Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262884 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1620 : 29 Февраль, 2012, 12:19:34 pm »
я тоже готовилась.... 5 лет  :swoon:

Но а я 2 месяца! Чтоб вопросы о срывах были не так ребром!!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1621 : 29 Февраль, 2012, 12:22:57 pm »
Лела, у меня сегодня восьмой день приема Чампа. С утреней сигаретой пока ни как. Закурила не сразу как встала. Ведь нужно потихоньку отвыкать от автоматов. Через пол часа после пробуждения все таки закурила :sorry:. Кайфа нету, но на душе полегчало ::). Желание курить уменьшилось на много, но еще пока есть. Продолжаю прием Чампа.
Кобра я долго и серьезно готовилась и хотела все сделать строго по правилам. 8 день д.б. днем некурения. Утром по телефону мне сообщили очень неприятную вещь, был сильный стресс. Побежала и купила пачку. Курила как сумасшедшая, удовольствия конечно не получала, вкус был мерзкий. На 9 день бросила. Не захотела и точка. Сегодня 29 день некурения!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1622 : 29 Февраль, 2012, 12:26:19 pm »
А у меня по поводу эксперимента Алекса такое мнение: - сколько бы не говорили, что учится нужно на чужих ошибках, по большей частью люди все равно учатся (или не учатся) но именно на своих ошибках.  Пока на своей шкуре боль не испытаешь, не поймешь  что такое боль.
Может Алекс действительно немного поиграет в эту игру и поймет, что может и без Чампа бросить курить.  А может и нет. В общем, время покажет. Я считаю что отрицательного опыта не бывает. Что бы в нашей жизни не происходило, хорошее или плохое, это делает нас сильнее и мудрее.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1623 : 29 Февраль, 2012, 12:30:04 pm »
Лела, спасибо за поддержку. Очень хочется верить, что у меня получится, и я стану счастливой не курящей ;).

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1624 : 29 Февраль, 2012, 12:41:47 pm »
Кобра, всё получится, другого пути нет! Пиши подробнее о свойх ощущениях, может это уже у кого то было и пройдено! И может поможет комуто!!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1625 : 29 Февраль, 2012, 12:56:54 pm »
Да Кобра утебя все-все получится! Ты подошла к рубежу, когда Чампикс заставит тебя не курить и это не больно. Не бойся и будет замечательно.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1626 : 29 Февраль, 2012, 12:57:25 pm »
Ощущения сложно описывать. Вот  прикуриваю – мерзость редкая. Противно до тошноты :bad:. Пол сигареты максимум, больше не лезет :bad:. Думаешь что больше не закуришь :nono:. А через час начинает долбить по голове – хочу курить :sorry:. Прислушиваюсь к себе, вроде и не хочу то курить, а в голове одна мысль – курить. Немного выжидаю, и все-таки иду курить. И все начинается с начала:  прикуриваю – мерзость…… :bad:.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1627 : 29 Февраль, 2012, 12:59:03 pm »
Желание курить уменьшилось на много, но еще пока есть. Продолжаю прием Чампа.
Кобра, обязательно всё будет, ждите, не спешите  :good:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1628 : 29 Февраль, 2012, 13:02:39 pm »
Но тогда я запаниковала не столько из-за нее, сколько из-за того, что мне придется бросить Чамп и я испугалась.
Ну это я поняла, но паниковать нельзя, рано или поздно Вы всё равно останетесь наедине с собой, без Чампа. И лучше не готовиться к этому моменту, а прийти к нему с полным пониманием, что ВЫ НЕ КУРИТЕ и никогда не вернетесь к этому! У Вас еще есть время  ::)

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1629 : 29 Февраль, 2012, 13:07:12 pm »
Ощущения сложно описывать. Вот  прикуриваю – мерзость редкая. Противно до тошноты :bad:. Пол сигареты максимум, больше не лезет :bad:. Думаешь что больше не закуришь :nono:. А через час начинает долбить по голове – хочу курить :sorry:. Прислушиваюсь к себе, вроде и не хочу то курить, а в голове одна мысль – курить. Немного выжидаю, и все-таки иду курить. И все начинается с начала:  прикуриваю – мерзость…… :bad:.
Кобра, видимо, Вам надо будет (как некоторым из нас) накуриться под завязочку!  :biggrin:
Попробуйте... день так на 12-15 (если до этого не получится перейти к полному отказу) НАКУРИТЕСЬ ПО САМОЕ "НЕ БАЛУЙСЯ"  :biggrin: Вот увидите, эффект должен быть  :good: Это прошли я, Лиля, Лела )

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1630 : 29 Февраль, 2012, 13:09:55 pm »
Буся, вот я тоже так думаю, что в моем случаи точно придется клин клином вышибать :biggrin:.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1631 : 29 Февраль, 2012, 13:11:56 pm »
Кобра у многих было именно такое состояние перед полным отказом. Так и хочется тебя подтолкнуть, но нельзя. любое давление у курильщика вызывает протест, по себе знаю. Думаю ты сама справишься и плавно перейдешь в наши ряды  :friends: С Бусинкой согласна - у меня именно так получилось, хотя планировала по другому.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1632 : 29 Февраль, 2012, 13:19:02 pm »
Я вот тоже себе другую картинку рисовала, :paint: а психолог сразу сказал – дату прекращения не назначать :nono:, в рамки себя не загонять :nono:, только следит за автоматами и анализировать :scratch_ones_head:, что бы потом именно эти автоматы не помешали.  А отказ должен произойти сам по себе и без напряга :preved:.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1633 : 29 Февраль, 2012, 13:19:38 pm »
С Бусинкой согласна - у меня именно так получилось, хотя планировала по другому.
Лела, кстати, я планировала так же как Вы.. День назначила, готовилась, а потом поняла, что не готова и накурилась с горя  :biggrin:
Зато, как "рукой отшибло"  :yahoo:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1634 : 29 Февраль, 2012, 13:21:15 pm »
Лела, кстати, я планировала так же как Вы.. День назначила, готовилась, а потом поняла, что не готова и накурилась с горя   :biggrin:
Зато, как "рукой отшибло"  :yahoo:
:good: :lol:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1634 : 29 Февраль, 2012, 13:21:15 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27