Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здорово, садики-огородики! У меня в жизни этого нет. Раньше нелюбила, а сейчас уже очень хочется жить на земле, но пока не получается.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!  Простите, что пропала так надолго. Был не реальный завал на работе, а потом еще и уезжала на несколько дней.
У меня все в норме :yahoo:. Пошла четвертая неделя как я не курю :party:. Мысли о сигаретах посещают все реже :dance1:.  Если кто-то курит рядом, мне это не мешает и не раздражает :dirol:. Научилась не обращать внимание.  Спросила у психолога, можно ли прейти на одну таблетку в день. Он ответил, что врачи не рекомендуют уменьшать дозу :nono:, но решать мне самой. Решила не рисковать :scratch_ones_head: и принимать по инструкции.
Бусинка, как мама? Сколько уже принимает Чамп? Как настроение у нее? Передай ей, что мы за нее болеем и очень верим, что и у нее получится справится с зависимостью :yahoo:.
Лиля, сколько времени уже на Чампе? Не боишься прекращать прием?
Казачек, как самочувствие? Я так поняла, что сейчас сложнее чем в начале :sorry:? Я про такие ситуации спрашивала у психолога. Он сказал, что если желание сильное и становится навязчивым, то можно закурить. Депрессия при бросании курить только мешает. Мозг еще помнит  кайф от курения и нужно ему показать, что вот она сигарета, вот она затяжка, а кайфа то нет :stop:,  да еще и противно :bad:. В общем переписать программу…. Пока принимаешь  Чамп – такие эксперименты относительно безопасны (ну так психолог сказал). Гораздо страшнее в данной ситуации это ощущения, что тебя лишили чего-то очень важного и нужного тебе.
Алекс, тебе остался месяц на раскачку. Ты ведь в мае к нам присоединишься :friends:?
Лёля, вы очень стойкий оловянный солдатик :good:. НО может не стоит уменьшать дозу…. Для заядлых курильщиков это может быть не безопасно :nono:….  А вот постоянная мысль "хочу, очень хочу, но нельзя" может довести до отчаянья :cray:.   Я вот для себя решила, что если после завершения курса (3 месяца) я не буду уверена в себе на 200 % , то продолжу курс еще 3 месяца. Меня тоже очень тошнит после таблетки :bad:, но ведь это же мелочь по сравнения с тем, что сигареты творили с моим организмом :cray:. И если выбирать между сильной тошнотой  и курением, то я выбираю тошноту (тем более, что это временное явление).

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Казачек, как самочувствие? Я так поняла, что сейчас сложнее чем в начале :sorry:? Я про такие ситуации спрашивала у психолога. Он сказал, что если желание сильное и становится навязчивым, то можно закурить. Депрессия при бросании курить только мешает. Мозг еще помнит  кайф от курения и нужно ему показать, что вот она сигарета, вот она затяжка, а кайфа то нет :stop:,  да еще и противно :bad:. В общем переписать программу…. Пока принимаешь  Чамп – такие эксперименты относительно безопасны (ну так психолог сказал). Гораздо страшнее в данной ситуации это ощущения, что тебя лишили чего-то очень важного и нужного тебе.

Нет спасибо, пробовать курить я не хочу, да и сейчас чувствую себя нормально просто на двух недельной отметке приходя на роботу меня так колбасило ..... все курят а я нет- жесть но потом как то потихоньку отпустило. Бывает правда срываюсь по пустякам  ]:-> как будто я злодеем каким то стал и ещё апатия ко всему :blush2: надеюсь это временно

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Коброчка, привет! Я 2 месяца принимала как надо, тошнота то была,то нет,а последнее время что-то сильная началась. Может уже передоз :( 2 дня принимаю по половинке 2 раза в день и все замечательно. Я в глубине души точно знаю, что не сорвусь. Стала появляться энергия и жажда интересной жизни, а о сигаретах говорить хочется все меньше и меньше  :yahoo:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Коброчка, привет! Я 2 месяца принимала как надо, тошнота то была,то нет,а последнее время что-то сильная началась. Может уже передоз :( 2 дня принимаю по половинке 2 раза в день и все замечательно. Я в глубине души точно знаю, что не сорвусь. Стала появляться энергия и жажда интересной жизни, а о сигаретах говорить хочется все меньше и меньше  :yahoo:
:good: :good: :good:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Привет Всем! Кобра, привет !! Чампикс пью с 28 января, а полностью не курю с 7 февраля! На этой недели я особенно не правильная !!! :fool: совсем забываю про таблетки :blush2: Но тешу себя : может организм сам таким образом отказывается от постороннего влияния.....
Или такое сильное побочное действие ,что память отшибает....????

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет большой всем! Кобра, обязательно присоеденюсь, обещаю! Тем более у вас уже опыт такой!!! Что у меня, короче вроде все идет нормально, но никотин, не хочу выражаться реально приспособился к моему режиму, а потом начал долбить мозг, ну а мозг долбит мне все и вся! Как это в реале, короче после выкуреной сигареты, хочется еще курить вообще сильно, но подкуриваю, организм не  не принимает сигарету вообще, до тошноты! Странно, но через это надо тоже пройти! Желаю всем сил и здоровья!
« Последнее редактирование: 27 Март, 2012, 16:34:51 pm от Alexiusis »

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Привет Всем! Кобра, привет !! Чампикс пью с 28 января, а полностью не курю с 7 февраля! На этой недели я особенно не правильная !!! :fool: совсем забываю про таблетки :blush2: Но тешу себя : может организм сам таким образом отказывается от постороннего влияния.....
Или такое сильное побочное действие ,что память отшибает....????
Лиль, ты так весело пишешь, ухахаталась,пока читала :biggrin: У тебя тоже передоз :friends:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, тебя понять вообще нереально :( :scratch_ones_head: Уж скорее бы приезжал брат в гости- упились бы, накурились бы сигарет, кальяна, трубок  :bad: А потом бы и время бросания наступило!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет Всем!!! Lela 100%  :good:!!!! Отрыв буде :dance1:т, а потом я к вам, к некурящей :nono:,   симпатичной компании :friends:! Еще раз прочитаю ваши сообщения :rtfm:, сделаю для себя выводы :scratch_ones_head: и привет Чамп!!!! Хочу сказать что вы молодцы :good:, сильные люди, побольше бы таких!!!!! Всем удачи, и хорошего настроения!!!!!!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Лела,видя твое фото и то,что ты курила...Я в шоке...Очень хорошо выглядишь!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот  :fool: дура! Всю жизнь прокурила :cray: Интересно, как бы выглядела, если бы была умницей :blush2:

Оффлайн Наоми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Лестница в небо
    • Просмотр профиля
Девчонки и мальчишки!!! Привет всем!!!!! Как же я по вам соскучилась! :yahoo: :friends: Не курю три с лишним месяца. Чампикс уже не пью. Все отлично! Иногда курить хочется. Обычно это происходит в компании курящих друзей. Мне нравится запах дыма. Я от него не убегаю. Но курить не буду. Как вспомню, как я плохо себя чувствовала, когда курила... Нет, начинать потом все сначала?! Я просто не смогу, у меня не хватит сил. Я столько пережила за время бросания. Не стоит сигарета того, чтобы из-за нее так мучаться. Вес, который набрала, потихоньку сбрасываю. Уже сбросила 700 грамм. Немного конечно, но уже достижение :dance: Да мне всего лишь надо сбросить 3 кг.
Я вас всех люблю!!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наоми, как приятно читать такие жизнеутверждающие посты! Очень рада за тебя! А мы вас догоняем - я не курю 2 месяца. Изредка заходят "старички": Бабуля, Южанка, Петрович. Они не курят уже длительное время и это здорово придает силы.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2129 : 01 Апрель, 2012, 11:56:16 am »
Алекс! С Днем Рождения!!! Здоровья! Счастья! Успехов! Удачи! А также желаю тебе сделать один из важных шагов в жизни - Бросить курить Навсегда!!! :preved: :give_rose: :girl_in_love:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2129 : 01 Апрель, 2012, 11:56:16 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27