организма " от наркотика так как не хочет делать аборт -"не хочу убивать ребенка"... Что бы порекомендовало ответить на такие вопросы уважаемое общество?

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #6 : 12 Февраль, 2010, 22:53:29 pm »
Интересная информация: амфетаим назначался в медицинских целях на проклятом Западе для лечение избыточного веса! Его принимали и профессиональные спортсмены и водители дальнобойщики, ну с этими понятно, а при чем избыточный вес?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #7 : 13 Февраль, 2010, 18:04:28 pm »
Вообще из крови амф выйдет полностью в течении месяца, а как там это на беременность влияет я незнаю...
А что с избыточным весом вас интересует то? Амф убивает голод... Люди на злостных марафонах кг по 10 сбрасывать могут... Например в домашних условиях есть рецепт для амфа, там вообще ртуть в ход идёт... Так что по химической вредности амф опаснее скажем винта(который требует более лёгкой технологии приготовления, ну  на мой взгляд)....
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #8 : 13 Февраль, 2010, 20:56:03 pm »
А за счет чего он убивает голод?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #9 : 13 Февраль, 2010, 22:35:53 pm »
За счёт высасывания энергии из уже имеющихся запасов организма...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #10 : 13 Февраль, 2010, 22:59:10 pm »
Как сжигатели жиров?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #11 : 14 Февраль, 2010, 09:58:17 am »
Ну типа того... Раньше было поверье, что амф даёт силы, но уже сто лет как известно, что он просто высасывает их из тебя....
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #12 : 14 Февраль, 2010, 10:12:45 am »
А сколько можно выдержать при таких марафонах, я имею ввиду - по времени?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #13 : 14 Февраль, 2010, 20:55:03 pm »
Ну это сложный вопрос, смотря что ты имеешь в виду...
Если полноценный марафон, тоесть без сна полностью с минимумом еды для поддержания сил, слышал 14 дней кто то держался, это именно из знакомых, но потом выглядел очень некрасиво, после 26 часов сна...
Я сам 6 дней марафонил один раз, только на амф+мет...
А если днём принимать, вечером транк+еды немного, а с утра опять амф, то можно и месяцами в такой движухе топтатся, ну психика поедет, паранойя будет пиздатая просто и резкие смены настрония с возможными попытками суицида...
Вообще, как по мне, такие вещи как стимуляторы:амф, мет, тот же кокс созданы для выходных...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #14 : 15 Февраль, 2010, 20:28:09 pm »
Jeck: у тебя такой опыт... просто хочется снять шляпу, если бы все это в "мирных целях"! А как ты смотришь на свои перспективы? Ты планируешь сход с лыжни?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Моя дочь, принимает наркотики, амфетамин
« Ответ #14 : 15 Февраль, 2010, 20:28:09 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook