Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262909 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2925 : 05 Ноябрь, 2012, 10:58:11 am »
Всем привет! Пью чампикс 8 день, читал книгу аллена карра, заранее подсчитал, чтоб на 7 день приёма чампикса дочитать книгу и выкурить последнюю сигарету! Ну вот, сегодня первый день как не курю! Тянет покурить, но не сказать, чтоб прям уж сильно! Из побочных эффектов чампикса плохого ничего не обнаружил, пару раз сны были необычные, вкус сигарет изменился после приёма первой утренней таблетки!!!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2926 : 05 Ноябрь, 2012, 13:07:54 pm »
Если мышцы живота болят-значит упражнения делаются правильно!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн нэцке01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2927 : 14 Ноябрь, 2012, 13:32:04 pm »
Привет всем!!! Сын бросил пить чампикс, очень сильная крапивница по всему телу, очень жаль... (в раннем нежном возрасте он был аллергиком, потом перерос), теперь курит перед носом на "законном" основании  :)...помнится у кого-то на этом форуме тоже аллергия наблюдалась...

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2928 : 14 Ноябрь, 2012, 17:19:27 pm »
Привет всем!!! Сын бросил пить чампикс, очень сильная крапивница по всему телу, очень жаль... (в раннем нежном возрасте он был аллергиком, потом перерос), теперь курит перед носом на "законном" основании  :)...помнится у кого-то на этом форуме тоже аллергия наблюдалась...
Y menya bila krapivnica. Vrach ckazal, chto eto ne ot lekarstva. J popila nedelu Klaritin vmeste c Champom i vse proshlo.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2929 : 14 Ноябрь, 2012, 20:18:15 pm »
Krapivnica y vashego cina prosto otmazka  :biggrin: On ne xochet brosat'

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2930 : 16 Ноябрь, 2012, 23:57:33 pm »
Раз не хочет,заставлять или  умолять бесполезно.Даже если бросит,то сорвется на 100%.Чампикс  ПОМОГАЕТ бросить эту плохую привычку.А освобождаемся мы САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2931 : 20 Ноябрь, 2012, 13:05:34 pm »
Блин народ как быть уже не знаю, началась 4 неделя приёма чампикса. Вещь конечно изумительная, но есть одна проблема очень серьёзная у меня, как только выпью пивка с друзьями обязательно начинаю курить в этот и на следующий день и так уже 2 раза со мной было!!!! А на следующей недели мой день рождения и опять... Кто каким советом может помочь??? Или может у кого уже такое было и как справились???  Очень нужны ваши советы и догадки!!!

Оффлайн alexxan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2932 : 20 Ноябрь, 2012, 21:05:12 pm »
Блин народ как быть уже не знаю, началась 4 неделя приёма чампикса. Вещь конечно изумительная, но есть одна проблема очень серьёзная у меня, как только выпью пивка с друзьями обязательно начинаю курить в этот и на следующий день и так уже 2 раза со мной было!!!! А на следующей недели мой день рождения и опять... Кто каким советом может помочь??? Или может у кого уже такое было и как справились???  Очень нужны ваши советы и догадки!!!

специально для Вас, зарегистрировался на форуме!
Вы что, не видите всю глупость, которую вы пишите!? "Когда выпью пива - начинаю курить, что делать!?!?...."

ОТВЕТ : НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ

по себе могу сказать, что отказался от алкоголя 5 лет назад, бросил курить сигареты 2 месяца назад... курил 10 лет, в основном 1 пачку в день(сутки). Бросил, саам не знаю как, но почему-то теперь даже не тянет..

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2933 : 20 Ноябрь, 2012, 22:57:20 pm »
Беркут! Если не нравится совет "Не пить вообще!", то хочу посоветовать: "Кури!!!" Мне кажется ты бросил курить не под действием Чампикса, а под действием силы воли. Уважаю! Но как только под действием алкоголя твой самоконтроль исчезает, ты начинаешь курить. Поэтому и думаю что надо продолжать пить Чампикс и курить, если лезет. Вот все должно произойти само собой... И сигареты в один из дней должны стать противными. Вот тогда и бросишь. Я лично уже ни в каком виде (пьяном, трезвом) - не курю. 10 месяцев не курю. Всем бросившим - привет!!!! Надеюсь что у вас все так же и вы тоже не курите.

Оффлайн berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2934 : 20 Ноябрь, 2012, 23:02:13 pm »
Блин народ как быть уже не знаю, началась 4 неделя приёма чампикса. Вещь конечно изумительная, но есть одна проблема очень серьёзная у меня, как только выпью пивка с друзьями обязательно начинаю курить в этот и на следующий день и так уже 2 раза со мной было!!!! А на следующей недели мой день рождения и опять... Кто каким советом может помочь??? Или может у кого уже такое было и как справились???  Очень нужны ваши советы и догадки!!!

специально для Вас, зарегистрировался на форуме!
Вы что, не видите всю глупость, которую вы пишите!? "Когда выпью пива - начинаю курить, что делать!?!?...."

ОТВЕТ : НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ

по себе могу сказать, что отказался от алкоголя 5 лет назад, бросил курить сигареты 2 месяца назад... курил 10 лет, в основном 1 пачку в день(сутки). Бросил, саам не знаю как, но почему-то теперь даже не тянет..

Совет конечно дельный, но я не готов на такое, по крайней мере сейчас, всё-таки день рождения, новый год впереди... А так я конечно понимаю, что всё это отмазки про эти праздники=)) А вопрос такой, а как вы себя ведёте в праздники, в тех компаниях в которых выпивают или вы не бываете в таких компаниях?

Оффлайн berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2935 : 20 Ноябрь, 2012, 23:04:13 pm »
Беркут! Если не нравится совет "Не пить вообще!", то хочу посоветовать: "Кури!!!" Мне кажется ты бросил курить не под действием Чампикса, а под действием силы воли. Уважаю! Но как только под действием алкоголя твой самоконтроль исчезает, ты начинаешь курить. Поэтому и думаю что надо продолжать пить Чампикс и курить, если лезет. Вот все должно произойти само собой... И сигареты в один из дней должны стать противными. Вот тогда и бросишь. Я лично уже ни в каком виде (пьяном, трезвом) - не курю. 10 месяцев не курю. Всем бросившим - привет!!!! Надеюсь что у вас все так же и вы тоже не курите.

Приветствую! А на какой день вы бросили курить при приёме чампикса и было ли такое как у меня первое время сигареты под алкоголь??

Оффлайн alexxan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2936 : 20 Ноябрь, 2012, 23:59:40 pm »
Раньше, тоже выпивал, и когда, в очередной раз бросал (а бросал раз 10), практически все эти разы срывался именно выпивая, да и вообще, знаю и по своим знакомым, те которые бросали, так же, в основном срывались именно под алкашкой..
А на счёт компании, ну в принципе, таких людей становится всё меньше и меньше в моём окружении, ну а так, если понимающие люди, то говорю открыто, что не пью, а если не совсем - то, говорю антибиотики пью. :)
Первые месяцы было, конечно, не совсем комфортно, даже притворялся, что пью, чтобы не напрягать пьющих, а так, с друзьями нормально, они знают, что я не пью.. "совсем, совсем-совсем, вообще не пью, и даже на новый год" )))))

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2937 : 21 Ноябрь, 2012, 12:47:01 pm »
 Да в чем проблема? Если сигареты лезут,то и курите дальше. А вот когда сигарета становится безвкусной,потом противной,как гнилое сено,тогда организм уже готов бросить. Только тогда Вы сможете попытаться себя контролировать. :biggrin:
Я поняла,что  100% бросила курить и больше вряд ли начну,через ГОД после последней сигареты!
И еще раз повторяю,что запах дыма мне все равно нравится. Но вонь пепельниц выворачивает...  :(
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь, 2012, 12:54:04 pm от Бабуля »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2938 : 22 Ноябрь, 2012, 12:45:07 pm »
Привет Всем!!! Беркут, походу ты еще не перестроил мозг!!! У меня была такая же байда!!! Только я все думал, ну как, как без сигареты делать много вещей!!! Беркут, это очень даже просто!!!! Ты пробуй , доказывай себе и окружающим ....-да вот я могу, я смог, а вы..?????  Курить мне хочется всегда ну не так критично как было, но напоминает очень часто!!! Только сам ты можешь себе помочь!!! Я не понимаю что вот прям совсем край с друзьями в этот период пиво пить!??? месяц два не может подождать??? Реши главную свою проблему и кайфуй потом как всегда но уже без курева!!! Я думаю ты понял, что я хотел тебе сказать!!! Желаю удачи, терпения и победы!!!

Оффлайн berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2939 : 22 Ноябрь, 2012, 20:57:02 pm »
Спасибо за советы! Пытаюсь всё учесть и пока вроде не курю, да и не тянет=)) Решил весь форум перечитать, там много интересного и подсказок для самого себя, уже на 105 странице=)) Вот не совсем до конца понял бабулю! про через год после последней сигареты... Это получается, что вы вроде как бросили, но в течении года ещё покуривали, а потом поняли, что всё, на этом хватит! Я правильно понял???

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2939 : 22 Ноябрь, 2012, 20:57:02 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27