Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262738 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все равно молодец! А сколько сыну лет и чем заболел (если это не секрет - отвечать необязательно)?

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Алекс, ты рассказал про нас: меня, Кобру и многих других, которые именно такой путь и прошли.

Ну незря значит я Вас читаю, если правильно понял! Я по той же дороге, в том же направлении и к той же цели!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сыну 14 лет. Подозревали менингит, обошлись синуситом. Сейчас на сильных антибиотиках. Кстати он у меня тоже Алекс (Александр). Он каждый раз меня спрашивает сколько дней я не курю. И радуется вместе со мной моему успеху. Он очень хотел, что бы я бросила. Разве я могу его подвести.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, мы уже ждем когда же ты присоединишься к нам, НЕ КУРЯЩИМ ;).

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Алекс, мы уже ждем когда же ты присоединишься к нам, НЕ КУРЯЩИМ ;).

Обязательно!!! Честное слово!!!! :)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Света,как класно,когда есть такое взаимопонимание между матерью и сыном!Не всем мамочкам такое удается.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Алекс, полностью с  тобой согласно, что нужно сначала на сухую пытается бросить, что бы точно понять что такое зависимость. А так с Чампом легко бросишь и начнут закрадываться мысли, а почему бы и не закурить? Ну если что, так потом брошу еще раз и еще раз…..

Кто-то, кстати, запросто бросает (как там по Карру то:) "методом силы воли". То есть говорят себе: с завтрева не курю!
И ведь получаается у них.

Я сам пробовал бросать и говоря себе, и несколько попыток было по книжке, и по аудиокнижке...и в общем бла-бла-бла. Разные способы.
Только что гипноз не пробовал, иглоукалывание и пр.
Но, натурально понял, что Ален Карр был прав. Это узаконенная государством наркомания. Соответственно - это зависимость. Психологическая точно и физическая в т.ч.

И с Чампом я не так то просто бросил. Не с первого раза. И страшно было даже начинать то его принимать. Как же это так - я, и вдруг брошу курить?! А что же?! А как же?!..

А вот бросил же.
Нет, естественно, сейчас, спустя некоторое время когда эйфория прошла нужно быть более осмотрительным. Потому что неверный шаг сделать легко.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лена, ну у нас с ним отношения не только как у мамы с сыном, мы еще и друзья :friends:. Я с ним делюсь с своими секретами и переживаниями, а он видя что я ему доверяю, доверяет мне и делится со мной своими секретами. При этом у нас нет  закрытых тем ;). Мы обсуждаем все, что требует внимания. М меня радует, что у нас сложились именно такие отношения :).

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
14 лет - это уже большой, он сразу почувствует фальш, так что пути назад нет!!! Слава Богу, что синусит. Я болела им - за неделю вылечится.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, мы уже ждем когда же ты присоединишься к нам, НЕ КУРЯЩИМ ;).

Обязательно!!! Честное слово!!!! :)
Алекс, ты зря тянешь - собираешься бросать в мае. А в мае вернется Марик :dirol:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Алекс, мы уже ждем когда же ты присоединишься к нам, НЕ КУРЯЩИМ ;).

Обязательно!!! Честное слово!!!! :)
Алекс, ты зря тянешь - собираешься бросать в мае. А в мае вернется Марик :dirol:
Да пусть возвращается, мне то от этого не холодно не жарко! У меня есть ВЫ и мне достаточно! Я каждого перечитываю с самого начала, делаю пометки, выводы!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 А. Петрович
я думаю, что очень важно для себя четко уяснить что не такого понятия как ОДНА СИГАРЕТКА (это по Алену Карру), но есть другое понятие ПЕРВАЯ СИГОРЕТА  (и с нее все начнется опять). Опять рабство, опять осуждение самого себя, и медленное убийство своего здоровья. Я себя убеждаю в том, что сейчас у меня есть выбор – я могу курить, а могу не курить. НО как только я закурю – выбора больше не будет. Мне придется курить, т.к. зависимость возьмет надо  мной верх, и я окажусь вновь рабом своей привычки.


Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот Марика нам точно не нужно. Гораздо приятней, когда в общении каждый уважает мнение собеседника, даже если он с ним не согласен ;).

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А. Петрович
я думаю, что очень важно для себя четко уяснить что не такого понятия как ОДНА СИГАРЕТКА (это по Алену Карру), но есть другое понятие ПЕРВАЯ СИГОРЕТА  (и с нее все начнется опять)....

Я месяц назад попробовал. На хорошей пьянке взялся за сигарету. Выкурил половинку ...такая гадость... бе-е-е-е-е...

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А. Петрович
я думаю, что очень важно для себя четко уяснить что не такого понятия как ОДНА СИГАРЕТКА (это по Алену Карру), но есть другое понятие ПЕРВАЯ СИГОРЕТА  (и с нее все начнется опять). Опять рабство, опять осуждение самого себя, и медленное убийство своего здоровья. Я себя убеждаю в том, что сейчас у меня есть выбор – я могу курить, а могу не курить. НО как только я закурю – выбора больше не будет. Мне придется курить, т.к. зависимость возьмет надо  мной верх, и я окажусь вновь рабом своей привычки.
  :good: :good: :good: :thank_you:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27