Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262866 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бусинка, очень рада за твою маму!!!!!!!!!  Поздравляю тебя и ее. 
Алекс, я для себя выбрала немного другую стратегию.  Я никому ничего не обещала и я ни кому ничего не должна. Решение бросить курить только  мое, и значит, отвечать за провалы я буду только перед собой.  И принимать решения по поводу того, курить или не курить я тоже буду сама в независимости от мнения окружающих.  Я считаю, что в таком трудном деле как борьба с зависимостью не должно быть не свидетелей, не судей.  А лишний груз обязательств перед кем-то лишь порождает сомнения типа "а кто он такой, что ради него я должен себе в чем-то отказать? Ну пусть думает что все в порядке, а  я там за углом курну одну, что бы никто не видел". Ну и т.д. и т.п.  А ведь от себя за угол не спрячешься и прежде чем ухватить сигарету во время наката, придется самому себе объяснить, почему ты  собираешься это сделать и еще раз задаться вопросом хочешь ли ты быть курящим или нет, стоит ли эта случайная сигарета того, чтобы вернутся в точку начала. Вот если сам себе ответил что стоит – кури и продолжай над собой работать.  Это мой способ борьбы. Я просто поделилась им. У кого другой способ – расскажите.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, доброе утро!!! Ну если это работает, то почему нет!!!!! Я лично все себе рано или поздно прощаю!!! Вот и спорт например, на самом пике своем бросил и поменял на гульки и сигареты, простил себе!!!  И универ бы бросил Еслиб род не настояли бы, и тоже себе бы простил!!!! Незнаю, но ответственность перед другими, конкретно перед дорогими мне людьми, это другое. Ты женщина, может поэтому немного расходимся, но мои решения такого плана, должны быть бетонными!!! Это и пример, и авторитет как мужа отца, старшего брата!!!! Покурить за углом, сам покуришь, а потом сам себя и простишь (ну не получилось)!!! Возможно женская психология другая!!! 5 минут!!! Кобра, хорошего тебе настроения, улыбайся почаще, ты хороший человек и видимо хороший и честный друг по жизни!!!!
« Последнее редактирование: 14 Май, 2012, 11:19:18 am от Alexiusis »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем, у меня хорошая новость, мой братишка 3 день пьёт Чамп, вот что значит пример ст. брата!!! Мама вообще вся в счастье!!! Братишка спрашивал как эффект, блин долго не мог подобрать правильные слова, типо не хочется курить-но ведь моментами хочется!!! Потом подобрал как у меня происходит, курить тянет, но не хочется!!!
Обращаюсь ко всем, кто какие советы даст о продолжительности курса и что происходит после того как перестаёшь пить таблетки(я имею ввиду состояние до таб, во время таб и после таб).

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Продолжительность курса. Пить надо 3 месяца, а может и полгода.
Когда перестаешь пить чамп, прекращается его действие.
И ты остаешься без защиты!!!!
Вот тогда тебя и начинает кумарить покурить!!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продолжительность курса. Пить надо 3 месяца, а может и полгода.
Когда перестаешь пить чамп, прекращается его действие.
И ты остаешься без защиты!!!!
Вот тогда тебя и начинает кумарить покурить!!!!
Прости Марик, но, на мой взгляд, это бред. За три месяца приема, организм полностью освобождается  от зависимости . И если за эти три месяца человек серьезно поработал над собой и справился с психологической зависимостью, то ни кумаров, ни накатов быть не должно и прекращение приема препарата не создаст какой либо серьезный дискомфорт или синдрома отмены. Если я не права, пусть доктор меня поправит.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Ты три месяца под воздействием чампикса.
Под ПОСТОЯННЫМ  КАЙФОМ который выделяет чампикс, и под его защитой.
Прекращаешь его принимать, нет защиты, ты остаешься один на один с прошлым,
с эмоциональной памятью.
Если будет тянуть курить после 3х месяцев, то придеться еще пить чампикс.
Каждый индивидуален.
Мне 22 дня хватило на чампикс.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, ты еще на таблетках? Лела, Бусинка ,Южанка,-Тигриз подключайтесь к вопросу. Как у вас был переход с таблеток,какие вдруг изменения прошли или что то другое. Спасибо!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Еще есть Лилия и Бабуля.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кобра, ты еще на таблетках? Лела, Бусинка ,Южанка,-Тигриз подключайтесь к вопросу. Как у вас был переход с таблеток,какие вдруг изменения прошли или что то другое. Спасибо!
Я пью по одной таблетке. Не могу сказать, что я в них нуждаюсь, но решила курс принять полностью.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Аааа, боишься без чампа.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марик, боюсь, а вернее опасаюсь я в этой жизни только дураков  ;)(уж слишком непредсказуемы), а во всем остальном привыкла придерживаться инструкциям  :rtfm: (думаю их пишут для того чтобы их сначала прочитали, а за тем выполнили).
А перешла на прием по одной таблетке в день, только после консультации с врачом.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, по подробнее на 1 таблетку!!!! Спасибо!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кобра, по подробнее на 1 таблетку!!!! Спасибо!!!
Два месяца принимала по инструкции.  Единственной побочкой была тошнота. Через два месяца физической зависимости уже не чувствовала и хотела прекратить прием. Но врач посоветовал  довести курс до конца, и сказал что можно перейти на одну таблетку, если я в себе уже уверена. Так я и сделала.

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже пью по одной таблетке, но бывают такие дни...... накат за накатом и тогда лучше по две

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, есть изменения? Ну там хочется больше, или тянет больше, или принципе ничего не меняется, что 2 что 1?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27