Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262993 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот и Бабуля с Нафаней проявились, однако...

И новых лиц прибавилось. Давайте, девчёнки, грызите Казачка - пусть всю правду расписывает как и что )))

А мне вот за прошедшую неделю 2 раза сон снился, что я закуриваю. И уже во второй части сна так обидно становилось, что сорвался.
Потом просыпался и даже не вспоминал. А к середине дня вдруг как накатит "й..ть! мне ж приснилось, что я курю" - вот ужас то был.


ПС. Чем я хужее Вас?! Вот, тоже, линеечку пришпилю )))

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А. Петрович
Линеечка классная, а циферки на ней… :good:. Неужели и у меня так будет?  Вот еще аватарку не плохо пришпандорить и все будет супер ;).

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Аватарку не нашел, соответсвующую духу)))
Пока такую поставил - дома поковыряюсь. Чего нить повеселее прилеплю )))

А циферки будут, не переживайте. Я ж этот форум тоже читал 2 месяца. Настраивался втихаря. Потом купил, начал. А с первым сообщением сюда вылез, когда уж вторая неделя приема пошла, по-моему ))

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А. Петрович
скажите, а бывают моменты, когда ну очень хочется закурить :cray:?

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну всех с удачным завершением праздника. Почти все вышли с честью. До следующих далеко. Так что будем надеяться,что все мы станем совершенно некурящими :friends:  :good:              Сны мне такие страшные снились в первые дни приема Чампа. Ужас! Не хочу :stop:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне сны про курения не снятся :dance1:. Может потому что я за ним не скучаю.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да уж праздники миновали. А моя дочурка вчера на соревнованиях две золотые медали завоевала :dance1:.  Дома отмечали это событие. И без сигарет событие не стало мене значимым… :good:

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А. Петрович
скажите, а бывают моменты, когда ну очень хочется закурить :cray:?

Не-а. Не было еще таких моментов. Бывало, конечно, думал "а может я рано бросил курить?!" - потом как то само собой уходит это.

А мне сны про курения не снятся :dance1:. Может потому что я за ним не скучаю.

Да мне самому впервые приснилось. Видно просто устал на работе. Жду-не дождусь отпуска...

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Света!! Поздравляю! Вот вы молодцы!! И доча умничка и ты держись!! Клево! теперь можно смело фоткаться... а то раньше на фотках где что то отмечали я стояла и сигарету прятала!! почти везде.... :unsure: а теперь... :dance1:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У многих проскакивает такая мысль:"Может быть рано бросил?" Совершенно точно говорю:"Рано не бывает,бывает только поздно." Лилия ты правильно подметила про фотки - у меня тоже самое. А иногда наоборот бравировала - курила на камеру :nono:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кобра растим чемпионку? Когда мы ее увидим на международных соревнованиях? Не забудь нам похвастаться, вместе будем гордиться :friends:

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот это да! Не стану оправдываться.
Для бросающих и выбравших свободу откуда столько агрессии?
За совет с Беломором благодарю, но никак не получится.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиля, спасибо! Буду держатся из о всех сил.
Леля, а мы уже на международные ездим, страну представляем. В феврале привезла второе место с очень престижных соревнований.   У меня планов нет из нее чемпионку вырастить. Пока она влюблена в то, чем занимается, я ее поддерживаю. А решит поменять вид деятельности – буду только рада. Такая нагрузка для восьмилетнего ребенка мне не по душе.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот это да! Не стану оправдываться.
Для бросающих и выбравших свободу откуда столько агрессии?
За совет с Беломором благодарю, но никак не получится.
Нафаня, ну что ты. Никакой агрессии нет и в помине. Каждый сам хочет выкарабкаться и другим помочь. Ты что-то не так поняла.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Nafania
Точно точно. У всех у нас одна цель. Лучше расскажите как самочувствие, что беспокоит, а что дается легко. Делитесь всем, чем хочется поделится....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27