Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1263002 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
да, трудно вам однако пришлось!!!  Ну главное результат!!! У меня все подругому, я реально хочу бросить, надоело все это!!! Я сигареты не привязываю вообще не к чему!!! Стараюсь обходить острые углы, были уже варианты, но без проблем!!! Единственное, это после еды сигарета вспоминается, но это ерунда!!! Сейчас спорт и все будет хорошо!!! Вам желаю что то чувство что вы не курящяя не покидала вас больше никогда!!!

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Большое спасибо!
Да,эта свобода далась мне не легко.Была ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ зависимость. Началась сразу всего лишь с нескольких сигарет, а в последнее время курила и ночью,поднималась с постели. Куда уж дальше?Совсем не спать?
А итог этой многолетней "радости"? В чем мне сигареты помогли?
Зато на 100% уверена: если захочешь бросить курить по-настоящему,то с чампиксом все получится!  :good:
« Последнее редактирование: 15 Май, 2012, 22:49:39 pm от Бабуля »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Моя история такая, я занимался долго спортом, закурил сравнительно поздно от моих друзей! Мне нравилось всегда курить, именно нравилось!!! Но вот сравнительно недавно вдруг все-изменилось, я понял что это уже не то что было тогда, и попробовал не курить, вот тут я понял что зависим окончательно!!! Решение было однозначно бросить, ну как!? Я не мог представить, утро кофе без.сигареты, вот эти минуты спокойствия, минуты стресса, радость, горе огорчения, как я смогу- не как!!! Эта фигня тянулась почти год, ну я узнал от отца про Чамп он бросил!!! заказал, но поставил себе срок 2 месяца, проститься именно проститься с сигаретой!!! Она верная подруга которая 16 лет со мной абсолютно везде, в самых сложных и счастливых ситуациях!!! Да её нет плохо, когда рядом все пережилось, перетерлось!!! Но пришел момент когда нужно было решиться расстаться!!! Научиться жить без сигареты, странно смешно но именно жить без.нее!!! Чампикс именно это мне и дал!!! Другая жизнь, другие привычки, другой взгляд!!! Я сделал этот выбор и теперь нельзя назад!!!

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
оффтоп
кажется, на форуме остались одни курильщики)

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
онтоп
так курильщики тут и были )))

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
zое-l имеет ввиду, что на всем форуме только курильщики общаются, другие темы затухли.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Доброе утро всем, надеюсь что оно не дождливое как у меня!!! Вобщем пообщался с братишкой вчера, по вашим советам :rtfm: решили пить курс 3 меcяца, но через 2 нидельки попробую перейти на 1 табл :aggressive:, а там посмотрим может на условно-досрочнй зайдем!!! :good:
« Последнее редактирование: 16 Май, 2012, 09:57:06 am от Alexiusis »

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
В Новосибирске тоже дождь.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем привет.  У меня хорошая новость. Мой муж сегодня первый день без сигарет :dance:. Надеюсь, что будет держаться и скоро освободится от этой зависимости.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет.  У меня хорошая новость. Мой муж сегодня первый день без сигарет :dance:. Надеюсь, что будет держаться и скоро освободится от этой зависимости.
Ну это уж и от тебя зависит в какой то мере)

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, поздравляю!!!
Вот совсем недавно писала пост 2625, а сама мотивировала мужа на не курить, или впрыснула ему свой безникотиновый яд!!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ден прав на все 100%, я ему уже раз 10 позвонила и сказала как сильно я его люблю и как я за него рада. Правда он сказал, что если я позвоню еще раз, то он снова начнет курить, что бы  я от него отстала :biggrin:.
Алекс, яд я впрыснула еще 17 лет назад. Ну а теперь только добавляю небольшими дозами. Думаю что мой муж на этом яде уже тоже как на наркотике, и пока он в нем нуждается, я могу спать спокойно ::).  А вообще я ему уже дырку в голове сделала, что как это так, я женщина и смогла справиться, а он пасует :aggressive:. Короче, ему было легче бросить курить, чем объяснить мне, что он не хочет этого делать ;).

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра, вобщем супруг твой бросил курить походу даже без Чампа :biggrin:!!!! Ну что, желаю ему только удачи, ТЕРПЕНИЯ :aggressive:, и выработать противоядие :dance1:!!!!! :friends:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Насчет противоядия, даже пусть не думает :scratch_ones_head:. А вот бросает он тоже с Чампиксом. У меня скидка на препарат на пол года. Но мне достаточно 3-х упаковок, а еще 3 теперь для мужа :good:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Моя любимая тоже меня нет нет тестирует на стойкость :aggressive:! Пока все отлично :good:!!! Но мысль за сигареты была, правда не долго :nono:!!! Кстати мой братишка спросил меня, можно ли алкоголь под Чампом, я сказал бутылку пива , бокал вина, но  :nono:не водяру!!! Так он теперь и не пьет :), идеальный муж :good:!!!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27