Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262980 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2355 : 28 Апрель, 2012, 12:51:50 pm »
Ищи в других аптеках.
Вторая стоит 3,5-4.
А ты на какой неделе остановился в употреблении?

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2356 : 28 Апрель, 2012, 12:55:28 pm »
В моей аптеке не было других вариантов значится...А на 8 недель наверное дороже будет стоить? Если первый этап 1.4к...
Журавэлл... если ты в Мск, ищи в нете, я (и не только я), заказывали через нет и получалось еще дешевле, чем в аптеке... Не помню, платная там доставка или нет (за счет того, что больше 2000), но в любом случае - дешевле и сами всё принесут... Если надо будет, попробую найти ссылку на аптеку  ;)

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2357 : 28 Апрель, 2012, 13:00:11 pm »
В моей аптеке не было других вариантов значится...А на 8 недель наверное дороже будет стоить? Если первый этап 1.4к...
Журавэлл... если ты в Мск, ищи в нете, я (и не только я), заказывали через нет и получалось еще дешевле, чем в аптеке... Не помню, платная там доставка или нет (за счет того, что больше 2000), но в любом случае - дешевле и сами всё принесут... Если надо будет, попробую найти ссылку на аптеку  ;)
ЧАМПИКС 1 МГ. № 112 ТАБЛЕТКИ    ПФАЙЗЕР/PFIZER MANUFACT. DE GMBH   3194   варениклин
При сумме заказа больше 1500 руб. - доставка бесплатная.
это ок цена?  ::)
О, блин, а я купив в аптеке переплатил 300р за 1 упаковку!  :swoon:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2358 : 28 Апрель, 2012, 13:15:30 pm »
При сумме заказа больше 1500 руб. - доставка бесплатная.
это ок цена?  ::)
О, блин, а я купив в аптеке переплатил 300р за 1 упаковку!  :swoon:
Я уже не помню по ценам... но ты сам видишь, что переплатил )

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2359 : 28 Апрель, 2012, 13:30:07 pm »
Приветы всем!!! Блин рабочая суббота все седят на форуме!! :lol: Зачем надо было в офис переться? Вот дурака все валяют!!
Ой! а давайте я вам по свои сны расскажу!!!! Мне сначала вообще ничего не снилось, и скажу очень долго! Я очень ждала красочных и приключенческих снов......... И  вот началось.....я даже сначала и не поняла.... Ложусь спать, закрываю глаза, засыпаю.... Передо мной во весь экран книга! Без картинок! Читаю... Ужасно пошлый эротический роман!!!!!!!! Знаете которые тетеньки читают с оргазмирующими парочками на обложках!!!!
Так Вот:  меня это чтиво преследовало недели 2 !!!! всю ночь!!Плююсь, но читаю! как будто у меня завтра экзамен по этой лабуде!! :fool: Ужас!! и так всю ночь без остановки !! Просыпаюсь, башка квадратная, от слащавого эротизма аж тошнит!! :bad: Текст глупый-  глупый!! да еще на каждой странице опечатки!! Короче вот что меня добивало... так было пока не перестала пить таблетосы... И слава богу, что все закончилось.....
Остались сомнения: Может я как Мендилеев? и нужно было было эту чухню с утречка быстренько конспектировать? а потом и в издательство отнести... многомиллионные тиражи...слава..... богатство..... БЛИИИИН!! :scratch_ones_head:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2360 : 28 Апрель, 2012, 13:39:51 pm »
Передо мной во весь экран книга! Без картинок! Читаю... Ужасно пошлый эротический роман!!!!!!!! Знаете которые тетеньки читают с оргазмирующими парочками на обложках!!!!
Так Вот:  меня это чтиво преследовало недели 2 !!!! всю ночь!!Плююсь, но читаю! как будто у меня завтра экзамен по этой лабуде!! :fool: Ужас!! и так всю ночь без остановки !! Просыпаюсь, башка квадратная, от слащавого эротизма аж тошнит!!
Здравствуйте, Лилия!
По всей видимости вам выпала удача испытать один из существующих побочных эффект:
"Со стороны репродуктивной системы: редко - меноррагия, выделения из влагалища, сексуальная дисфункция, повышение либидо, снижение либидо, изменение спермы."  :blink:
Кстати, что еще за изменение спермы? В лучшую или в худшую сторону?  :blink:

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2361 : 28 Апрель, 2012, 13:41:39 pm »
Приветы всем!!! Блин рабочая суббота все седят на форуме!! :lol: Зачем надо было в офис переться? Вот дурака все валяют!!
Ой! а давайте я вам по свои сны расскажу!!!! Мне сначала вообще ничего не снилось, и скажу очень долго! Я очень ждала красочных и приключенческих снов......... И  вот началось.....я даже сначала и не поняла.... Ложусь спать, закрываю глаза, засыпаю.... Передо мной во весь экран книга! Без картинок! Читаю... Ужасно пошлый эротический роман!!!!!!!! Знаете которые тетеньки читают с оргазмирующими парочками на обложках!!!!
Так Вот:  меня это чтиво преследовало недели 2 !!!! всю ночь!!Плююсь, но читаю! как будто у меня завтра экзамен по этой лабуде!! :fool: Ужас!! и так всю ночь без остановки !! Просыпаюсь, башка квадратная, от слащавого эротизма аж тошнит!! :bad: Текст глупый-  глупый!! да еще на каждой странице опечатки!! Короче вот что меня добивало... так было пока не перестала пить таблетосы... И слава богу, что все закончилось.....
Остались сомнения: Может я как Мендилеев? и нужно было было эту чухню с утречка быстренько конспектировать? а потом и в издательство отнести... многомиллионные тиражи...слава..... богатство..... БЛИИИИН!! :scratch_ones_head:
Ну да так и надо было. :biggrin:А как народ потребует продолжения романа...сразу таблеточку чампа перед сном и 2-я часть готова!!! :lol:

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2362 : 28 Апрель, 2012, 13:43:44 pm »
Кстати сны не наблюдал еще.У кого когда они появилсь?на каком этапе потребления чампа?

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2363 : 28 Апрель, 2012, 13:45:41 pm »
Зуб даю! Никаких изменений со стороны репродуктивной системы нет, тот же темп , ритм, частота.. и т.д. .... :nono:.Причем это тошнотворное чтиво , ни в коем разе даже намека на возбуждение нервной системы...

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2364 : 28 Апрель, 2012, 13:47:31 pm »
Серега, как синие начнешь пить, так начнеться)))) готовься))))

Ооой Лиля, столько молчала)))))

Чет Журавэлл понесло тебя...

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2365 : 28 Апрель, 2012, 13:53:10 pm »
Зуб даю! Никаких изменений со стороны репродуктивной системы нет, тот же темп , ритм, частота.. и т.д. .... :nono:.Причем это тошнотворное чтиво , ни в коем разе даже намека на возбуждение нервной системы...
Я про "повышение либидо"!  :dirol:

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2366 : 28 Апрель, 2012, 14:02:56 pm »
Серега, как синие начнешь пить, так начнеться)))) готовься))))

Ооой Лиля, столько молчала)))))

Чет Журавэлл понесло тебя...
хахах :biggrin:круто.надеюсь хорошие сны будут сниться.Журавэлл ты хорошо рассуждаешь с теоретической точки зрения...все вроде бы так и должно быть,но на практике хз что получится из этого всего.не забывай что курение это не только физиологическая зависимость,а так же и  психологическая.я вот делаю все по инструкции и ну его нафиг эксперементировать блин...

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2367 : 28 Апрель, 2012, 14:05:02 pm »
я помню как клеил пластырь никотиновый...мне с ним даже хуже было,а когда на ночь снимал то ощущал какое то даже раслабление

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2368 : 28 Апрель, 2012, 14:05:34 pm »
Вово , правильно Серега, а то наэксперементируется и н знает что происходит вообще)))

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2369 : 28 Апрель, 2012, 14:08:02 pm »
Серега, как синие начнешь пить, так начнеться)))) готовься))))

Ооой Лиля, столько молчала)))))

Чет Журавэлл понесло тебя...
хахах :biggrin:круто.надеюсь хорошие сны будут сниться.Журавэлл ты хорошо рассуждаешь с теоретической точки зрения...все вроде бы так и должно быть,но на практике хз что получится из этого всего.не забывай что курение это не только физиологическая зависимость,а так же и  психологическая.я вот делаю все по инструкции и ну его нафиг эксперементировать блин...
оно можно вообще закинуться всеми таблами от курения,нацепить 3 пластыря и вставить в зубы электронную сигарету)))я вообще читал что когда клеишь пластырь нельзя курить(может быть передозировка никотином)А ты куришь,жуешь жвачку никотиновую и еще пьешь чамп :blink:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2369 : 28 Апрель, 2012, 14:08:02 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27