Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262978 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1590 : 28 Февраль, 2012, 21:51:39 pm »

                РАДУЙТЕСЬ, Я УХОЖУ ОТ СЮДА !!!
Я в ступоре. Мне несмотря ни на что жалко, что Марик уходит. Конечно он накуролесил не по-детски. Все равно жалко. Марик главное не сорвись.

Оффлайн олеся)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1591 : 28 Февраль, 2012, 21:52:25 pm »
Всем привет!!! Ничего себе вы здесь постарались за время моего отсутствия...!!! Пойду почитаю эдак страниц 10, потом присоединюсь!!! Всех очень рада видеть!!!

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1592 : 28 Февраль, 2012, 22:28:55 pm »
Марик! Пожалуйста,не уходи! :search:
Не обижайся на нас.Ну молод,ну горяч,да со временем это пройдет.
Бывает, уходить-то иногда хуже,чем извиниться...
Как молоды мы были....Ох-хо-хо... :cray:

Оффлайн олеся)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1593 : 28 Февраль, 2012, 22:33:54 pm »
Марик, ты чего это надумал??? Никто не должен покидать наши плотные ряды!!! Не глупи, давай быстро сотри эту каку, пока мы её еще не прочли!!!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1594 : 28 Февраль, 2012, 22:48:56 pm »
Да Марик.. ты как ураган разнес тут все и изчезаешь.....И чего тебя так поддернуло то?
Ты в душеше  добрый и милый и очень отзывчивый...И МЫ ВСЕ этознаем!!!
Только очень глубоко в душе !! жаль не все могут разглядеть, да и сам изображаешь не того ,кто ты есть...
Очень жалко тебя потерять :cray:
Лела, мой вам совет: самое главное не надо ничего загадывать: "вот если ,что ,то может не смогу удержаться"" боюсь что 8 месяцев не выдержу" и т.п.
надо жить одним днем!!! скажите себе :СЕГОДНЯ НЕ КУРЮ, А ЗАВТРА ПОСМОТРИМ....И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! :good:
что-то мне подсказывает что вы очень сильная духом!!! ну и не зря есть пословица:"хочешь насмешить бога, раскажи ему о своих планах!"
Друзья давайте не строить планы!!! давайте наслаждаться жизнью!!!
А ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!
Кобра, ты тоже переживаешь , что если случиться стрессовая ситуация , то можешь неутерпеть(с учетом ,что ты еще не бросила!!) Не трепите себе нервы!!!
Вот у меня и у буси , уже после того как бросили , у нас были стрессовые моменты, но поверьте об курерии меньше всего думаешь!!
Всем сил! и терпения!!! Марик тебе терпения!!!

Оффлайн олеся)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1595 : 28 Февраль, 2012, 22:51:26 pm »
Спасибо всем, кто меня еще не забыл! Оч. приятно, Кобра! Итак, первое неприятное ощущение от закуренной сигареты получила в воскресенье (6 день), выбросила после 2 затяжек. Ситуация была такая, что хотелось есть, а возможности не было... Обычно покуришь, аппетит притупляется.. А тут и покурить не удалось, но и не до еды потом было... На этом все... А вот сегодня (8 день), со мной начали происходить странности... После, допустим, 3-х часов некурения (это для меня нонсонс!) память мне начинает говорить: "...вроде бы уж давно пора на балкон сходить", встаю, иду, думаю: "а может не надо, что-то не очень хочется...", но все равно иду... Пусть получает, раз просит, скоро напросится!!! А вот вкус сигарет, действительно, меняется и уже перестает приносить удовольствие... Одну сигарету сегодня даже выбросила, вкус был такой, как- будто фильтр прикурила... Вобщем, ребята, похоже процесс начинается... Лед тронулся!!! Интригующе, захватывающе, немного страшновато (как перед неизведанным), но все же -интересно!!!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1596 : 28 Февраль, 2012, 22:57:25 pm »
А я думаю,что надо строить планы,взвешивать все за и против,решать,что тебе нужнее,проще совершить...Это касается вопроса-курить или нет...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1597 : 28 Февраль, 2012, 23:05:41 pm »
скажите себе :СЕГОДНЯ НЕ КУРЮ, А ЗАВТРА ПОСМОТРИМ....И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! :good:
Да, Лиля, я знаю, некоторые пользовались этим принципом, но у меня вот не получилось... я говорила себе это и думала про завтра, ну чтоб покурить  :biggrin: И после неудачи этого принципа в моем случае (!!!), я ничего себе не обещала.. а потом как-то постепенно стала ловить себя на мысли, что тема курения, это как будто со стороны, не со мной.
Я долго мечтала СЕБЕ сказать "Я не курю!" И вот на днях смогла это сделать! И это было не какой-то целью... а просто я вспомнила, что мечтала об этом  ::)

Оффлайн олеся)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1598 : 28 Февраль, 2012, 23:08:05 pm »
Да, еще немного упустила, в воскресенье и понедельник, где-то после 20 часов, болело сердце... сегодня - нет.
Сгоняла в аптеку, купила рибоксин, глицин, анаприлин и три настойки (боярышник, пустырник и валер-ку), завтра начну пить. Ничего в лекарствах не понимаю, полный профан, но когда-то, лет 7 назад, именно этот микс здорово восстановил мне сердце. Врач сказал, что все это безвредно...типа витамины и травки... Думаю лишним не будет...

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1599 : 28 Февраль, 2012, 23:12:29 pm »
Лед тронулся!!! Интригующе, захватывающе...
Да-да Олеся, именно вот такие ощущения были!!! Но мне было не немного страшновато! Мне было ЖУТКО СТРАШНО (я ж впечатлительная ))), мне казалось, меня жизни лишить хотят.. а потом раз!!! проходит несколько дней...
фокус-покус и я уже не курю!  :swoon:
А сейчас все эти ощущения, чувства, эмоции - как вчера.. Но, с другой стороны, как будто всё это происходило несколько месяцев назад  :)

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1600 : 28 Февраль, 2012, 23:28:14 pm »
Лиля, а ты дни считаешь, когда бросила уже после того срыва или до него тоже считаешь? Я вот всё думаю (ну про себя) как справедливее, считать себе вместе со срывом, или начать отсчет уже от него?  :scratch_ones_head:

Оффлайн олеся)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1601 : 28 Февраль, 2012, 23:30:10 pm »
Насть, конечно я слукавила, страх необузданный, но какой-то интригующий. Как первые фильмы ужасов... страшно, но до жути интересно - а что дальше?!

А фокус-покус очень уж хочется!!!

Считай, Бусинка, все вместе... больше вдохновлять будет и тебя, и других... Это не срыв, это ты ему еще раз дала понять, как это не вкусно!!!
« Последнее редактирование: 28 Февраль, 2012, 23:33:46 pm от олеся) »

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1602 : 28 Февраль, 2012, 23:33:14 pm »
А фокус-покус очень уж хочется!!!
:lol: Будет-будет, обязательно будет  :dance:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1603 : 28 Февраль, 2012, 23:36:16 pm »
Ок, ну тогда дождусь 21 дня - это у нас уже такая торжественная дата получается  :good: и поменяю линейку на "я не курю .... дней"  :dance:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1604 : 28 Февраль, 2012, 23:49:07 pm »
Добрый вечер!!! Ну вы девчонки разошлись, так все интересно! Молодцы, больше позитива!!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1604 : 28 Февраль, 2012, 23:49:07 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27