Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262984 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
А к середине дня вдруг как накатит "й..ть! мне ж приснилось, что я курю" - вот ужас то был.
Мне вот тож снился такой сон, что курю!  :swoon: жуть страшная  :girl_cray:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
скажите, а бывают моменты, когда ну очень хочется закурить :cray:?
Кобра... к сожалению, бывают... Интересовалась у многих ДАВНО не курящих (не меньше года). Все в один голос твердят - БЫВАЮТ моменты  :(
Поэтому я щас и ставлю эксперименты, чтоб понять, в какой момент самая сильная опасность  ]:->

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
А моя дочурка вчера на соревнованиях две золотые медали завоевала :dance1:.  Дома отмечали это событие. И без сигарет событие не стало мене значимым… :good:
Кобра, поздравляю!!!!!!  :clapping: :dance:
А сигареты ни одно событие не сделают более значимым... они вообще НИЧЕГО ХОРОШЕГО не делают!!!! НУ НЕТ ПЛЮСОВ В СИГАРЕТАХ!!!!!  :clapping:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
только вред от этих сигарет. так еще и денег кучу на них уходит. Так что уважаемые бросившие - не скучайте за сигаретами, хотя бы потому, что скучать то не зачем ;).

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Еще два месяца у тебя не будет возможности вдохнуть воздух полной грудью...
СВЕЖИЙ ВЕСЕННИЙ ВОЗДУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :clapping: :yahoo:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Так что уважаемые бросившие - не скучайте за сигаретами, хотя бы потому, что скучать то не зачем ;).
Вот скуки-то у меня вообще нет, есть далекие-далекие штампы, настолько далёкие, что вот как когда пошел зачем-то из одной комнаты в другую и пока шел - забыл зачем ))))) т.е. раз - и уже забыл... быстренько  :biggrin: :dance1:

У меня один штамп, ритуал... при алкоголе  ]:-> Вот его и буду выгонять!!!
Надо будет, откажусь от спиртного, но вернуться к сигаретам -  :nono: :nono: :nono:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девченки, вы так весело - на два голоса ругаете сигареты, что конечно я присоединяюсь к вам  :friends: :yahoo:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Девченки, вы так весело - на два голоса ругаете сигареты, что конечно я присоединяюсь к вам  :friends: :yahoo:
Конечно, Лела!  :friends:
Кобра, кстати, права, с юмором вообще здорово к этому относиться! Как, впрочем, и ко многому другому  :dance1:

А, забыла сказать....
У меня на работе все так вроде мимолетом, незатейливо, но по-тихоньку, осторожненько, расспрашивают про Чамп и про то, как я себя чувствую ) Сегодня даже генеральный спрашивал...  :swoon:
Смеются еще, конечно, где-то местами в душе...
Но!!! Смех-смехом.... а 13-го будет уже месяц, как я не курю!  :dirol:
И страхи мои перед бросанием уже где-то далеко-далеко  :girl_dance:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Раньше месяц бросания был не месяц, а пытка, лишение "свободы", пожизненное заключение....  :cray:

А сечас??? КАЙФ!!!!!!!!!!! ВЕЧНЫЙ!!!!!! 8 ЧУДО СВЕТА!!!!!!! НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА!!!!!!!!!  :dance1: :yahoo: :clapping:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И с этим тоже абсолютно согласна, все испробовано на себе. Небо и земля :biggrin:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Да, да Буся, у меня тоже уже многие про чамп спрашивали: и на работе и мамашки из дет.сада куда дочку отвожу.... Мне кажется нам нужно каждому завести в уме списочек тех кто с нашей подачи бросает курить. это будет своеобразная индульгенция перед своим организмом, за годы самоличного травления... :dirol: и чем он длинее тем лучше!!! и правда за себя какая то прям гордость появляется!!!

просто вопрос мучает: почему во всем мире его по рецепту продают? а у нас хоть обожрись им...? кто в теме ? обьясните, пожалуйста... :search:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиля, на сколько я знаю, то в Америке можно купить без рецепта. У нас тоже можно, но стоит он  150$ за упаковку. А через больничную кассу и по рецепту всего 21$ за упаковку.  А на Украине вообще Чамп не продается.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Да, кобра, ты права, уж если Америкосы без рецепта, то страшного в чампе нет ничего.....но конечно во всем знать меру.....
Я кстати перешла на 1 таблетку в день: утром пью. Чувствую в себе большой запас уверенности...
Ну и рано или поздно нужно ведь отвыкать...

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Лиля  :dance1: :yahoo::good:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем!! Я слышал что собачий или борсучий жир помогает почистить легкие!!! У кого есть инфа по этому?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27