Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262754 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sestra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот такой, с рогами, и держал нас в никотиновом рабстве ]:->

А мы теперь вот все вместе тут на форуме  :friends: и не курим :dance:

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2791 : 01 Август, 2012, 06:24:32 am »
Все верно, вот такой с рогами и держал)
Один разок, одна сигаретка и все заново!!!!

У меня сегодня полгода!!!
Ни одной затяжки!!!!
Ураааа!!!
« Последнее редактирование: 01 Август, 2012, 06:26:03 am от Максик »

Оффлайн sestra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2792 : 01 Август, 2012, 10:00:36 am »
Поздравляю!!!  :good: Продолжайте в том же духе!!! Не поддавайтесь на уловки "рогатого" ни при каких обстоятельствах!
Всем нам теперь нужно быть на чеку всегда - и чере полгода, и через пять лет, и через десять... :stop:

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2793 : 01 Август, 2012, 22:17:36 pm »
скину вам пост Саныча:

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс.
 Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под
 действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга.
 Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
 Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
 Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить- очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.
 Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.
 А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами.
 У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.
 Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл
 "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.(с)

вот так-то.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2794 : 01 Август, 2012, 22:18:30 pm »
мелко получиллось..)

"

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс.
 Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под
 действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга.
 Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
 Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
 Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить- очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.
 Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.
 А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами.
 У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.
 Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл
 "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.(с)

"

вот так-то.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2795 : 01 Август, 2012, 23:04:29 pm »
А вот у меня беда... ужо полгода нет под рукой спичек.
Будите смеяться, но первый раз столкнулся с такой проблемой на даче - приехал, думал шашлыка пожарю, упс, а спичек нет.... Долго искал по разным карманам старой одежды - нашел таки зажигалку.
Всем удачи, живите без... спичек!!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2796 : 02 Август, 2012, 15:54:11 pm »
TIGRIZ  :good:
А я вот до сих пор держу сигареты и зажигалку в сумке. Вроде как доказательство того, что отказ от курения - решение полностью осознанное. Нет запретов на курение, а есть огромное не желание вновь оказаться в той же ловушке. 

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2797 : 05 Август, 2012, 00:00:55 am »
УРА!!!!
Я - зарегистрировался!!!! - )))
Пытался - раз десять - не получалось - на мейл ничего не приходило!!!
С тех пор - созревал вместе с Чампиксом.... - О ужас - хуже всех, наверно - МЕСЯЦ (начал пить с 1/07 и не курю с 1/08). Но - НЕ КУРЮ уже 4 дня!!!

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2798 : 05 Август, 2012, 00:10:41 am »
Чего-то сумбурно получилось-)))
Рассказываю по порядку-)))
Про Чампикс - расказала одна знакомая - психолог, которая "в теме не курения" - на все "150%".
ПОТОМ - НАШЕЛ ЭТОТ ФОРУМ... все прочитал... И,  к моему почти уже отчаянию - с 186 страницы тут все "заглохло"...
Я пил таблеточки неделю.... две... три.... месяц...
Курил 1,5 пачки (в день) (стаж - 25 лет)... 1-ну (на второй неделе)... на третьей - 10 сигарет... последнюю неделю июля-месяца - от 6 до 3-х и до опять 6-ти... И курить хотелось больше ПСИХОЛОГИЧЕСКИ...
Ну вот и решил, что с  1-го августа - баста!
Пока - держусь!!!

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2799 : 05 Август, 2012, 00:15:10 am »
Sestra, мы с тобой - новенькие по аж двум причинам (глюк сайта и стаж :) ::)!!!!!

Давай всех догонять!-))))))

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2800 : 05 Август, 2012, 06:46:11 am »
Dimkin привееет!!!
Поздравляю!!!
Не важно сколько времени занял начальный процесс отказа, главное результат!!!
И он уже есть!!!! Тигриз тоже месяц бросал, так что это нормально, у всех по разному.

Самое главное сейчас, не дать этому зверьку опять проникнуть в тебя.
Зверек этот хитрый и коварный.
Держитесь, крепитесь.
Пишите, спрашивайте)

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2801 : 05 Август, 2012, 09:12:03 am »
Прошло полгода.
Ловлю себя на мысли, что хочу покурить, просто покурить...
Мысль прилетает в голову на 5-10 секунд и улетучивается.
Самое неприятное, что она частенько стала меня посещать. 

Мой знакомый бросил, но через полгода закурил.
Я спрашивал у него,почему???
Он был в командировке, все дела сделал за 2 дня,
еще 5 дней надо было куковать в гостинице.
Вот говорит, от скукоты и ничегонеделания закурил.
Курит до сих пор, и бросать не собирается.

В том что написал Gza, отчасти есть правда жизни.

Собираюсь ли я закурить???
НЕЕЕЕТ!!!! ВРЕД ОТ СИГАРЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ....



Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2802 : 05 Август, 2012, 10:40:02 am »
Прошло полгода.
Ловлю себя на мысли, что хочу покурить, просто покурить...
Мысль прилетает в голову на 5-10 секунд и улетучивается.


Нет уж, Максик, гони её, эту мысль, прочь!
(Совет "бывалого" НЕкурильщика со стажем 4 дня! -)))))))))))))))))

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2803 : 05 Август, 2012, 10:41:30 am »
Чего-то намудрил с цитированием и мой ответ вошел в цитату-)))

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2804 : 05 Август, 2012, 10:58:55 am »
 Dimkin  :good:
Хочу пожелать новичкам удачи и терпения, а старичкам мудрости и здравомыслия.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2804 : 05 Август, 2012, 10:58:55 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27