Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262842 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2250 : 25 Апрель, 2012, 17:04:24 pm »
А про суицидальные мысли..... это как в руководстве по пользованию микроволновкой: не сушить белье, домашних животных и т.п. .... Никто в трезвом уме и твердой памяти никогда не сушил там белье и тем более животных..... какой то больной это сделал и выиграл суд ...Вот теперь везде и пишут....чтобы обезопасить производителя, Вот и в Чампе тоже собрали все что можно , чтобы обезопасить себя.... вот только удивляюсь, почему людоедство не упомянуто, может я в перерыве между попытками суицида съесть кого нибудь захочу.....
Здравствуйте, Лилия.
Ну я не просто так про самоубийства вспомнил, просто когда я около года назад искал какое-либо средство для борьбы с никотиновой зависимость, то штудировал тему варениклина. Вы в гугле поищите "Варениклин самоубийства". Получится не маленький список статей. Например:
http://mefil.ru/archives/2136
http://vrednovosti.com/30780-tabletki-ot-kureniya-prichina-samoubiystva/
Хотя, быть может все эти статьи являются заказными от лоббистов табачных корпораций.  :dirol:

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2251 : 25 Апрель, 2012, 17:10:45 pm »
А от алкоголя нет самоубийств.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2252 : 25 Апрель, 2012, 17:16:19 pm »
ЖураВэлл мне кажется что ты прав!! про заказные статьи!!!  Здесь точно не все так просто!! То что чамп на сегодня Самый действенный препарат, а рекламмы его НЕТУ нигде ни в России , её нет и в Германии в стране производителя... И статейку написать гадкую, чтобы подольше табачные магнаты оставались на плову, как нечего сделать ( а если за это и денег много дадут).
Мне кажется просто нужно чтобы пачка сигарет стоила баксов 100... ВОТ ВСЕ И БРОСИМ!!!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2253 : 25 Апрель, 2012, 17:17:20 pm »
А от алкоголя нет самоубийств.

Прям Вообще ни разу!!!

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2254 : 25 Апрель, 2012, 17:21:31 pm »
ЖураВэлл мне кажется что ты прав!! про заказные статьи!!!  Здесь точно не все так просто!! То что чамп на сегодня Самый действенный препарат, а рекламмы его НЕТУ нигде ни в России , её нет и в Германии в стране производителя... И статейку написать гадкую, чтобы подольше табачные магнаты оставались на плову, как нечего сделать ( а если за это и денег много дадут).
Мне кажется просто нужно чтобы пачка сигарет стоила баксов 100... ВОТ ВСЕ И БРОСИМ!!!
Неа, при цене в 100$ начнут выращивать табак в кустарных условиях и курить махорку. Такими методами данную проблему не решить!
Мне было интересно ваше мнение, мнение тех кто пьет Варениклин по поводу депрессняков и т.д. Вроде вы все живи и радуетесь... :good:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2255 : 25 Апрель, 2012, 17:23:03 pm »
А от алкоголя нет самоубийств.

Прям Вообще ни разу!!!
Алкоголь сам по себе является одним из действенных методов самоубийства. Впрочем, как и все остальные наркотики!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2256 : 25 Апрель, 2012, 17:24:05 pm »
От всего может быть! Особенно на фоне депрессии! Если есть измена, тогда психолог в параллель!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2257 : 25 Апрель, 2012, 17:30:38 pm »
Уменя лично измена на рассеяность за рулем  :wild:, и хреновое состояние на работе!!!

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2258 : 25 Апрель, 2012, 17:36:34 pm »
Уменя лично измена на рассеяность за рулем  :wild:, и хреновое состояние на работе!!!
"Приём чампикса в сочетании с другими лекарственными препаратами может вызвать непредвиденные эффекты, поэтому перед началом лечения необходимо проконсультироваться с врачом о возможности совместного приёма.
В период лечения Чампиксом не следует управлять автомобилем или сложной техникой, стоит воздержаться от работы требующей повышенной концентрации внимания и связанной с риском для жизни.
С особой осторожностью следует применять Чампикс пациентам с психическими нарушениями, так как этот препарат может вызвать обострение психиатрических заболеваний." (с)

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2259 : 25 Апрель, 2012, 17:42:42 pm »
С другими лекарствами это да. Надо советоваться с врачем.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2260 : 25 Апрель, 2012, 17:44:07 pm »
Вот интересная статья о Варениклине для мед.работников. Если кому интересно:
http://medi.ru/doc/g846605.htm

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2261 : 25 Апрель, 2012, 17:49:38 pm »
Пей не парься.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2262 : 25 Апрель, 2012, 17:58:30 pm »
Привет, друзья! Журавэлл, я тебе удивляюсь! Цитируешь целые абзацы из простыни к Чампу и разные статьи и тутже задаешь глупые вопросы. А в простыне написано: При одновременном применении у курильщиков варениклина и пластырей, содержащих никотин, было выявлено снижение АД(давление), при этом частота проявления тошноты, головной боли, рвоты, головокружения и усталости на фоне комбинированной терапии была выше. Тебе это надо?

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2263 : 25 Апрель, 2012, 18:01:54 pm »
Привет, друзья! Журавэлл, я тебе удивляюсь! Цитируешь целые абзацы из простыни к Чампу и разные статьи и тутже задаешь глупые вопросы. А в простыне написано: При одновременном применении у курильщиков варениклина и пластырей, содержащих никотин, было выявлено снижение АД(давление), при этом частота проявления тошноты, головной боли, рвоты, головокружения и усталости на фоне комбинированной терапии была выше. Тебе это надо?
Не заметил такого замечания в описаниях. То есть, при совмещении Варениклина с никотиновыми жевачками будут побочные эффекты такие же как при совмещении Варениклина с сигаретами? Но только без смол и СО, содержащего ся в сигаретах? Оки, спасибо, внимательная женщина!  :good:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2264 : 25 Апрель, 2012, 18:06:31 pm »
Уточню - побочные эффекты будут не такие, а гораздо хуже, я так это понимаю! ]:->

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2264 : 25 Апрель, 2012, 18:06:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27