Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262760 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Я тоже пью по одной таблетке, но бывают такие дни...... накат за накатом и тогда лучше по две
Привет!!! ты не куришь 71 день???? и есть накаты?

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да к сожалению бывают, конечно не такие сильные как в самом начале, но всё же... И думаю что будет это продолжаться ещё очень долго.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Кобра, есть изменения? Ну там хочется больше, или тянет больше, или принципе ничего не меняется, что 2 что 1?

Тебе рано еще думать про одну таблетку!!!!

Да к сожалению бывают, конечно не такие сильные как в самом начале, но всё же... И думаю что будет это продолжаться ещё очень долго.


Во во!!! Не так все это просто, как думаеться!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Блин, я планировал уже через 11дней по одной в обед закидывать!!! Утром получалось не курить, а ночью не курил никогда! Ну попробую!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Не понимаю, ок, Никотин я вывел, учусь жить без сигарет, вычеркивая ранние привычки, мозг перепраграммируется, ок, что меня еще может побуждать курить, если такая жизнь без сигарет-мне нравится!!!???

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Думаю в мозгах надо бросить курить, больше ничего не держит и не напрягает!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все так, да не так!!!! На перепрограммирование уходит гораздо больше времени, чем на вывод никотина из организма.  Но при накатах сложно распознать, откуда желание, от тела или от головы. Вот как только на 100 % поймешь, что тело не требует, а проблема лишь в голове и в памяти, с накатами бороться становится очень легко.  Но для начала нужно вывести никотин из организма. Эту работу помогает сделать Чампикс. Но и ему нужно дать время. Это мое мнение.
« Последнее редактирование: 15 Май, 2012, 17:33:58 pm от Kobra »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра,u tebya lichno есть изменения? Ну там хочется больше, или тянет больше, или принципе ничего не меняется, что 2 что 1?

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Ко всем!!!! Накаты, ну какие они, как до таблеток что-ли? Или может как в первые дни когда ты уже без сигарет на Чампе??? Непойму никак, я лично могу курить и с Чампом сейчас, ну просто держу себе в руках потому что есть цель, и считаю что такая жизнь интересней чем сигаретами! Половина с куревом а остальное без, почестному все!!!
Что прям так находит как на сухую???? Люди говорят так 2нидели на сухаче выдержал то уже вырвался, дальше не начинай от просто так!!!!
« Последнее редактирование: 15 Май, 2012, 17:49:05 pm от Alexiusis »

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня вообще нет желания курить. Накаты у меня сейчас бывают только как реакция на стресс (всплывает в памяти курение и появляется дискомфорт). Но ведь я же точно знаю, что никотин не решит моих проблем, а вот создать новые очень даже может. Мне сложно сказать, были ли изменения при переходе на 1 таблетку, но я бы не рекомендовала снижать дозу раньше, чем на третям месяце приема, и только при полной уверенности что не выскочит случайная сигаретка.  Как не странно, но я соглашусь с Мариком в том, что тебе, Алекс, рановато еще думать о снижении дозы. Думаю, не стоит играть с огнем.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
О, дискомфорт!!! Правильное слово!!! Есть такое!!! Еще у ког что???

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Алексиусис!
Я не курю уже скоро 11 месяцев,накаты были постоянно.
Сначала на автомате- через определенное время меня как бычка  на веревочке вело к сигарете, приду,посмотрю на пустую полочку и вспомню,что уже не курю; потом просто по привычке; потом при стрессе...Приходилось сначала сильно,потом немного
держать себя в руках.
И вот настал день (около 11 месяцев),когда после сильнейшего стресса и почти бессонной ночи я вдруг поняла,что НЕ ВСПОМИНАЛА ПРО СИГАРЕТКУ совсем,вообще,никак!!!
А таблетки принимала по инструкции,пока не стала забывать,т.е. пока сильно хотелось закурить,то пила ,а как забывала про сигареты,то и про таблетки тоже. В общем,выпила почти все,но немного растянула время.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Бабуля апплодисменты!!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Бабуля, спасибо за свою историю!!! Скажите, именно в какой период это было , или это было всегда с Чампом и без Чампа уже???

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
 Так все 10 месяцев и было... :cray:
С чампом 3 месяца и без него.
« Последнее редактирование: 15 Май, 2012, 22:05:36 pm от Бабуля »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27