Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262866 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Привет Лиле)))
Канечно все отдыхают.
Ты молодец что держишься, а по синьке это все фигня, можно маленько))))
Я уже 5 месяцев не курю. Кайф.
Я понимаю что свободен!!!! Не завишу от сигарет!!!
Скажу честно, один раз чуть не сорвался, после кофе из кофейни, было это в час ночи, уже вроде собрался-думаю пойду куплю пачку, возьму одну сигаретку, пачку выкину и покурю.
Представляете... уснул)))) повезло)))
Больше тяги не было. Сейчас ушло все из головы, даже не вспоминаю.
С ребятами тусуюсь, они курят, а мне пофиг, запах дыма нравиться))))

Новенькие редко появлются. Лето, наверное поэтому.



Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну не знаю меня бывает конечно тянет курить, но только не под алкоголем. Как бы сильно мне не хотелось курить днем - вечером если попить пивка то вообще не тянет, получаешь совсем другое удовольствие и забываешь про сигарету. По моему Lilia вам просто нужно завязать пить спиртное вообще на какое то время имхо.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем привет. Краткий отчет об успехах. НЕ КУРЮ!!! Знаю, что 4 месяца это не много, но все же результат не плохой. Полет нормальный. Желание периодически появляется, но не так, что бы нельзя было  с этим справиться. Сны про курение не снятся. О том, что бы выкурить хоть одну сигаретку - не мечтаю. Точно помню, что курение это мой враг. От него только беды. Так что нет смысла мечтать о том, что приносит беду и делает тебя зависимым. А главное мой сын мною гордится!!!!  Всем желаю удачи. 

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
По моему Lilia вам просто нужно завязать пить спиртное вообще на какое то время имхо.
:blink: звучит будто я синяк  :swoon:
конечно же я пробовала вообще не пить, проблемы с курением вообще нет по трезвому.....когда начинала бросать курить я слышала про тягу когда выпиваешь, совершенно не выпивала месяца 2, красота....Но как я говорила : разве шашлык без бокала красного вина это вкус жизни? или новый год без шампанского это настоящий праздник? ну и накрайняк футбол без пива можно смотреть только матч Россия- Греция... но от алкоголя я не завишу, а от сигарет еще чуть -чуть осталось....
Но в очередной раз убеждаюсь что да в моем случае надо просто перестать выпивать, наверно просто пересмотрю свои взгляды на шашлыки , новый год а футбол вообще перестану смотреть как вид спорта...

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Лиле, не персматривай взгляды на праздники, шашлыки и футбол)))
Самое главное что ты не куришь на 99,99%!!!
А остальное фигня- усушка, утряска как говорят в торговле))))
Не переживай, ТЫ УЖЕ МОЛОДЕЦ!!!))))

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Лилия, а что,если в сумочке носить (ну или при себе) пакетик с окурками и пеплом?И как только захочется покурить,то перед сигареткой сначала понюхать это содержимое... :blink:
Может,и расхочется сигаретку? ;)
(Из собственных наблюдений-впечатлений-размышлений.Чем больше не куришь,тем больше про сигарету не вспоминаешь.Значит,главное- время.)

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Lilia, но вот сами же говорите как под шашлык вина не выпить, так по тому же направлению "так а что пару затяжек под вино не сделать".Вы так далеко заглядываете, Новый Год!!!!!! Если обращать сигаретное внимание на все стрессы (кстати это не только полный пипец, но и приятный пипец) то можно пить постоянно этот Чамп, только кажется что долго его пить не получится!!! Не зря говорят, что вторые разы похуже и мучительнее!!!! Я сам люблю выпить хорошо в компании, но сейчас все друзья знают какой у меня период, очень помогают своей подержкой!!! Думаю даже не дадут мне заурить!!! Алкоголь убирайте на максимум времени!
Решите главную проблему, я желаю Вам больше уверенности в себе, воли и полной свободы!!!
« Последнее редактирование: 05 Июль, 2012, 17:25:56 pm от Alexiusis »

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Ну спасибо всем огромное :thank_you:, прям уверенность появилась :good:.....буду стараться!!!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
НОВЕНЬКИЕ!!!  :clapping:ЗАХОДИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!! :clapping:
Спрашивайте, поможем советами и поделимся опытами!!Сама помню , как страшно было , и сколько вопросов существовало!!
Смелее.... :good:

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Лилек, страшно было впервые заходить сюда?
Или страшен весь процесс?

Я помню как Лела не решалась написать)))
Хотя подглядывала за нашим форумом)))
Я ей тода в личку написал-заходите, пишите, не стесняйтесь)))
И вот она с нами давно уже. И курить бросила!!! Молодчинка!!!!
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2012, 10:51:00 am от Максик »

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Привет! и заходить на чат  было боязно!! и было страшно перед чем то новым, я уже и забывать то стала то время когда не курила...
Но потом разок написала, и вот!! через месяц будет ПОЛГОДА!!!!! как я избавилась от этой пагубной привычки....

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Вот видите)))
Заходите, не бойтесь и не стесняйтесь))
Кто зашел-тот и бросил курить)))

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Lilia почитала вас, у меня так было. Я разрешила себе покурить в компании друзей за столом. Я очень быстро скатилась туда же откуда так долго и трудно выбиралась. Нельзя ни одной, ни разу. Со временем, наверное желание пройдет. Иногда я до сих пор...хочу курить. Но я держусь. Пугает меня только что возможно..лично у меня эта борьба на всю жизнь.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
И лично у меня тоже...Ну,может,и не борьба,так как курение не на первом и не на десятом месте,но настороженность остается,чтобы не сорваться.
Фигушки!
Не курю больше года и уже не хочется!
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2012, 06:01:28 am от Бабуля »

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Аааууууу!!!
Где все? Пишите!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27