Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262994 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Включи мозг, сам говоришь 2 дня (хотя я читал 24часа на полное выведение из организма), так по твоей логике можно свободно пить через день по две таблетки!!! Это не лекарство, а курс, психологически ты.думаешь что под Чампом, поэтому стараешься справиться сам с накатами! Что имеет фирма, да экономят они на таблетках, все оплаченно!!!!Появляется чувство неуверенности и ты заходишь на 3 месячный курс!!! А это еще Бабосы!!!Это лично мое наблюдение!!! Задача фирмы заработать.а не помочь тебе бросить курить!!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Ооой Леха, хватит тебе придумывать-выдумщик.
Вечно все усложняешь.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Где все пропали?
Пиишииитеее)))

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Будете лаяться вообще все уйдут!! :aggressive:
Вот если будет мир да любовь, то можно и пообщаться с народом!!! :clapping:
Привет!! ВСЕМ!!!
У меня пока без существенных перемен.....Единственное я опять начала пить по 1 таблетке вечером.....
по утрам ,как то начала вспоминать про сигареты.... это и тягой-то не назовешь, просто какие то воспоминания, но мне как то стремненько стало, лучше попьюка я таблеточки!
Плюсы: на работе ,сейчас такая ОПА твориться, и я вообще даже не думаю о сигаретах!!! Раньше ощущала прям физическую потребность встать и сходить покурить, когда были проблемы, а сейчас все ровно......

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
У нас мир и любовь)))

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пишу пишу!
Так.
Я. Не курю 1 день. Пью таблетки примерно 7-8 дней. Эффект хуже чем в первый раз (год назад). Но выбора нет!
Любимая. Пропила таблетки дня 3, начались побочные явления и она их пить перстала. Ну вот и не курит уже 4 дня. Просто не курит!

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сижу читаю и не верю..... Я материалист и привык верить в то что видел и трогал.... просто жизнь такая была что трудно верить людям даже самым близким но очень хочу бросить курить и наверно попробую. Уж больно много положительных отзывов.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Сижу читаю и не верю..... Я материалист и привык верить в то что видел и трогал.... просто жизнь такая была что трудно верить людям даже самым близким но очень хочу бросить курить и наверно попробую. Уж больно много положительных отзывов.


Terewin дерзай! все в твоих руках! Дерзай! А самое главное потом будешь благодарить себя, близких , бога ну и нас конечно, за то что ты такой здоровый, бодрый и красивый!! Не надо сомневаться на пути .... надо идти.... УДАЧИ!!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Ребята молодцы!!
Так дежать!!!
Курево зло!!!
Победа за нами!!!
Я не курю почти 4 месяца, и чем дольше не курю, тем дальше и дальше позади остается эта кака.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Сижу читаю и не верю..... Я материалист и привык верить в то что видел и трогал.... просто жизнь такая была что трудно верить людям даже самым близким но очень хочу бросить курить и наверно попробую. Уж больно много положительных отзывов.

Добро пожаловать!!! Я сам не очень то верил, но это так!!! Курить реально не хочется, конечно можно на силу заставить, или проявить слабость!!! Но цель одна, бросить курить!!! Нет ломок, есть только Накаты по памяти, 5 минут и ты забываешь!!! Главное решить на 100%, что хочешь!!! Чамп помогает мне жить без сигарет, автоматы уходят в прошлое, а слова ...я не курю больше, много что стоят!!! Я рад что у меня получается!!! Допивать курс (месяц) и пробую на одну таблетку перейти!!! Гдето с 10 утра до 10 утра!!! Давай решайся!!!

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за коменты и личный опыт!!! :friends: Буду пробовать

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Опять тишина.
Пишите!!!

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Купил "ЧАМПИКС" буду пробовать!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
отлично!!! от меня, хорошо покушай, через минут 30 пей таблетку, запивай стаканом воды!!!   не пей на голодный желудок!!! Удачи, пиши подробности!!

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Lilia не курить почти четыре месяца! Неужели тянет до сих пор?
Terewin бросайте, все у нас в голове... а чампикс поможет побороть тягу. У меня после приема, пропила полный курс три месяца, вот последующий четвертый был тяжеловат. Наверное потому что у меня страх был сильный, а вдруг не удержусь...все прошло.
Не курю с 20.06.2013

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27