Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262919 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
насколько я знаю что легкие уже не будут чистые никогда, но помочь организму немного "подчистить' можно! А чтоб был эффект-разница в легких, то нужно около 6лет!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Блин опять линейка не работает, может с ней что-то делать надо7

Надо кошку покoрмить! :)

Здорово!! я серьезно....её чем кормить то..как тамагочи штоли...... чего она не ходит как надо!!??

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, конечно организму поможем,чем можем. Но я верю в самовосстановление.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Лёля, привет! как самочувствие? что-то тишина с утра!!
Где все то? :clapping:
АУ!!! Притаились.....

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиля, поскольку у нас затишье, а мне хочется общения, я вчера полазила по другим форумам, посмотрела,чем люди дышат и возвратилась к себе домой. Мне там стало очень неуютно. Почему то многие отрицательно относятся к лекарствам,помогающим бросить курить,а к тем, кто ими воспользовался, как к недочеловекам. Приветствуется теория, что надо бросать курить насухую и страшно мучиться, только это правильно.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Меня, это тоже сильно пугало на других форумах.... удивительно, почему такая реакция.... :search:я более отрицательно отношусь например к самолечению, и то если есть результат ,то стоит рассмотреть все возможные способы, но может людей гложет бессознательная зависть? мол: мы вон как мучались!!! а вы так легко достигли цели... не поняли и не прочувствовали всех ужасов бросания, значит все равно сорветесь.... Кстати и тут на форуме иногда проскакивают такие высказывания!
Понятно, что чамп тоже химия и полезного от приема мало ,но огромный плюс что люди реально бросают курить без физической ломки. Мне удалось бросить с Чампом, и сейчас чувство уверенности очень сильное и стараюсь снизить кол-во таблеток и больше работать именно со своими мозгами, т.к. все таки рано или поздно предется прекратить прием препарата вообще.
 

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Лёля, а у Вас чувство уверенности в себе не растет? Вы вроде тоже больше месяца уже не курите?

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Конечно растет. Я себя уже так измучила кратковременными бросками,что поставила на сигареты большое,жирное табу. Они для меня враг номер 1. Но это сейчас,когда я почувствовала себя уверенней, а раньше я не могла с ними справиться и уже отчаялась бросить насухую. :(

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Лёля, я внутри себя хочу воспитать восприятие сигарет, как к наркотикам: гдето они есть, и даже кто то получает от них удовольствие, но это не про меня, ЛЁля, ведь хватит ума, отказаться от наркотиков, так и от сигарет, нужно даже не рассматривать возможность срыва..

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Кобра, видно заработалась, совсем запропала, или гуляют , у них сейчас весна в полном разгаре.. все цветет и пахнет.!! Аж завидно!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А еще Санитар, который открывал наш форум, вступил в спор с Ваксой. Она конечно героиня - бросила насухую в 66 лет. Респект ей и почтение! Но она так жестко выступает против лекарств? Так вот аргументированно она не смогла выиграть этот спор и просто волевым порядком закрыла тему, поскольку она там главная заводила :dirol:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лёля, я внутри себя хочу воспитать восприятие сигарет, как к наркотикам: гдето они есть, и даже кто то получает от них удовольствие, но это не про меня, ЛЁля, ведь хватит ума, отказаться от наркотиков, так и от сигарет, нужно даже не рассматривать возможность срыва..
Умница! это то, что надо! Я всегда наркотиков боялась,как огня.Так же буду относится и к сигаретам. :yahoo: :thank_you:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да очень хочется лета, зелени, птичек! Так надоела эта непогода :beee:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
нет, конечно каждый имеет право высказать свое мнение, но непонятен негатив против других вариантов бросания... Я так думаю: можно стирать белье и в ручную, как делали это все 20 лет назад... но зачем? если теперь у каждого стоит стиральная машинка?.... привсем при этом я лично знаю людей которые НИКОГДА не стирают белье в машинке, ну принцип у них такой! НАЗДОРОВЬЕ!! также и бросать курить конечно можно и на сухую, но зачем? если есть более легкий способ? ( а если мозгов нету, или не очень то и хотел, то срываются как и сЧампом, так и те кто на сухую бросал).... КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ, И ВСЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!! ЕСЛИ ДОСТИГНУТ РЕЗУЛЬТАТ!!! :good:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну Кобра выходи уже что ли. Скажи свое веское слово :clapping: Олеся с Бусинкой совсем пропали :cray:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27