Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262862 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Тархун!!!
Это что то новенькое в борьбе с курением!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Итак, я не курил и не курю!!! Уже заканчивается нидели 1таб!!! Перехода не заметил, накаты бывают но они будут еще долго, поэтому я не парюсь и не страдаю от этого!!! Вот думаю, может нидельку попить одну табл и хватит!!?? К курению я не хочу, просто реально не хочу возвращаться!!! Вроде все тесты прошел когда хватался за сигареты, теперь без проблем все эти автоматы!!! Остался один, алкоголь!!! но его я планирую сделать на следующей нидели! Братишка не курит уже 3 дня, говорит я как ты!!! Конфеты рулят, я их своими сигаретами называю, жене так и говорю купи мне сигарет!!!
Поздравляю Всех с первым днем лета!!! Желаю теплого, солнечного и праздничного настроения до осени!!! Терпения, удачи в нашей новой без никотиновой жизни!!!

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет у меня всё классно  :good: ,только вот таблеток последняя пачка... :cray: страшно блин

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Всем привет у меня всё классно  :good: ,только вот таблеток последняя пачка... :cray: страшно блин

Ты уже 3 месяца не куришь, чего боишься, будь уверен в себе!!!! Не думай что прекращаешь пить табы!!!

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Итак, я не курил и не курю!!! Уже заканчивается нидели 1таб!!! Перехода не заметил, накаты бывают но они будут еще долго, поэтому я не парюсь и не страдаю от этого!!! Вот думаю, может нидельку попить одну табл и хватит!!?? К курению я не хочу, просто реально не хочу возвращаться!!! Вроде все тесты прошел когда хватался за сигареты, теперь без проблем все эти автоматы!!! Остался один, алкоголь!!! но его я планирую сделать на следующей нидели! Братишка не курит уже 3 дня, говорит я как ты!!! Конфеты рулят, я их своими сигаретами называю, жене так и говорю купи мне сигарет!!!
Поздравляю Всех с первым днем лета!!! Желаю теплого, солнечного и праздничного настроения до осени!!! Терпения, удачи в нашей новой без никотиновой жизни!!!

а вот черт его знает
в том году когда я курить бросал, выпил первую пачку и все. ВЫ итоге не курил 3 месяца, потом опять начал.
В этом году еще круче, мы 1(первую и одну) пачку скушали с любиомой на пополам (при том что 4 таблы еще осталось) ну и не курим, я 8 дней она уже 14. И не собираемся. Главное через 3 месяца опять не сорваться. Вчера друга втсретили, он два года не курил и неделю назад опять начал (

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет у меня всё классно  :good: ,только вот таблеток последняя пачка... :cray: страшно блин

Таблы это херня. Главное голова. Там связи рушаться, рушаться а свободное место забивают связи от других привычек. Так что просто что нибудь делай и мозгу будет лучше. Как полностью связи пропадут - считай что бросил. Обычно на это около 3-х месяцев надо, но каждый мозг конечно уникален.

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Четыре месяца не курю. Мне нравится. Страха что сорвусь нет - просто ощущения, что сигареты ушли куда-то в параллельную жизнь. Нет они не исчезли (даже три блока лежат на кухне в шкапчике  :biggrin:), но вот параллельны мы с ними стали. Еще одних знакомых подсадил на Чампикс, там вся семья начала принимать... Буду за ними наблюдать. Всем желаю успехов в переходе к независимой жизни!!!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Всем привет у меня всё классно  :good: ,только вот таблеток последняя пачка... :cray: страшно блин

Таблы это херня. Главное голова. Там связи рушаться, рушаться а свободное место забивают связи от других привычек. Так что просто что нибудь делай и мозгу будет лучше. Как полностью связи пропадут - считай что бросил. Обычно на это около 3-х месяцев надо, но каждый мозг конечно уникален.

Что бы связи в ГМ полностью перестроились и затронули бы личность, стерлись бы безвозвратно требуется 12 лет полного и осознанного отказа! Или надо проводить специальные мероприятия!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
 Ой,как хорошо!!!
А то я уже думала,что что-то не так! А оказывается,все в рамках! Ура!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не разделяю восторгов Бабули. Совершенно не вдохновляет перспектива 12 лет жить под дамокловым мечом. Жить параллельно с сигаретами,как Тигриз, тоже не для меня. Дома сигарет нет, держусь подальше от курящих - тяга почти постоянная. Надо идти сдаваться доктору.

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет у меня всё классно  :good: ,только вот таблеток последняя пачка... :cray: страшно блин

Таблы это херня. Главное голова. Там связи рушаться, рушаться а свободное место забивают связи от других привычек. Так что просто что нибудь делай и мозгу будет лучше. Как полностью связи пропадут - считай что бросил. Обычно на это около 3-х месяцев надо, но каждый мозг конечно уникален.

Что бы связи в ГМ полностью перестроились и затронули бы личность, стерлись бы безвозвратно требуется 12 лет полного и осознанного отказа! Или надо проводить специальные мероприятия!


Откуда данные? Это обычная привычка. Есть привычка грызть ногти. 12 лет надо ждать? Нет. Таких примеров много.

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не курю 14 дней, все отлично. Любимая уже к месяцу идет. Тяги нет.
Из приятного. Практически не пьем вообще.

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не разделяю восторгов Бабули. Совершенно не вдохновляет перспектива 12 лет жить под дамокловым мечом. Жить параллельно с сигаретами,как Тигриз, тоже не для меня. Дома сигарет нет, держусь подальше от курящих - тяга почти постоянная. Надо идти сдаваться доктору.
Что то грусть какая то.
я вот и таблы перестал пить и нахожусь с курящими рядом. Они спрашивают даже - можно покурить? Я ка кбы не парюсь.
Но едем на фестиваль через месяц, на всякий случай возьму с собой безниоктиновую электронную сигарету.
А то там 3 дня пить.....

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тимонджи, не надо быть таким самоуверенным. Зависимость от никотина - это не привычка. Увы! Я немного неточно выразилась. Не то чтобы сильная тяга постоянно, но постоянно в мозгу параллельно другим мыслям присутствует мысль о сигаретах. Я никак не могу об них не думать. Это меня страшно бесит, но не могу от этого отделаться. И потом сколько раз говорено, что все очень индивидуально.

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие мероприятия и к кому обращаться? А то у меня бывает как навязчивая идея закурить - не закурить... потом бац и всё нормально, а потом опять приходит и может по три дня из мозга не вылазить :blink:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27