Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262879 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2175 : 23 Апрель, 2012, 15:03:01 pm »
Сергей, удачи тебе.  У меня головной боли не было. Легкое головокружение было но не долго.
Спасибо. :)Ну легкое головокружение думаю это не страшно,а вот позывы по курить...вот это меня пугает.Вообще настроен решительно,но какое то чувство страха есть.Вообще если не брошу с чампиксом,то уже даже и не знаю.... :( если и собирусь бросать,то ооочень не скоро.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2176 : 23 Апрель, 2012, 15:14:37 pm »
Страх это нормально. Мне кажется, что он был у нас у всех. Главное не ставь перед собой не реальных задач. Произойдет все на 8 день или на 14 это не важно. Дай организму отреагировать на Чампикс, а голове понять, что больше нет нужды в никотине, что больше нет кайфа от курение. А боятся точно нечего. Если все получится (а именно так и случится) то замечательно. А если не получится, то не сможешь себя обвинить, что не попробовал.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2177 : 23 Апрель, 2012, 15:26:54 pm »
Sergey19, смени аватарку. ;)

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2178 : 23 Апрель, 2012, 15:28:37 pm »
Страх это нормально. Мне кажется, что он был у нас у всех. Главное не ставь перед собой не реальных задач. Произойдет все на 8 день или на 14 это не важно. Дай организму отреагировать на Чампикс, а голове понять, что больше нет нужды в никотине, что больше нет кайфа от курение. А боятся точно нечего. Если все получится (а именно так и случится) то замечательно. А если не получится, то не сможешь себя обвинить, что не попробовал.
Спасибо за совет.Приму это на заметку.Кстати я заметил что некоторые люди которые бросили курить с чампиксом в начале срывались(это я вычитал на форуме)Но они не сдались и продолжили пить таблетки,а не махнули рукой на все это и продолжили курить.В этом и залог успеха наверное.Не отчаяваться,а идти к намеченной цели.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2179 : 23 Апрель, 2012, 15:29:23 pm »
Sergey19, смени аватарку. ;)
зачем?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2180 : 23 Апрель, 2012, 15:32:11 pm »
Sergey19, смени аватарку. ;)
зачем?
Марик.

Уж очень твоя аватарка смахивает на нее. ;)

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2181 : 23 Апрель, 2012, 15:39:43 pm »
Sergey19, смени аватарку. ;)
зачем?
Марик.

Уж очень твоя аватарка смахивает на нее. ;)
А ну ок!надеюсь такой ни у кого нет хD

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2182 : 24 Апрель, 2012, 01:26:59 am »
Ты алкоголь на месяц или два не можешь отложить? Убирай все что тебе мешает бросить совсем!
Могу конечно "отложить" ))) но когда я вот так откладывала, меня потом в 2 раза сильнее тянуло, а щас покурю и всё, опять какое-то время норм

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2183 : 24 Апрель, 2012, 07:04:44 am »
Могу конечно "отложить" ))) но когда я вот так откладывала, меня потом в 2 раза сильнее тянуло, а щас покурю и всё, опять какое-то время норм
Да не заморачивайся по этому поводу, много людей которые так же раз или два в месяц по паре сигарет выкуривают на празднованиях разных, а в остальное время даже не думают о сигаретах. Так что если тебе это самой не мешает, не влияет никак на твои планы то особо не загоняйся

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2184 : 24 Апрель, 2012, 07:36:17 am »
Смотрю одно время тут, январь-февраль бурное общение было.
Все развалилось. Нет человека который поддерживал бы тему.
На комто же все держалось после нового года.
о да был там один передовик производства)))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2185 : 24 Апрель, 2012, 08:07:39 am »
Да-да!Не успевали от его оскорблений отплевываться...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2186 : 24 Апрель, 2012, 08:14:12 am »
Ты алкоголь на месяц или два не можешь отложить? Убирай все что тебе мешает бросить совсем!
Могу конечно "отложить" ))) но когда я вот так откладывала, меня потом в 2 раза сильнее тянуло, а щас покурю и всё, опять какое-то время норм
Не знаю...мне кажется не стоит полностью менять свой образ жизни.Нужно так же раслабляться и отдыхать,но сильно не налегать на алкоголь.Что то полюбому изменится если ты бросишь курить-как не крути.(например то же потребление кофе)Всем привет кстати)Сегодня первый день употребления чампикса.Вечерком если получится отпишусь об ощущениях :)

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2187 : 24 Апрель, 2012, 12:43:49 pm »
Приветы!!!БУСЯ!! Я точно также, блин когда выпью курю..... :blush2:.... стыдно аж жуть.. и я тоже знаю кучу людей которые всю сознательную жизнь курят по 2 сигареты в месяц , когда напьються.... Но у меня не получается выкурить целую... обхожусь парой тяжек... потом очень противно становиться  :bad:... но очень боюсь сорваться в трезвом состоянии, хотя уже даже и не вспоминаю, нет сильных позывов покурить, но как выпью, прям другой человек..... А совесть мучает, стыдно, ругаю себя, наверно и правда надо вообще завязать с алкоголем.... вот только бёздник отпраздную и вообще пить перестану.... И вот еще ,что заметила, курю только когда пьянею (сила воли наверно тоже пьянеет) :fool:, а если например вечерком бокал винца, или пивко, то нормально... ни не тянет....

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2188 : 24 Апрель, 2012, 13:02:57 pm »
Много народу так "курят", выпил - покурил.
А на трезву головушку даже и не прикасаются.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2189 : 24 Апрель, 2012, 13:03:20 pm »
Привет всем!!! Мое личное мнение, бросая бросай! Никотин опять уговаривает! Плохо, я думаю, это еще остатки Чампа!!!! Сегодня плохо, а завтра? Если идти на поводу, есть риск срыва! Не хочу ни кого обидеть, но походу вы не сказали себе что я не буду больше курить вообще!!!!!! Это при Чамп можно себя не заставлять напрягаться не курить, но курс можно сказать позади! А привычка выпить, особенно по праздникам, может подождать!!! Вот тогда если среди месяца не курить то можно сделать выводы! Не понятно, это может привычка, а может Никотин долбит мозг!!! Девчонки вы прошли такой путь, ну сделайте еще усилия!!!! Не смотрите что курит кто и как и сколько!!!! Вы были зависимы! У вас новая жизнь без сигарет, не ломайте ее, и не пейте больше химию!!! Верю что поймете меня правильно, и сделаете последний твердый шаг к свободе!!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2189 : 24 Апрель, 2012, 13:03:20 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27