Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262892 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нафаня отбросьте тревожные мысли, они нам не помощники. У меня была повышенная тревожность, когда я курила. Не курю с 1 февраля,стала спокойнее. Но у меня большой упадок сил,все дела заставляю себя. Но тут м.б. авитаминоз, стала принимать витамины.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нафаня , вы сегодня первый день без курения?

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Лела, в день, когда бросила Кобра, решилась и на следующий день присоединилась.  А ее нет... Согласна с Вами во всем. Ухожу в of line, молодые уже испугались -  :search:не пишут.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Э-хей!!!! Привет всем, дорогие мои!!!  :clapping: :dance: :dance1:
Никто, ниче не испугался... Марик че-т так настроение подпортил, вот отсиживалась в "гостях" ))
Докладываю ) У меня все хорошо. Вот, со дня на день должна посылочка маме подоспеть, с таблеточками  :yahoo:
Вот тогда у меня, возможно, появятся вопросы к людям чуть постарше меня  :blush2:
Надеюсь, наши умницы мне подскажут, как вы боретесь, как держитесь )
Буду маме помогать с вашей помощью  :thank_you:

А правда, где все потерялись???  :scratch_ones_head:
« Последнее редактирование: 10 Март, 2012, 20:00:11 pm от businka0212 »

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всем привет! полет нормальный :good: только вот приболел некстати, но зато даже мысли о сигарете в голову не идет :dance:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бусинка, казачок, завтра м.б. и остальные подтянутся :clapping: Хочется думать,что все пройдут через праздники и не сорвутся. Мам будем поддерживать всем чем сможем. Я чувствую как с каждым днем я становлюсь все крепче духовно, а вот физически есть проблемки :scratch_ones_head:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем приветик. Я ни куда не пропала и не в коем случаи не собираюсь покидать форум. Без поддержки Форумчан, я бы не решилась на этот подвиг и не начала бы принимать Чамп.
 Nafania спасибо вам огромное, что написали о всех ваших переживаниях и очень надеюсь, что у вас и у всех кто борется с курением, все получится.
У меня все отлично.  К окончанию сегодняшнего дня у меня будет ровна неделя, как я вырвалась из рабства. Хочу поделится тем, что чувствовала и о чем думала последние дни. Осознаю на все сто, что через 2 месяца закончится Чамп и я останусь один на один с вопросом, как не начать вновь курить. Поняла, что нужно работать над собой сейчас, что бы потом не было мучительно больно ..... и вот что у меня из этого получилась:
1. муж вышел на балкон с сигаретой и я словила себя на том что завидую (вот он может получать это удовольствие, а я нет). так, а чему же завидую? - тому что он может делать то, от чего я пыталась избавится два года? Что то не сходится. А зачем же я пыталась от этого избавится если мне так нравилось курить? Разве кто то меня заставлял принять решение и бросить курить? Зачем я бросила курить? Я бросила курить потому что я хотела не курить!!! Вот я и не курю.... Так чему же я завидую? Тому что я не могу делать того, что я и не хочу делать? А самое главное, что у меня появилось права выбора - я могу курить, а могу не курить. А вот у моего мужа такого выбора нет. Он не может не курить.  Так кто кому должен завидовать?
2. Я научилась использовать побочку от приема Чампа. Каждый раз, когда у меня появляется тошнота после приема таблетки я представляю что я курю. Очень глубоко затягиваюсь (глубокий вдох) и медленный выдох. Тошнота, от таких упражнений резко усиливается. А курение ассоциируется с очень неприятными ощущениями. После нескольких дней таких упражнений, при малейшем желании закурить, представляю себе как я затягиваюсь, и у меня не произвольно появляется тошнота. Многие скажут, что это самовнушение, и я не могу с этим не согласится, но мне это помогает. Может и кому то пригодятся мои наблюдения.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бусинка, казачок, завтра м.б. и остальные подтянутся :clapping: Хочется думать,что все пройдут через праздники и не сорвутся. Мам будем поддерживать всем чем сможем. Я чувствую как с каждым днем я становлюсь все крепче духовно, а вот физически есть проблемки :scratch_ones_head:

Леля, проблемы со здоровьем, или появилась тяга к сигаретам?

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Я чувствую как с каждым днем я становлюсь все крепче духовно, а вот физически есть проблемки :scratch_ones_head:
Лела, вот с этим пунктом можно по подробнее  :scratch_ones_head: Что за проблемы и как это крепче духовно, относительно сигарет???  :scratch_ones_head:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
У меня все отлично.  К окончанию сегодняшнего дня у меня будет ровна неделя, как я вырвалась из рабства. Хочу поделится тем, что чувствовала и о чем думала последние дни.
Кобра, привет! Молодец, что держишься..  :clapping:
Я, кстати, тож иногда "завидую" кому-нить и думаю, а не рано ли я бросила...  :scratch_ones_head:
Потом заставляю себя вспомнить, что я испытывала, когда ХОТЕЛА бросить  :swoon: и как боялась поправиться и что мне придётся пережить, если снова закурю и снова захочу бросать  :nono: :stop: ]:-> :bad:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот и я раньше пыталась себе запрещать курить. У меня отсутствие выбора всегда вгоняла в штопор. А вот сейчас я спокойна, ведь никто мне ни чего не запрещает. Я сама решаю - курить мне или нет. А если я решаю сама, значит я обдумываю свое решение. И пока у меня достаточно доводов что бы НЕ КУРИТЬ мне нет смысла с собой не соглашаться.
Буся, а как у тебя прошли праздники? Держишься?

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девчонки, какие вы молодцы! Я не курю и не хочу курить :dance1: А проблемы - решаю их потихоньку, то навалилась дикая усталость, а теперь сводит мышцы ниже колен. Ноги не могу вытянуть и ходить больно :(

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девчонки, какие вы молодцы! Я не курю и не хочу курить :dance1: А проблемы - решаю их потихоньку, то навалилась дикая усталость, а теперь сводит мышцы ниже колен. Ноги не могу вытянуть и ходить больно :(

а возле вас кто нибудь из близких есть?

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки я вот что подумала. У меня сейчас бросание накладывается на возраст и приобретенные болячки, что-то обостряется. Вашим мамам обязательно будем помогать, ведь у всех своих заморочек хватает. А вы умницы, что бросаете сейчас, позже будет гораздо сложнее :fool:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы обязательно справитесь!!!!! Ведь по другому и быть не может!!!! А все плохое когда нибудь заканчивается и начинается хорошее....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27