Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262914 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиля здорово сказала! Полностью с тобой согласна. А помнишь Алекс говорил, что нет что-то рекламы на Чамп, так вот где-то вычитала, что у Германии - 13% бюджета формируется от акцизов на курево, может поэтому нет рекламы на Чампикс?

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
В этом нет сомнений, конечно, производители табака держут определенную нишу в лоббировании и продвижении рекламы,  Это законы рынка!!! Сама работаю в рекламном бизнесе! так что , здесь все так серьезно завязано , что обычным обывателям даже не снилось...
« Последнее редактирование: 13 Март, 2012, 13:41:08 pm от Lilia »

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем привет. Очень стараюсь на долго не пропадать, но и на работе действительно завал, и дома неприятности. :sorry:  Такое ощущение, что Бог мне сейчас дает пережить все возможные сценарии, при которых вероятен срыв, пока я на Чампе. Только у меня то срок совсем еще детский, а неволилось все по взрослому.
 А весну я и не вижу. Уезжаю на работу – еще темно, а возвращаюсь уже темно. Может в выходные получится хотя бы в парк выбраться.
Короче, настроение совсем не весеннее :cray:.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Кобра!! Отставить слезы!!! НЕ РАСКИСАТЬ !! НОС К ВЕРХУ!!, Самое главное не паниковать , и не пытаться решить проблемы которые просто не в силах сам решить! все будет хорошо!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Рекламы нет на Чамп, а на другие есть! После кредитов которая даёт Германия, цены поднимаются на всё!!! Просто немчики борятся за здоровый образ жизни!13% это что то много, если есть тяжелая и легкая промышленность, которая работает как часы !!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Потому что Чамп эффективен ( сам говорил 1 место по эффективности), а другие не очень....На рекламу чампа табу, а на другие где эффект плацебо, пожалуйста рекламируйте сколько угодно..

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
очень стараюсь держать себя в руках. Сегодня ночь провила с сыном в больнице, но слава Богу все обошлось. И в ситуации в такой не первый раз. Но всегда как было, пока ждешь врача, ответов на анализы обычно бегаешь курить одну за одной. Так вроде и не так нервничаешь, и время быстрей бежит. Я себя к стулу приклеивала, что бы не закурить. Только видишь, как мамашки с папашками бегают на перекуры. Так и подмывало стрельнуть сигаретку. И курить вроде не хочется, и знаю что противно будет если закурю, ну вот привычка все на мозги давила. Это сражение я выиграла, хоть было не просто. Ну за то еще раз задумалась над тем, из какой ловушки я пытаюсь выбраться, и как важно это очень четко осознавать.


Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Коброчка, так хочется тебя пожалеть и приласкать и погладить по головке  :friends:                    Алекс , я не могу утверждать это на 100%, вчера вычитала где-то :(

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Моё мнение такое, что на сухую надо пробовать бросать, чтоб реально понять, увидеть все капканы никотина! Пообщаться с организмом, понять что реально решить и на что обратить внимание! Пробовать что то менять, не бояться! Если не получиться бросить на сухую, то есть много инфы которая обязательно даст уверенность, надежность при приёме Чампа! И самое главное, надо быть уверенным ны 101 % что ты готов и желаешь больше никогда не возвращаться к сигаретам! Вот тогда после всего, Чамп является Шансом в некурящей жизне! А вдруг, а если, такоe после периода приема Чампа должно сразу блокироваться!!! Надо говорить что я смог, я хотел этого, я сделал это! Из 1000 курящих которые не могут -я смог!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, сыну только здоровья!!! Тебе респект за труд, который делаешь явно не зря!!! Держись главный шторм позади, ещё немного!!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Леля, Алекс спасибо. И в правду иногда хочется почувствовать себя слабой и что бы кто ни будь пожалел :friends:. Но статус не позволяет слабости.
А по поводу рекламы на Чамп - у нас в противовес государству стоят больничные кассы. Им выгодно получать страховые взносы побольше, а затраты на лечение сделать по меньше. Вот и заинтересованы в здоровье своих клиентов. От сюда и скидки большие, и хорошие рекомендации врачей, и помощь психолога (что бы улучшить результат).

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, полностью с  тобой согласно, что нужно сначала на сухую пытается бросить, что бы точно понять что такое зависимость. А так с Чампом легко бросишь и начнут закрадываться мысли, а почему бы и не закурить? Ну если что, так потом брошу еще раз и еще раз…..

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кобра, представляю каково тебе. Молодец что не стрельнула,значит ты сильная женщина, не каждый бы удержался на твоем месте :good: Как хорошо, что у вас есть больничные кассы, у нас такого нет  :cray: Одно только бла-бла-бла!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, ты рассказал про нас: меня, Кобру и многих других, которые именно такой путь и прошли.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Леля,  заслуга моя конечно есть но только на 50 %, а еще 50 %  - сын. Мне так было стыдно показать при нем слабость и пойти закурить. Вот это очень сдерживало.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27