Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262969 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1365 : 26 Февраль, 2012, 16:49:20 pm »
Народ, срочно нужен совет  :yahoo::   чем заменить курение (еда отпадает). Просьба рекомендовать хорошие привычки (плохих и так выше крыши ;)). Включаем фантазию… :swoon:.
Ден, а может не надо на сухую… Это так неприятно.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1366 : 26 Февраль, 2012, 16:55:42 pm »
Народ, срочно нужен совет  :yahoo::   чем заменить курение (еда отпадает). Просьба рекомендовать хорошие привычки (плохих и так выше крыши ;)). Включаем фантазию… :swoon:.
Ден, а может не надо на сухую… Это так неприятно.

Я орешки жевал. :)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1367 : 26 Февраль, 2012, 16:56:45 pm »
Народ, срочно нужен сове :yahoo:т:   чем заменить курение (еда отпадает). Просьба рекомендовать хорошие привычки (плохих и так выше крыши ;)). Включаем фантазию… :swoon:.
Ден, а может не надо на сухую… Это так неприятно.

Попробуй снеки, семечки или орешки ну и плюсом какая нибудь отвлекуха (не знаю твоих интересов) почитать, поиграть, повязать, порисовать, пописать что нибудь и т.д. в общем такое занятие которое время убивает.

За свою жизнь я уяснил одно правило что бросать надо только на сухую, чтоб потом меньше шансов к этому вернуться было. Да и организм у меня уже сыт по горло всякой химией и добавлять какие то новые соединения нет никакого желания. Да и пытаюсь бросить я лишь сигареты. Лето настанет посажу табак на балконе, куплю трубку и раз в недельку вечерком буду получать удовольствие, а не просто дым через себя перегонять) Ну или сигару раз в месяц подымить можно)

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1368 : 26 Февраль, 2012, 17:01:19 pm »
Орехи это хорошо ::), но они такие калорийные  :((я так слышала, точно не знаю), вот и +3 кг обеспечено :sorry:.  Но за совет спасибо – я орехи очень люблю ;), и фиг на них на эти +3 кг :beee:. Зато удавольствие :clapping:.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1369 : 26 Февраль, 2012, 17:01:54 pm »
Кобра, если есть время, может быть спорт!? Я так думаю что аппетит усилится, вот и убей двух зайцев! Ну можно на фильмы присесть, реально отвлекает, только не по тв, там реклама, у меня она как призывной на балкон курить!!!?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1370 : 26 Февраль, 2012, 17:04:48 pm »
Орехи это хорошо ::), но они такие калорийные  :((я так слышала, точно не знаю), вот и +3 кг обеспечено :sorry:.  Но за совет спасибо – я орехи очень люблю ;), и фиг на них на эти +3 кг :beee:. Зато удавольствие :clapping:.
Сухофрукты пожуй, в них каллорий мало. Да те же яблоки, захотелось покурить - скушала яблочко и польза, и так курить уже не охота будет. В аптеку сходи, там леденцы витаминизированные продают, они без каллорий практически, ими закидывайся

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1371 : 26 Февраль, 2012, 17:08:30 pm »
Татьяна извини я не знаю как написать в личку. Я 2,5 дня у компа и много не знаю. Кстати давно хотела спросить у Бусинки -что такое флудилка, а то она вчера туда ушла. А еще я незнаю как вставлять в текст смайлики, я нажимаю, получаются только знаки и буквы.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1372 : 26 Февраль, 2012, 17:11:29 pm »
Татьяна извини я не знаю как написать в личку. Я 2,5 дня у компа и много не знаю. Кстати давно хотела спросить у Бусинки -что такое флудилка, а то она вчера туда ушла. А еще я незнаю как вставлять в текст смайлики, я нажимаю, получаются только знаки и буквы.
Вот сюда нажмите.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1373 : 26 Февраль, 2012, 17:12:56 pm »
Сколько идей сразу, надо записать а то не запомню. Спасибо всем огромное :friends:!!!!
Вот подумала, что можно еще книжки слушать – и мозгам работа и глаза отдыхают. Вот и спорт хочу – но ленивая я до ужаса. :blush2: Вот сидя бы все делала, а как встать и побежать … так я сразу в кусты. Вот с этим точно нужно что то делать :aggressive:!!!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1374 : 26 Февраль, 2012, 17:17:27 pm »
Вот и спорт хочу – но ленивая я до ужаса. :blush2: Вот сидя бы все делала, а как встать и побежать …
А зачем обязательно бегать то? Есть теннис, бильярд, в бассейне можно поплескаться и т.д. Мясорубку покрутить накрайняк, тоже физическая нагрузка)))

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1375 : 26 Февраль, 2012, 17:20:10 pm »
Мясорубку покрутить накрайняк, тоже физическая нагрузка)))
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1376 : 26 Февраль, 2012, 17:27:47 pm »
Ну все ребята, уговорила :yahoo:.
Так, в уши книжку  :music:, в рот сухофрукты с орехами :heat:, на ноги ласты, в руки ракетку и вперед :polling:….ТОЧНО КУРИТЬ НЕ ЗАХОЧУ, ДА И НАВРЯДЛЕ СМОГУ ВЕДЬ И РУКИ И РОТ ЗАНЯТЫ
Блин, забыла, я же еще курить не бросила :superstition:, и куда это я собралась :lol: :lol:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1377 : 26 Февраль, 2012, 17:35:25 pm »
Обоняние и вкус конечно восстанавливаются, я это чувствую,только у меня это происходит медленнее, чем у Бусинки (большой стаж курения). Но вкусовые пристрастия надо воспитывать самой и это тоже труд. Вот я прилетаю к дочери  и завтракаю с ней (большая тарелка нарезанных фруктов и грецкие орехи + зеленый чай) здорово мне все нравится. Прилетаю домой в Москву - кофе, булочка, творожек. Понимаю,что это не совсем то, что хотелось бы. Но меня на все не хватает. Я столько хочу в себе переменить!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1378 : 26 Февраль, 2012, 17:37:32 pm »
Я уже третий час пытаюсь встать из за компа и пойти покурить, так тут так весело, что уходить не хочется. Вот реальная помощь Чампиксу – форум, где вам всегда будут рады :friends:, вас выслушают ;), а может еще чего и посоветуют дельного :scratch_ones_head: и не очень….

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1379 : 26 Февраль, 2012, 17:38:14 pm »
Лела, а где дочка живет, если не секрет?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1379 : 26 Февраль, 2012, 17:38:14 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27