Автор Тема: Секта, хуже наркотической зависимости  (Прочитано 30954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #15 : 20 Июль, 2009, 03:06:01 am »
Есть совершенно страшные психотронные технологии, которые воздействуют на огромные массы людей одновременно. Именно поэтому сектантов и собирают массами их "поводыри".

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #16 : 20 Июль, 2009, 03:06:31 am »
Чё такое? Шашлыка захотелось?
Да ты, матушка, глупа, как пуп.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #17 : 20 Июль, 2009, 10:09:17 am »
У меня на работе дама одна в секте Адвентисты 7 дня. Уже лет 8 там. За это время никого из сотрудников ей не удалось заманить. Лишь одна девушка постоянно читает их литературу, наша сектантка постоянно ей подсовывает. Прочтет , а потом с умным видом начинает нам цитировать, то ,что из книг усвоила.  мы сней спорим, убеждаем, она говорит, а что плохого- там, в секте не пьют, ведут здоровый образ жизни и ничему плохому там не учат. Да, у них много литературы: там тебе и про то как детей правильно воспитывать, красивые книги по кулинарии, про здоровое питание. Сдули все у Шелтона, Брегга и выдают за свое.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #18 : 21 Июль, 2009, 03:39:04 am »
А как здорово жить свободниыми , наверное люди боятся большой свободы, ассоциируют ее со смертью...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #19 : 21 Июль, 2009, 07:22:57 am »
А может боятся ответственности?
Иногда, когда я вижу на улице женщин-алкоголичек (на мужчин нет такой реакции), опустившихся, страшных, то -  умом все понимаю, что это ужасно, отвратительно. А в душе все равно какая-то ностальгия проскальзывает, тянет меня в это болото. И вроде желания выпить при этом большого нет, просто внутри  царапает. Пыталась понять, ну почему же я ностальгирую, понимая какая эта дрянь? Потом кажется поняла - я скучаю по безотвественности. Я и сейчас-то не очень охотно беру ее на себя, тяжеловато мне привыкать. А раньше так вообще - забухала и трава не расти! на все наплевать!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #20 : 22 Июль, 2009, 01:02:38 am »
Да, Прекраска, состояние алкоголического мозга - это как кривое зеркало. Но ты должна твёрдо помнить, что это - зло, а мы на земле для того, чтобы творить добро. Вот и ник у тебя какой! Посуди сама: могла бы настоящая, пушкинская Елена Прекрасная лазить по замку с бутылкой в рваных колготах,  с блуждающими глазами и рыгать по углам? А царапает душу зло. Скажи ему НЕТ!!!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #21 : 24 Июль, 2009, 04:06:11 am »
Елена, ни чего ни кому ты не должна
Делай то что хочешь, вот только взвешивай - действительно ты это хочешь
А ответственности в свободе очень мало - меньше, чем у твоих алкоголичек - свободный человек отвечает только перед самим собой за результаты своих действий и поступков.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #22 : 25 Июль, 2009, 00:42:15 am »
Прекраска! "Должна" - хорошее слово. Это - светлое, чистое чувство долга перед семьёй, Родиной, матерью, природой, и всем остальным, что мы ДОЛЖНЫ беречь и защищать в силу нравственности и сознантельности. Как только человек говорит: "я никому ничего не должен" - значит, равнодушно пройдёт мимо голодной кошки, не бросится в воду спасать утопающего... Отсутствие  чувства долга - это очерственое души. В Армии как говорили: "Воинский долг". С ним и победили в годы войны!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #23 : 25 Июль, 2009, 01:58:18 am »
Леся - вы тюремщик и конвоир или заключенный и пленный? Я читаю вас, вслушиваюсь в прочитанное и для меня вы становитесь все больше созависимой, зависимой от многих стереотипов и убеждений. Железной леди с простроенной кем-то логикой. Продукция многомиллионного тиражирования советской морали в массы. Из-за этого СССР-то и лопнул, не хватило гибкости, в момент когда реально важна была перестройка - ее и не хватило. Я люблю семью, Родину, маму, природу, всех остальных и хочу то что люблю беречь и защищать. И страшно даже представить, как будет беречь и защищать свою Родину воин, который ее ненавидит, но его заставили отдавать "воинский долг". Может только заградотряд с его ненавистью к Родине справиться.
Надоела мне Леся ваша устаревшая пропаганда устаревших да и не ценностей вовсе. Вот научились бы любить, да и научили бы этому чувству других!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #24 : 25 Июль, 2009, 12:46:25 pm »
Какая "виртуозная" манечка пышным цветом расцвела в отношении меня- паскудить любые мои мысли и мнения. Удивительно, что такой здоровый 36-летний лоб до сих пор не вышел из переходного возраста.
Видно, от  армии  под кроватью прятался?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #25 : 27 Июль, 2009, 04:33:54 am »
Попытка злобная, но не по существу вопроса. А вопрос в сильной и свободной личности, которая сама выбирает, что ей делать без руководящей роли любого ЦК любой партии. Вот тогда у свободной личности появится истинная совесть, как духовное качество, а не как суррогат, выработанный из чувств стыда, вины, долга, обязанности или гиперответственности.....
Я бы назвал это духовной анархией, может быть потом сложится и духовный коммунизм.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #26 : 28 Сентябрь, 2009, 15:09:49 pm »
у нас сектантов в городе меньше стало, а раньше на каждом шагу приставали. хотя, некоторые люди считают сектантами обычных, ни в чем не повинных неформалов, готов например, а они страдают. бедняги)) я их понимаю, сам типо того тоже))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #27 : 30 Сентябрь, 2009, 02:49:05 am »
А кто ты именно - гот? Но вот что касается зависимости от сект, то это чуть выше физических зависимостей, и то, что на Руси сектантов убавилось, так то потому, что пить и колоться больше стали!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #28 : 30 Сентябрь, 2009, 16:01:47 pm »
Я не гот, но у меня знакомых готов очень много. чуть что, так вопят, мол В ЧОООНОМ идуть. а что такого? и священники, сами в черном)))) и с крестами) на них же пальцем не показывают.
ну, по моему, колоться как раз поменьше стали, а вот пить, это да...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #29 : 14 Октябрь, 2009, 20:27:18 pm »
Что такое секта, знаю непонаслышке. Мою мать заманили в трудные времена в нечно подобное. Однажды они своей группой поехали отдыхать в санаторий и мать взяла меня с собой. Я ничего не делала, только смотрела. Насмотрелась - ужас творился там, полностью людей в марионеток превращали безвольных. Я мать потом кое-как выскребла оттуда, но у нее до сих пор что-то не в порядке с головой. А позже в местной газете появилась статья, что женщина, которая в той же секте была, убила своего грудного ребенка, потому что якобы ей бог так сказал. Наверное, после этого случая всех там разогнали. Надеюсь, организаторы отсидели реальные сроки, а не откупились, как обычно это делается.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Секта, хуже наркотической зависимости
« Ответ #29 : 14 Октябрь, 2009, 20:27:18 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook