Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262756 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2235 : 25 Апрель, 2012, 15:31:26 pm »

Жевачки/пластыри нужны мне, чтобы купировать психосоматическую схему рука/карман/пачка/сигарета/рот. Ну а так как у меня был неудачный опыт с Табексом, то хочу попробовать модернизированную схему Никоретте/Чампикс...главное, чтобы не было сигареты в этой схеме.  :dirol:
схему  рука/карман/пачка/сигарета/рот может заменить только схема  рука/карман/пачка/сигарета/рот/кайф.  так вот кайф Чампикс исключит, а все остальное предется исключать самому и не жвачки ни пластыри тут не помогут.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2236 : 25 Апрель, 2012, 15:35:56 pm »
схему  рука/карман/пачка/сигарета/рот может заменить только схема  рука/карман/пачка/сигарета/рот/кайф.  так вот кайф Чампикс исключит, а все остальное предется исключать самому и не жвачки ни пластыри тут не помогут.
За 23 года курения мой организм позабыл, что такое кайф от сигареты, есть просто необходимость, ибо будет не кайф вообще. Было бы хорошо если Чампикс не "кайф" исключит, а "не кайф"!  ::)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2237 : 25 Апрель, 2012, 15:36:23 pm »
Есди ты вот так легко можешь заменить сигареты на пластыри, то зачем тебе чампикс тогда?
..............
Марик, я согласна...
...................  ;)
Рассекретили. :biggrin:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2238 : 25 Апрель, 2012, 15:39:50 pm »
Jack Вот тут уже было всё ясно!!!
Смотрю одно время тут, январь-февраль бурное общение было.
Все развалилось. Нет человека который поддерживал бы тему.
На комто же все держалось после нового года.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2239 : 25 Апрель, 2012, 15:41:32 pm »
Alexiusis, я с первого поста подозревал. ;)

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2240 : 25 Апрель, 2012, 15:44:15 pm »
ну вот обломали Марика  или Максика..... :biggrin:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2241 : 25 Апрель, 2012, 15:52:32 pm »
Кобра, привет, я правильно себе преставляю работу Чампа сравнивая с рюмкой на утро после......?

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2242 : 25 Апрель, 2012, 15:53:08 pm »
схему  рука/карман/пачка/сигарета/рот может заменить только схема  рука/карман/пачка/сигарета/рот/кайф.  так вот кайф Чампикс исключит, а все остальное предется исключать самому и не жвачки ни пластыри тут не помогут.
За 23 года курения мой организм позабыл, что такое кайф от сигареты, есть просто необходимость, ибо будет не кайф вообще. Было бы хорошо если Чампикс не "кайф" исключит, а "не кайф"!  ::)
у меня стаж курения не меньше, а у некоторых, здесь присутствующих, и побольше будет, но думаю что со мной многие согласятся - с психологической зависимостью придется справляться самому и тут все средства хороши. начни принимать Чамп, а дальше... хочешь жуй, хочешь клей, хочешь песни пой. Главное выбрось из головы мысль "хочу курить" или типа "от одной сигаретки ничего не будет". Чем быстрее ты это сможешь сделать, тем быстрее ты станешь не просто не курящим, а свободным от зависимости.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2243 : 25 Апрель, 2012, 15:58:25 pm »
Кобра, привет, я правильно себе преставляю работу Чампа сравнивая с рюмкой на утро после......?
тут мне сложно сказать. я вообще не употребляю алкоголь. приобретя одну зависимость я для себя решила не приближаться ни к чему другому, что может стать зависимостью. да и мыслить я предпочитаю всегда трезва. ведь пьяный человек уязвим, а я предпочитаю всегда контролировать ситуацию.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2244 : 25 Апрель, 2012, 16:12:29 pm »
Кстати, еще такой вопрос. У меня есть еще одна зависимость - зависимость к сосудосуживающим средствам, т.е. к каплям для носопырки. Таким как ксилометазолин или нафазолин. Так вот, на прошлой неделе в процессе отказа от курения и жевания никоретте у меня неожиданно пробился нос и вместо ежедневного пузырька Санорина с эвкалиптом я растянул этот пузырь на целую неделю. Это побочка от жевания жевачек или мой хронический аллергический ринит мог быть вызван, собственно, курением табака? мм? 

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2245 : 25 Апрель, 2012, 16:25:11 pm »
Ну вот! Все ожило!
Душа прям радуется  :friends:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2246 : 25 Апрель, 2012, 16:40:39 pm »
от жевания жевачек или мой хронический аллергический ринит мог

А прикинь еще и Чамп закинуть, так вообще все что ты кайфом называешь это ерунда!!! :)

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2247 : 25 Апрель, 2012, 16:48:13 pm »
Всем привет. :)Вот второй день пью Чампикс.Из побочек могу выделить лёгкое головокружение и иногда под ташнивает(но это случается за день очень редко и быстро проходит)Вчера в принципе выкурил столько сколько и курю обычно(от пачки где то осталось штуки 3 на утро)но заметил такую штуку что я порой просто как бы забывал по курить в привычных мне жизненных ситуациях...т.е на остановке или за чашечкой кофе.А и кстати вчера вечером курил сигарету по половинке т.к вкус у неё кординально изменился.По куришь половинку и выбрасываешь.(потому что реально не хочется её до куривать)Сегодня в принципе все так же как и вчера.Желаю всем удачи в преодолении нашей зависимости!!!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2248 : 25 Апрель, 2012, 16:48:49 pm »
Друзья! Приветы!! Очень радостно видеть новые лица!!
Чамп ( кстати тоже удивляюсь кто такое не благозвучное название придумал..) снимает физическую ломку а психологическая зависимость все равно есть , и вот с ней - дрессировкой и нужно бороться с помощью психолога, дыхания, или еще какими угодно способами....
Пластыри имеют такое же, кажется, действие только послабее, и получиться что в физике аж двойная борьба а с мозгами  все равно бороться придеться.....
А про суицидальные мысли..... это как в руководстве по пользованию микроволновкой: не сушить белье, домашних животных и т.п. .... Никто в трезвом уме и твердой памяти никогда не сушил там белье и тем более животных..... какой то больной это сделал и выиграл суд ...Вот теперь везде и пишут....чтобы обезопасить производителя, Вот и в Чампе тоже собрали все что можно , чтобы обезопасить себя.... вот только удивляюсь, почему людоедство не упомянуто, может я в перерыве между попытками суицида съесть кого нибудь захочу.....

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2249 : 25 Апрель, 2012, 16:51:34 pm »
.... вот только удивляюсь, почему людоедство не упомянуто, может я в перерыве между попытками суицида съесть кого нибудь захочу.....

 :good:  :lol: :good:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2249 : 25 Апрель, 2012, 16:51:34 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27