Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262988 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2370 : 28 Апрель, 2012, 14:08:46 pm »
Конечно с пластырем ты все время накумаренный ходишь.
А снимешь, эта химия не поступает и легко становиться.
А журавел еще и жувок никотиновых нажуется, так к вечеру ваще каматозе))))

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2371 : 28 Апрель, 2012, 14:10:16 pm »
Журавлик никотиновый извращенец!!!)))))))

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2372 : 28 Апрель, 2012, 14:12:35 pm »
Конечно с пластырем ты все время накумаренный ходишь.
согласен на все 100.отходняк от никотина помоему лучше чем постоянно как обдолбленный ходишь....

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2373 : 28 Апрель, 2012, 14:14:57 pm »
Журавлик никотиновый извращенец!!!)))))))
ладно хватит тролить человека :lol:конечно тут дело каждого.пусть делает как хочет.если ему поможет,то я буду рад за него.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2374 : 28 Апрель, 2012, 14:16:36 pm »
хахах :biggrin:круто.надеюсь хорошие сны будут сниться.Журавэлл ты хорошо рассуждаешь с теоретической точки зрения...все вроде бы так и должно быть,но на практике хз что получится из этого всего.не забывай что курение это не только физиологическая зависимость,а так же и  психологическая.я вот делаю все по инструкции и ну его нафиг эксперементировать блин...
Не, я же с самого начала говорил, что Варениклин купирует физическую зависимость, т.е. зависимость от никотина. А как купировать психологическую? Кто-то семечки начинает грызть в немерянных количествах, кто-то конветы-ленедцы сосать, а я жевачку жую! Ты чем собираешь психологическую зависимость снимать?  :dirol:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2375 : 28 Апрель, 2012, 14:18:24 pm »
Конечно с пластырем ты все время накумаренный ходишь.
А снимешь, эта химия не поступает и легко становиться.
А журавел еще и жувок никотиновых нажуется, так к вечеру ваще каматозе))))
Ты знаешь, уже две недели в режиме пластыря/жевачки/сигареты. Плюс три конфетки Чантикса. Вообще никаких изменений в себе не наблюдаю! И тем более коматоза!  ::)

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2376 : 28 Апрель, 2012, 14:21:00 pm »
Конечно с пластырем ты все время накумаренный ходишь.
согласен на все 100.отходняк от никотина помоему лучше чем постоянно как обдолбленный ходишь....
Блин, вы по ходу забываете, что в сигаретах кроме никотина еще наличествует большое количество смол и угарного газа. Они есть главный вред для организма, а не никотин.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2377 : 28 Апрель, 2012, 14:25:01 pm »
хахах :biggrin:круто.надеюсь хорошие сны будут сниться.Журавэлл ты хорошо рассуждаешь с теоретической точки зрения...все вроде бы так и должно быть,но на практике хз что получится из этого всего.не забывай что курение это не только физиологическая зависимость,а так же и  психологическая.я вот делаю все по инструкции и ну его нафиг эксперементировать блин...
Не, я же с самого начала говорил, что Варениклин купирует физическую зависимость, т.е. зависимость от никотина. А как купировать психологическую? Кто-то семечки начинает грызть в немерянных количествах, кто-то конветы-ленедцы сосать, а я жевачку жую! Ты чем собираешь психологическую зависимость снимать?  :dirol:
нет.я имел ввиду не моного другое.просто я боюсь что ты себя можешь довести до нервного стреса всеми этими жвачками,пластырями и.т.д(надеюсь этого не случится)я просто помню свое состояние под пластырем....мне это состояние не понравилось.сейчас я пью таблы и по куриваю иногда...в приципе чувствую себя превосходно.короче доведешь себя до такого состояния что скажешь да ну его все нафиг.и задумайся о курении,пластыре и жевачке.может уже тогда клей хоть просто пластырь и пей чамп(что конечно не советую...но все же это лучше будет.хоть передоз никотином не получишь)

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2378 : 28 Апрель, 2012, 14:30:45 pm »
Ты в таком режиме уже две недели. Вот ничего и не чувствуешь, потому что уже две недели в никотиновом каматозе.  Пластырь, жевачка, сигареты. В тебе никотин постоянно.
Ты брось это все.
Кури и пей чампикс. Тогда может и бросишь.
А так ты далеко не уедешь.
В борьбе: чампикс - сигарета, побеждает чампикс. А ты этими дополнительными никотиновыми пластырями и жевачками помогаешь победить сигарете.
Журавел, ты меня извини конешно, ты такой х..ней занимаешься, просто пипец!!!
Ты что думаешь  так легче бросить курить???
Нееет!!!! Ты только себе хуже делаешь!!!!
Сигарета и чампикс!!! И больше ни чего!!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2379 : 28 Апрель, 2012, 14:34:16 pm »
Тебе отвыкать надо от никотина, а ты наоборот напичиваешь себя.
Зачем только? Понять не могу.
Идея фикс.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2380 : 28 Апрель, 2012, 14:35:51 pm »
Конечно с пластырем ты все время накумаренный ходишь.
согласен на все 100.отходняк от никотина помоему лучше чем постоянно как обдолбленный ходишь....
Блин, вы по ходу забываете, что в сигаретах кроме никотина еще наличествует большое количество смол и угарного газа. Они есть главный вред для организма, а не никотин.
конечно.вред то да,но зависимость вызывает никотин.прикол от сигарет в том что никотин поступает в организм и почти сразу же начинает выходить,а от пластыря идет непрерывное поступление никотина в организм....короче это жесть.и тут дело не в том что безопаснее,а в том как лучше бросить курить.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2381 : 28 Апрель, 2012, 14:36:03 pm »
нет.я имел ввиду не моного другое.просто я боюсь что ты себя можешь довести до нервного стреса всеми этими жвачками,пластырями и.т.д(надеюсь этого не случится)я просто помню свое состояние под пластырем....мне это состояние не понравилось.сейчас я пью таблы и по куриваю иногда...в приципе чувствую себя превосходно.короче доведешь себя до такого состояния что скажешь да ну его все нафиг.и задумайся о курении,пластыре и жевачке.может уже тогда клей хоть просто пластырь и пей чамп(что конечно не советую...но все же это лучше будет.хоть передоз никотином не получишь)
Ну когда у меня обнаружатся признаки никотинового отравления (наступает учащение пульса, отвращение, тошнота, а при сильном никотиновом отравлении - слюнотечение, побледнение кожных покровов, слабость, головокружение, сонливость, страх, головные боли, шум в ушах), т.е. тормозну с жевачками, оки! Спасибо за то, что волнуешь за меня!  :good:

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2382 : 28 Апрель, 2012, 14:38:17 pm »
Ты в таком режиме уже две недели. Вот ничего и не чувствуешь, потому что уже две недели в никотиновом каматозе.  Пластырь, жевачка, сигареты. В тебе никотин постоянно.
23 года курения 2+ (а с алкоголем 3+) (а пил я много и часто) пачки сигарет в день - вот это есть никотиновый коматоз, а то что я делаю сейчас, это баловство!  :dirol:

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2383 : 28 Апрель, 2012, 14:40:57 pm »
Да делай ты то что хочешь.
Мне собственно пофигу.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2384 : 28 Апрель, 2012, 14:42:14 pm »
конечно.вред то да,но зависимость вызывает никотин.прикол от сигарет в том что никотин поступает в организм и почти сразу же начинает выходить,а от пластыря идет непрерывное поступление никотина в организм....короче это жесть.и тут дело не в том что безопаснее,а в том как лучше бросить курить.
Сергей, ты понял как работатет Варениклин? Он блокирует никотиновые рецепторы и в какой-то момент им, т.е. рецепторам, будет вообще монопенисуально - присутствует никотин в крови или нет. И не собираюсь 8 недель лепить пластыри и юзать жевачки, только лишь в первую/вторую неделю, как заместитель сигарет.  ::)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2384 : 28 Апрель, 2012, 14:42:14 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27