Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262858 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2220 : 25 Апрель, 2012, 14:05:49 pm »
Есди ты вот так легко можешь заменить сигареты на пластыри, то зачем тебе чампикс тогда?
Да-да, Марик, я согласна... Если пластырь поможет, так и не надо на Чамп переходить  ;)

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2221 : 25 Апрель, 2012, 14:08:07 pm »
Есть вероятность, что и Варениклин не поможет или надо просто попробовать?
Надо просто решить для себя! Бросить или продолжать курить!  :biggrin:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2222 : 25 Апрель, 2012, 14:08:36 pm »
Привет!!! Я уже в субботу или в воскресенье закинусь!!! Так что мы вместе!!!!Пиши что чувствуешь!!!
Привет, я еще всего лишь на всяких Никореете нахожусь и только лишь размышляю и Варениклине (Чампиксе). Взвешиваю все за и против!  :dirol:
Но судя по форуму, Вареники помогают людям, если только здешние посетители не являются агентами влияния компании Пфайзер!  ;)

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2223 : 25 Апрель, 2012, 14:09:57 pm »
Журавль, я понял что Чамп тебе дает шанс побыть без никотина, какоето время, вот за это время тебе надо решить все вопросы с куревом!!! Не решишь, вернешься потом полюбому! Перестрой мозги, наблюдай что тебя побуждает курить, и заменяй,на другие вещи, привычки!!!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2224 : 25 Апрель, 2012, 14:10:29 pm »
Вообщем, у меня вопрос то был простой, кто-нибудь совмещал блокираторы с никотиновыми жевачками, взамен сигарет?  :dirol:
Во-первых, я думаю, что можно. НО (!) организмы и восприятие у всех разное, кого-то воротить будет, а кому-то всё равно... Как вот мне сигареты + алкоголь + Чамп и нормуль ) А кого-то выворачивает  :bad:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2225 : 25 Апрель, 2012, 14:11:22 pm »
Вареники помогают людям...
:lol: :good: :clapping: :lol:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2226 : 25 Апрель, 2012, 14:12:14 pm »
Есди ты вот так легко можешь заменить сигареты на пластыри, то зачем тебе чампикс тогда?
Да-да, Марик, я согласна... Если пластырь поможет, так и не надо на Чамп переходить  ;)
К сожалению выявилось, что невозможно после каждой рюмки Бифитера или Бакарди, закусывать оную пластырем или жевачкой. Ну вы меня понимаете, Бусинка.  :dirol:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2227 : 25 Апрель, 2012, 14:17:40 pm »
Журавль, я понял что Чамп тебе дает шанс побыть без никотина, какоето время, вот за это время тебе надо решить все вопросы с куревом!!! Не решишь, вернешься потом полюбому! Перестрой мозги, наблюдай что тебя побуждает курить, и заменяй,на другие вещи, привычки!!!
Мне тут коллега один сообщил, что курение напрямую связано с сосательным рефлексом который у всех людей наличествует с детства. Я его послал с такими рефлексами, а теперь в 4-х часовых пайзах между сигаретами замечаю, что непрестанно сосут и жую трубочки от соков...хех... :blush2:
Сколько Чампикс сейчас стоит и продают ли его без рецепта?

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2228 : 25 Апрель, 2012, 14:21:19 pm »
Во-первых, я думаю, что можно. НО (!) организмы и восприятие у всех разное, кого-то воротить будет, а кому-то всё равно... Как вот мне сигареты + алкоголь + Чамп и нормуль ) А кого-то выворачивает  :bad:
Не думаю, что меня от такой композиции вывернет. Вернувшийся из фазы три и не такое выдержит...Но только не композицию алкоголь+гидра...кстати.  :bad:

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2229 : 25 Апрель, 2012, 14:29:51 pm »
Чампикс продают без рецепта.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2230 : 25 Апрель, 2012, 15:00:34 pm »
Журавэлл, Не в обиду всем, но прочитай Кобру, она с психологом бросала! Я из Германии у нас  строго по рецептам Вот только не пойму, зачем тебе пластыри и т. д. если при приёме Чампа ты можешь курить!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2231 : 25 Апрель, 2012, 15:05:50 pm »
Я  что думаю, что Чамп реагирует на никотин, увеличивая дозу и дозу в крови, они не дружат с друг друго, но приоритет это Чамп, ведь ты же сигареты бросаешь! Поэтому остается один выход, чистить себе от никотина и самостоятельно решить все вопросы с привычками, и т. д!

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2232 : 25 Апрель, 2012, 15:09:10 pm »
Журавэлл, Не в обиду всем, но прочитай Кобру, она с психологом бросала! Я из Германии у нас  строго по рецептам Вот только не пойму, зачем тебе пластыри и т. д. если при приёме Чампа ты можешь курить!
Я всю ветку прочер, начиная с 2009 года! И Кобру тоже читал. К психологам отношусь с подозрением!
Жевачки/пластыри нужны мне, чтобы купировать психосоматическую схему рука/карман/пачка/сигарета/рот. Ну а так как у меня был неудачный опыт с Табексом, то хочу попробовать модернизированную схему Никоретте/Чампикс...главное, чтобы не было сигареты в этой схеме.  :dirol:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2233 : 25 Апрель, 2012, 15:12:57 pm »
Я  что думаю, что Чамп реагирует на никотин, увеличивая дозу и дозу в крови, они не дружат с друг друго, но приоритет это Чамп, ведь ты же сигареты бросаешь! Поэтому остается один выход, чистить себе от никотина и самостоятельно решить все вопросы с привычками, и т. д!
Не, Варениклин блокирует рецепторы головного мозга, на которые, собственно, и воздействует никотин. Чем больше Варениклина ты употребил, тем сильнее происходит блокировка. В итоге, как я понимаю, никотин вообще не пробивается к рецепторам. Вообщем, сегодня завтра - куплю и посмотрю, что из этого выйдет!  :dirol:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2234 : 25 Апрель, 2012, 15:13:46 pm »
Журавэлл, ну вот смотри, на утро с оооооогромного бодуна, ты можешь выпить 100 гр? Очень просто ведь, холодильник, бутылка, стакан, водяра, ...... хлабысь!!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2234 : 25 Апрель, 2012, 15:13:46 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27