Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262858 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2970 : 25 Январь, 2013, 22:23:52 pm »
Нет!
11 (ну, будем считать уже 12-ть) дней как уже не курю опять.
Нужно запомнить правило, про которое не раз слышал и... увы... проверил на себе:
"Одной сигареты - не бывает!"
Очень надеюсь, что второй раз не совершу глупость "выкурю одну - посмотрю".Кстати, второй раз с Чампиксом бросается тяжелее... гораздо...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2971 : 27 Январь, 2013, 21:22:20 pm »
Семь дней приема Чампа.
Ничего. Абсолютно. Никаких изменений :(
Курить именно тянет. 

Завтра начинаю принимать по 1 мг.

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2972 : 28 Январь, 2013, 12:30:13 pm »
Семь дней приема Чампа.
Ничего. Абсолютно. Никаких изменений :(
Курить именно тянет.
Варда, привет!
Так бывает у некоторых. Я, на сколько помню (и не только я, кто-то еще здесь писал на форуме - не помню кто и когда), в первые дни приема Чампа даже несколько больше курить стал.
Потом количество сигарет стало уменьшаться.
Потом я стал "слушать" себя: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу я курить, или это только традиция, некий "ритуал" (поел - надо, рулишь - надо, кофе попил - вААбще святое, даже не обсуждается!-)))
На каком-то сроке (после 2-х недель приема, кажись), я "ритуальные" сигареты стал убирать и курил только тогда, когда вот прям пппц как хотелось...
Когда выкуриваемых сиг в день осталось 4-5 и так - несколько дней (причем заметь, это был не широко известный в узких кругах метод сокращения выкуриваемых в день сигарет за счет силы воли, я действительно не хотел так много их курить), я прекратил курить вообще...
Не скрою, первую неделю (в смысле, когда совсем уже не курил) даже на Чампе было несколько тяжеловато порой, но - не сравнить с ощущениями, когда бросаешь "насухо".
Наверно, у меня просто очень сильная зависимость, да и Чамп ведь тоже не панацея, он только уменьшает  абстинентный синдром, а курить-то мы бросаем сами, в голове!
Удачи тебе!
« Последнее редактирование: 28 Январь, 2013, 12:36:31 pm от Dimkin »

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2973 : 28 Январь, 2013, 20:23:06 pm »
Dimkin, вот огромнное спасибо. Привет)) :)
Я наверное изначально  не совсем правильно все поняла. Каждое утро я ориентировалась на первую сигарету, и все ждала когда же она станет невкусной. Этого не происходило, и целый день я продолжала курить в обычном режиме, не прислушиваясь к себе абсолютно.
Сейчас проанализировала вчерашний день и поняла, что к сожалению процентов 80-т выкуренных сигарет, были на автомате.
Попробую курить только при тяге, посмотрю что из этого получится.

Хотя, честно говоря, я уже немного запуталась. То ли контролировать себя, то ли поверить в призывы "Чамп рулит" и "Он все сделает за тебя". :scratch_ones_head:
Понятно только одно, у каждого - своё.
Посмотрим как будет у меня :)

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2974 : 28 Январь, 2013, 21:51:24 pm »
"У каждого своё" - это точно.
Я, например, так и не дождался вкуса "невкусных" сигарет (они для меня до сих пор - "вкусные"-)))!
Но курить, вроде как, - бросил!


Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2975 : 29 Январь, 2013, 06:56:55 am »
Заезжайте на часок наркопсихотерапии в ВЫБОР после бросания сигарет и после наркопсихотерапии они потеряют вкус, может отвратительными станут....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2976 : 29 Январь, 2013, 10:16:48 am »
Варда, ну не переживай, мне кажется ты эмоционально просто все воспринимаешь..Потерпи, а может надо решиться утром и не закурить первую сигарету а? А потом и не захечешь.
А вообще конечно, если б у меня была возможность..я б съездила в Выбор. Для закрепления результата..
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2977 : 29 Январь, 2013, 15:25:44 pm »
Привет всем!!! гдето я читал, может даже и здесь, что курильщик остается на всю жизнь курильщиком!!! Поэтому ...делайте выводы!!! У меня были мысли-покурить сигару, кальянчик!!! Но не-разрешил себе, не стоит это того!!! Отдал все!!! Бросая - бросай!!!! дело первую очередь в мозгах, надо решить этот вопрос с собой а потом уже Чамп!!! Те кто думают попробую или неверю, другие люди которые не хотят бросать!!! можно пить Чамп-и курить одновременно хоть 3 месяца!!! Вопрос или ты-решился или ты дальше куришь!!! Поэтому я думаю и нужен психолог к-Чампа, так сказать куратор!!! в европейских странах так-и делают!!! Желаю удачи и терпения!!!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2978 : 29 Январь, 2013, 17:18:15 pm »
Те кто думают попробую или неверю, другие люди которые не хотят бросать!!! можно пить Чамп-и курить одновременно хоть 3 месяца!!! Вопрос или ты-решился или ты дальше куришь!!!
А чем так плохо просто попробовать бросить курить?
А если не хочет человек, а надо? По мед. показателям, к примеру?
Наверное будет ответ, ты же не хочешь, даже не пробуй чапм.

Dimkin, знаешь, попробовала прислушиваться к себе, и как оказалось (по крайней мере пока), не так страшен черт как его малюют.
Вот к пяти вечера измусолила 3,5 сигареты. Не знаю что будет дальше конечно, но автоматы попробую убрать, попрошу чтобы на работе никто не подходил с предложением пойти покурить. На самом деле не так тяжело...только почему то страшно. Столько лет быть "единым целым" с сигаретой, и сейчас ее выбросить.
И еще постоянно чего-то хочется. Пока истребляю яблоки с апельсинами.


Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2979 : 29 Январь, 2013, 18:52:37 pm »
Варда,у тебя все получится!Потому что ТЫ этого хочешь!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2980 : 29 Январь, 2013, 20:15:56 pm »
Варда,у тебя все получится!Потому что ТЫ этого хочешь!
Лен, я очень на это надеюсь.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2981 : 29 Январь, 2013, 20:20:56 pm »
Ну,потому что уже по себе знаю:если человеку ОЧЕНЬ приспичило что-то сделать-обязательно сделает,рано или поздно...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2982 : 30 Январь, 2013, 15:21:09 pm »
Варда, я пишу лично из своего опыта не с кем не спорю и не пытаюсь даже ничего навязывать!!! Ну это абсурд  попробывать бросить курить с Чампом! Если нравится курить-то Кури!!! если нравится но нужно то полюбому надо бросать с Чампом или с Калашниковым!! я уверен что Чамп сам по себе это не яблочко а химия и просто посмотреть я думаю не стоит этого!!! после курса Чампа будет два пути- стараться держаться и не курить или просто взять и снова продолжить курение!!! Ты почитай ребят и девчат на форуме сколько по глупости снова начали курить!!! я желаю всем кто хочет бросить курить, для начала определиться на .100% а потом бросать!!! ну а тебе Варда терпения и удачи!!!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2983 : 30 Январь, 2013, 16:20:48 pm »
Мы кажется вообще о разном говорим.
Ну да ладно, каждый понял как хотел.
А за терпение и удачу спасибо.


Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2984 : 31 Январь, 2013, 06:46:11 am »
Привет всем!!! гдето я читал, может даже и здесь, что курильщик остается на всю жизнь курильщиком!!! Поэтому ...делайте выводы!!! У меня были мысли-покурить сигару, кальянчик!!! Но не-разрешил себе, не стоит это того!!! Отдал все!!! Бросая - бросай!!!! дело первую очередь в мозгах, надо решить этот вопрос с собой а потом уже Чамп!!! Те кто думают попробую или неверю, другие люди которые не хотят бросать!!! можно пить Чамп-и курить одновременно хоть 3 месяца!!! Вопрос или ты-решился или ты дальше куришь!!! Поэтому я думаю и нужен психолог к-Чампа, так сказать куратор!!! в европейских странах так-и делают!!! Желаю удачи и терпения!!!
Возможна замена одной зависимости другой! - кальян или еще чего... Возможны срывы, падает мотивация... Но все это связано с воспоминаниями всякой грязи в голове - мозг запоминает псевдоприятные ощущения и пока только наркопсихотерапия позволяет эти воспоминания затереть.... Или духовная работа - читайте Феофана "Страсти и борьба с ними" ... или время, примерно 12 лет осознанного отказа.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2984 : 31 Январь, 2013, 06:46:11 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27