Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262842 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Вот это да! Не стану оправдываться.
Для бросающих и выбравших свободу откуда столько агрессии?
За совет с Беломором благодарю, но никак не получится.

Не хотелось бы чтобы меня считали агрессивной... :stop:
На самом деле искренней интерес. Я  слышала ,что повторный прием Чампикса не дает такого хорошего эффекта ,как если его принимать впервые...
Наверное и поэтому курить при приеме возможно...... да? А может я что-то неправильно поняла?
Правильно, лучше раскажите по подробнее.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Леша привет. Как делишки? Как самочувствие?

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Леша привет. Как делишки? Как самочувствие?
Привет! Вроде выздоравливаю, температура спала только вот живот крутит не пойму то ли с таблеток то ли с болезни :(
А на счет снов, то подождите ещё не вечер.......... Я в прошлый раз когда бросал, ночью в холодном поту просыпался от таких снов

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Выздоравливай и не кури ;). А почему в прошлый раз вернулся к курению?

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему в прошлый раз вернулся к курению?
Я даже сам себе объяснить это не могу :search: бросал с табексом, а когда перестаешь пить таблетки почему то срываешься максимум держался 2 месяца, но с чампом совсем подругому

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я вот тоже думаю, что к концу приема Чампа, нужно полностью поломать в себе привычку курить. Изменить отношение к курению. Точно понять и осознать, что мы ни чего не лишились, а только приобрели свободу.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, как у тебя дела? Как продвигается уменьшение сигарет?

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! праздники прошли отлично, курил мало, даже под спиртным!!! Заболел, вообще не тянет курить! Заметил что если не беру с собой сигареты на выход, там на 2 часика из дома, не панику что нет сигарет! Вообще отношусь к сигаретам сейчас намного проще, нет паники без сигарет!!! Я настолько привык обращать внимание на то что происходит в организме, что даже под алкоголем, было странное ощущение, как будто что то мне мешало! Поэтому со своим свояком выпили пол бутылки коньяка, хотя раньше меньше одной не получалось!!! Странно, но это факт!!! Курю не больше 13 сигарет в день! Психологически готов к Чамп на 90%! Кобра, ты молодец! Старайся не вариться по сигаретам! Ты проделала большую работу, а труд надо ценить и уважать! Уважай себя!!!!! Все молодцы, что делаете эту работу, всем удачи терпения!!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, как бы мне хотелось тебе уговорить не ждать до мая месяца, а начинать прием уже сейчас. Знаю, что ты все равно не послушаешь и сделаешь по своему. Но мне так жалко, что еще два месяца ты будешь себя травить.  Еще два месяца у тебя не будет возможности вдохнуть воздух полной грудью и осознать что ты на свободе. Еще два месяца рабства. Я не пытаюсь  на тебя давить. Мне просто очень хочется, что бы все курильщики ощутили кайф жизни без сигарет, так как его чувствую я.


Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, я понимаю тебя!!! Спасибо за заботу!!! Вот ты пишешь, как же потом жить без Чампа, нет неправильно, жить без сигарет!  Ты уже без сигарет! Ищи инфу, как почистить легкие, вены и т.д!!! Еще много работы впереди!!!!

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Все ОК, девочки, извините. Поподробнее-то трудно. 
Живу с детьми не в России, вначале у меня не было достаточно Чампа, покупать еще не разрешила,  собиралась ехать домой. А задержка вышла на много месяцев.
Потом дома затарилась , поторопилась принимать - осложнение на вены (перелет), потом вирусы зимой пошли, у нас дети мал мала меньше, осложнение на фоне антибиотиков.
Поправилась,  продолжаю, а что остается делать?
Читаю много для психологической подпитки.  Чувствую себя очень нормально, к прежней норме и не возвращалась . 
Самый первый раз прекращала  только на 3 таблетках (2-3 дня), сейчас пью 1,5-2 по половинкам. Настроена до победного, а, по большому счету, все вперед,  поэтому я тоже не парюсь,  пока надеюсь на благоприятный исход.
Привыкание? Наверное, есть, но даже это идет от головы, как в голове рисуется, так и моделируется в реале.
Стала спокойнее, почти как слон, но настроя «держаться» пока боюсь – сокрушу и победю, хотя именно держусь, но с удовольствием, поэтому и не хочу зарекаться.
Кратко примерно так, благодарю за  внимание и участие.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Nafania
УАЧИ ВАМ. Надеюсь что этот раз будет последний и все получится. Кстати, я стараюсь избегать слова "держусь". Мне ближе "спасаюсь бегством". Вот как только накатило, сразу представляю что я бегу от страшного чудовища. И бежать нужно быстрее, иначе схватит и съест. Вот бегу, бегу потом оборачиваюсь, а чудовища нет. Накат проходит и становится  спокойно. То есть я не пытаюсь сдержаться, что бы не взять чего то, что мне очень хочется, а наоборот я стараюсь укрыться от угрозы – ведь курение это угроза, его боятся нужно а не мечтать о нем. Сумбурно получилось…. Но надеюсь что смысл понятен.  Чамп полностью справляется с физической зависимостью, а вот нашей психике нужно помочь. Вот я и ищу образы. 
« Последнее редактирование: 11 Март, 2012, 20:12:27 pm от Kobra »

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Kobra,  :biggrin: :biggrin: :thank_you:
спасибо за образ, сама не додумалась, обязательно устрою побегушки. Какой накат, когда смех разбирает. Да и ...  :biggrin:спорт ведь!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я вообще заметила, что процесс бросания курить может быть очень занимателен, если только не делать из этого трагедию, а отнестись ко всему с юмором и фантазией ;).

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Ну будем верить, что все будет замечательно :biggrin: Как тебе моя аватарка :dance1:
Лела, аватарка - СУПЕР!!!  :good: Я тож себе её хотела, а потом забыла номер и не стала искать )
Видимо, она Ваша была  :friends:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27