Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262915 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Не курю уже 10 месяцев. :dance: :dance1: :yahoo:
Все так прям считают  :scratch_ones_head: Я вот как-то вообще не слежу за днями, месяцами  :scratch_ones_head:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Сегодня кстати выкурил меньше чем пол пачки сигарет(это в 2 раза меньше чем обычно)Курить хочется порой,но не так часто как раньше.
Процесс пошел!  :good: Поздравляю!!!
Потом 2-3 сиги, потом 1-2, потом 0  :dance1:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Итак, сегодня подходит 3 день к концу, выпил таблетку около 11 в 13 гдето уже спал, реально она раслабляет, вот такой эффект у меня!Поехали на дачу, немногo работы, шашлык, пиво (чу чуть) и ничего не замечал! Тошноты нет, ничего нет, кроме усталости и легкого дурмана!!!Теперь о сигаретах, иногда прям одну за одной хочется курить, курю не отказываю себе вообще, но иногда говорю, вот тут можно пасануть! Эффекта так такого нет,   пока,   ждёмс!!! Много очень пью воду, сушняк!!! Завтра перехожу на две по 0.5! Всё хорошо тревоги больше нет, интерес, надежда и желание не курить есть!!!!

PS. Царёк, не пугай гостей!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Мне сегодня приснилось, что я покурил.
И не мельком как бывает во снах, а целиком весь процесс, от прикуривания до последней затяжки.
Во сне подумал - зачем закурил? ведь 3 месяца не курил.

Проснулся...
Это был всего лишь сон...
Ууууууфф...

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
всем привет.вчера выкурил шт.5 сигарет.вечером вообще не курил почти.сегодня встал по завтракал и выпил таблетку...по чувствовал тошноту ппц...но потом отпустило.за курить так и не закурил еще.бывает моментами чуть не срываюсь с места...но потом как что то останавливает(по курить).вот по думываю сегодня до курить свои последние 2 сигаретки и с завтрашнего дня не курить вообще.что то уже не каеф покупать сигареты :lol:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сергей, все идет по плану. :good: Чамп делает свое дело. Могу дать маленький совет. В момент когда захотелось покурить, засеки 5 минут. Если через 5 минут желание не прошло, закуривай. Из опыта помню, что при ожидании этих 5  минут в 90 % случаях  забывала что хотела покурить.  Удачи тебе.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Мне сегодня приснилось, что я покурил.
И не мельком как бывает во снах, а целиком весь процесс, от прикуривания до последней затяжки.
Во сне подумал - зачем закурил? ведь 3 месяца не курил.

Проснулся...
Это был всего лишь сон...
Ууууууфф...
меня тоже посещали такие сны помню.когда две недели не курил...тоже не забуду то чувство отчаянья от того что за курил.ну потом когда просыпался думал слава богу это сон)

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Сергей, все идет по плану. :good: Чамп делает свое дело. Могу дать маленький совет. В момент когда захотелось покурить, засеки 5 минут. Если через 5 минут желание не прошло, закуривай. Из опыта помню, что при ожидании этих 5  минут в 90 % случаях  забывала что хотела покурить.  Удачи тебе.
спасибо!у меня как то наплывами....хочется вроде...а потом бах и нормально.могу сказать что если бы не таблетки,то я бы сегодня уже выкурил бы мин.шт3 сигареты.но по курить хочется все равно.такого что бы вообще не хочется нет...ну я и не надеялся на такой результат.

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вчера под шашлычок выпил море коньяка...Сегодня, по ходу, отравился чампиксом...Голова болит, тошнит и руки дрожат!  :biggrin:

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Вчера под шашлычок выпил море коньяка...Сегодня, по ходу, отравился чампиксом...Голова болит, тошнит и руки дрожат!  :biggrin:
:lol: :lol: :lol:тоже было не так давно.но у меня на утро был чисто отходняк...а курить что бы уж так не хотелось.а и кстати под этим делом тоже курил мало...потом сиги закончились и сидел вообще не курил.

Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
ЖураВэлл ну а ты куришь сейчас?если да то много?

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Итак, сегодня подходит 3 день к концу, выпил таблетку около 11 в 13 гдето уже спал, реально она раслабляет, вот такой эффект у меня!Поехали на дачу, немногo работы, шашлык, пиво (чу чуть) и ничего не замечал! Тошноты нет, ничего нет, кроме усталости и легкого дурмана!!!Теперь о сигаретах, иногда прям одну за одной хочется курить, курю не отказываю себе вообще, но иногда говорю, вот тут можно пасануть! Эффекта так такого нет,   пока,   ждёмс!!! Много очень пью воду, сушняк!!! Завтра перехожу на две по 0.5! Всё хорошо тревоги больше нет, интерес, надежда и желание не курить есть!!!!

PS. Царёк, не пугай гостей!!!

Алекс, думаю пришло время убирать автоматы. Не нужно бросать сразу курить, но нужно прекратить курить автоматические сигареты. То есть закуриваем когда хочется, но перед тем как подкурить спрашиваем себя хочется ли или схватил сигарету по привычке. Если ответ, что хочется курить – курим, если ответ, что это по привычки – возвращаем сигарету в пачку.  И еще могу порекомендовать, не держать сигареты под рукой. Я не имею ввиду, что их нужно прятать. Но вот на работе, я оставляла сигареты в машине. Вот вроде хочу курить – ладно, сейчас схожу за сигаретами и покурю. Но вот не задача, машина далеко, а на улице жарко. Ну ладно, схожу попозже……. Помогает понять разницу между физ. зависимостью и просто привычкой.
Это всего лишь советы. Применять не обязательно. А еще можно изобретать свои способы и делится с нами. Для адекватных людей это будет интересно, ну а  к реакции ВСЕЗНАЙКИ, нам не привыкать.  Но каждый вправе решать сам. 


Оффлайн Sergey19

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
да согласен.я сейчас если курю,то курю если очень прижгло.ну вот сейчас по курил...потому что реально по чувствовал что каеф курить...не то что там привычка.кстати дурман сегодня в голове есть,но не такой сильный как раньше.кто знает может он пройдет потом вообще?

Оффлайн ЖураВэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
ЖураВэлл ну а ты куришь сейчас?если да то много?
Ну под алкоголем я разошелся, да...Много покурил. Сейчас буду опять снижать потребление яда... :dirol:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да согласен.я сейчас если курю,то курю если очень прижгло.ну вот сейчас по курил...потому что реально по чувствовал что каеф курить...не то что там привычка.кстати дурман сегодня в голове есть,но не такой сильный как раньше.кто знает может он пройдет потом вообще?
Конечно пройдет, даже не сомневайся.  ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27