Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262900 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Максик, супер!!!! Блеснул!!! Мне всегда хочется задать вопрос, Марик а где твои крылышки? Все нормально, сухо??? Да не лезь ты в разговор двоих мужчин!!! Отдыхай!!! Мы сами разберемся!!! Теперь о модели, для тебя лично , Модель поведения и система разные вещи!!! Я не разрешаю себе курить , я уже штук 20 леденцов вкинул, есть порывы, волны, накаты, но с этим пока я справляюсь на фундаменте Чампа!!! Теперь о заслугах: постоянно в тумане, задержал два проекта, за-рулем втыкаешь , особенно вечером, таблетки от головной боли, изжога, вес в 5 кг(пока)! Наверное тут твоя заслуга! И еще мне приятно поделится новостями с семьей с родными, друзьями и близкими! Надеюсь что моя инфа пригодится кому то!!! PS. Бери пример с Тигриза, человек объективно без иронии отнесся к моим высказываниям,  объяснил и задал вопросы!!! Нормального мужчину видно сразу!!! Всем удачного дня!!! Сегодня с 5 -9 еще не курил!!!!
Про мужика это ты хорошо сказал))) +1  :good:
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Я ни с кого не беру пример.
Это ты все подражаешь кому то, пример берешь, да поддакиваешь.
Я вижу тебе хреновенько от чампа, брось его пить, не мучай ты себя,
 брось курить на сухую.  Ты же мужчина!!!!
Ты же раньше выдумывал свои технологии как уменьшить колличество выкуренных сигарет.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Я ни с кого не беру пример.

Мозгов не хватит, это понятно!!!

Это ты все подражаешь кому то, пример берешь, да поддакиваешь.

подражаешь вообще лишнее слово, пример беру, поддакиваешь- соглашаюсь но не всегда!!!

Я вижу тебе хреновенько от чампа, брось его пить, не мучай ты себя,

Мне-хреново от курева а это переживем!!!

 брось курить на сухую.  Ты же мужчина!!!!

Лучше бросать курить с Чампом и быть на одной ступеньке с девчонками (хотя не вижу тут зазорного) чем вести такой базароколхознобабский образ жизни как ты!!!

Ты же раньше выдумывал свои технологии как уменьшить колличество выкуренных сигарет.

Да, и рад этому, могу себя контролировать если надо!!!

PS. Если обратить внимание на первые слова в двух предложениях то получится "Я нет, это ты всё !!!". И этому ребенку около 38!!!
« Последнее редактирование: 11 Май, 2012, 13:03:40 pm от Alexiusis »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Ребята, я даже не призываю вас жить дружно! Думаю, что ваше поведение укладывается в синдром отмены. Лучше бы было выразить все наболевшее в специальном разделе форума, там где можно и нужно пройтись матом по другому по его желанию, но только потом не забыть его поблагодарить: это здесь http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=150.165
Вспомнился мой пациент из солнечного Узбекистана, так вот тот на 2-й день снижения курения на заменителях никотина чуть не прибил парня шедшего со своей девушкой, может с сигаретой... Агрессия у пациента была такой силы, что он решил курить дальше....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
100 дней не курю.
У меня все хорошо.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Ну что, друзья я теперь с вами!!! второй день я не курю, я не курю!!! Вчера в первый же день проверенно хоккеем особенно когда наши играли 5 минут в меньшинстве, очень хотелось закурить, все автоматы сработали сразу, ну я выдержал!!! Вобщем новая жизнь!!! Все сигареты, зажигали все еще вчера выкинул!!! Короче если даже захочу, то нет дома!!! А понедельника пойду регулярно в спортзал!!! Спасибо вам, спасибо форуму и лично участникам которые мне помогали!!!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Не радуйся раньше времени.
Ты еще закуришь!!!
Наступит такой момент, ты схватишься за сигарету.
« Последнее редактирование: 12 Май, 2012, 13:43:36 pm от Максик »

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Ну что, друзья я теперь с вами!!! второй день я не курю, я не курю!!! Вчера в первый же день проверенно хоккеем особенно когда наши играли 5 минут в меньшинстве, очень хотелось закурить, все автоматы сработали сразу, ну я выдержал!!! Вобщем новая жизнь!!! Все сигареты, зажигали все еще вчера выкинул!!! Короче если даже захочу, то нет дома!!! А понедельника пойду регулярно в спортзал!!! Спасибо вам, спасибо форуму и лично участникам которые мне помогали!!!!!
Алекс, очень за тебя рада. В нашем полку прибыло :yahoo:. Удачи тебе и терпения. И могу дать маленький совет, во время накатов точно помни, что он длится не больше пяти минут. А что такое пять минут, по сравнению с многими годами зависимости????
« Последнее редактирование: 15 Май, 2012, 10:06:37 am от Kobra »

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не радуйся раньше времени.
Ты еще закуришь!!!
Наступит такой момент, ты схватишься за сигарету.
Марик, он может и закурит, а может и не закурит. А вот ты был, есть  и будешь шавкой, гавкающей из за угла. Классный способ привлечь к себе внимание. Так и продолжай!!!!!!!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Накаты бывают и по 5 минут, и по 3 часа.
Бывало таак кошмарило покурить, это пипец!!!
Один раз было такое после натурального вареного кофе. 
Хорошо что два часа ночи было, не было сигарет дома, и идти влом.
Уснул, а утром все нормально.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Все отлично не курю и не закурю!!!! Было много тестов сорваться, но не получилось у никотина!!! Если есть волна в основном это автоматы, тупо смеюсь и говорю окей, я ведь не курю!!! Помогает очень леденцы!!! Стараюсь кружиться или сидеть с курящими!!! Нет вообще проблем!!! по поводу 5 минут как Кобра пишет, леденец в помощь , типо после леденца посмотрим, и вот это затягивается на часы!!! Хотя честно, проблем с закурить вообще нет!!! Большое всем спасибо!!! Кобра а тебе отдельно!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, не за что. Очень за тебя рада. У меня накаты почти полностью прошли. Только когда нервничаю, сильно накрывает (а сейчас нервничаю очень часто :sorry:). А вот если все спокойна, так и не вспоминаю про сигареты.
А куда же делись остальные бросающие или пытающиеся бросить? Ребята не молчите, даже если не получилось бросить. Здесь никто никого не осуждает. Здесь все ведут одну войну.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Всем привет!  :friends:
Кобра, я лично, никуда не делась ) Захожу, смотрю и ухожу...
А то вам как скажу, что курю под алкоголь, так сразу слышу упреки  :( Конечно, хвалить не за что, но и нападать не нужно. Кобра, я не про тебя именно, а в общем...

Ну а вообще, у меня всё в том же режиме  :dance1: Пью-курю... не пью-не курю  :dance: И меня это устраивает! Сигареты как бросила, так и не покупаю и не собираюсь!!!!!!!!!!!  :clapping:

Мамулька моя НЕ КУРИТ!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Она когда бабуле нашей сказала об этом, та даже заплакала!  :swoon: А мама всю жизнь от бабули пряталась, но она конечно, понимала, что мама курит  :(
Так что, не зря я отправила маме таблетки в такую даль!  :dirol:

В общем, у нас всё хорошо!!!!!!!!!!
Рада за "новых" бросивших и "старых" не закуривших!!!!
А если кто-то начал, делайте еще попытки и всё получится!!!!
Мы ВМЕСТЕ!!!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Буся, рад за твою маму.
Молодец она !!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я понял одну вещь, что при приеме Чампа, именно когда уже не куришь, нужно учиться, именно учиться жить подругому, т.е. без сигарет!!! Я заметил что очень много моментов, вещей, ситуаций, эмоций пренадлежит времени с сигаретой!!! А поменять все это не так просто как кажется!!! Надо не забывать что мы остаемся все ровно курильщиками, просто не курим, и не в коем случае в этом направлении не расслабляться!!!

Бусинка, я лично за любой твой шаг, ты сделала очень большую работу, продолжаешь её делать дальше, если ты думаешь о «пьяной сигарете" значит боришься дальше!!! Терпения, сил и уверенности тебе и твоей маме! Мне моя мама звонит через день и спрашивает и я чувствую что она тоже очень рада!!!Материнская радость очень мотивирует, нельзя это предать!Поэтому только вперед!!!!

Кобра, вот у меня был вчера очень сильный стресс, и близок был закурить, все ровно еще все свежее, но сказал себе, иди кури тряпка, соври Матери потом, покажи жене и детям свою силу-воли, давай вперед!!! 5минут и я опять не хочу!!! Просто очень много дорогих мне людей верят в мою победу, нельзя, просто нельзя их подвести!!!   

Кстати вопрос всем, кто как сходил с таблеток, я имею ввиду срок, и доза, может в обратном порядке сделать по 0,5 как в начале?
« Последнее редактирование: 14 Май, 2012, 10:30:12 am от Alexiusis »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27