Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262878 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2985 : 31 Январь, 2013, 09:02:41 am »
На данный момент добилась немногого с помощью Чампа, сильной тошноты.
Но курить время от времени тянет, черт возьми  ]:->, иду, курю полсигаретки, самое ужасное что первые тяги мне доставляют удовольствие, потом тошнота, часа на два так. Перебить тягу какой-либо едой, семечками не могу, ничего не лезет. Единственный плюс, что похудела немного.
Одну пачку сигарет ношу с собой третий день, кол-во сигарет конечно сократилось, но....что-то я делаю не так. Что?

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2986 : 31 Январь, 2013, 11:11:58 am »
Варда привет!!! то что я знаю то надо пить таблетки обязательно но сытый желудок и запивать стаканом, полным стаканом воды залпом!!! Все кто так делал вроде тошноты небыло!!! Эффект пошел потому что ты начала по две таблетки пить!!! скоро и ты скажешь ,,,о блин я не курю!!!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2987 : 31 Январь, 2013, 11:30:27 am »
Alexiusis , привет)))
Поверь я пью таблетки на полный желудок, и это далеко не булочка, а полноценное горячее блюдо, даже с утра.
Запиваю соответственно так же, много.
Хотя плевать на тошноту ( она меня немного измучила, поэтому сегодня с утра разделила таблетку 1 мг. на две части). Тошнит меньше, но и курить охота больше. Сейчас догонюсь  :) второй половинкой, и больше не экспериментирую.

! скоро и ты скажешь ,,,о блин я не курю!!!
Это будет круто! :good:
Очень хочется к вам присоедениться :friends:

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2988 : 03 Февраль, 2013, 11:06:19 am »
Вчера у меня был первый день без сигарет. Довольно терпимо, даже сама не ожидала.
Сегодня второй.....и я просто схожу с ума, так хочется курить.
Ушла на работу, сигареты с собой не взяла, но решила сделать себе поблажку, бросила в сумку электронную сигарету. Может это и абсолютно неправильно, но мне немного полегче.

Для меня психологически самое тяжелое было, это пережить первый день без сигарет. За сигарету браться снова не хочу. Почему то уверена, что снова пережить "первый день" будет намного тяжелее.
Сижу терплю, но мысли разные в голову лезут.

« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2013, 21:36:06 pm от Варда »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2989 : 04 Февраль, 2013, 17:27:24 pm »
Варда, привет!!! ну- я думаю ты сильно спешишь!!!-насиловать мозг не нужно, момент когда ты не захочешь курить сам должен наступить!!! ты должна это почувствовать сама!!! дело и принцип Чампа-без насилия над мозгом и никотиновой ломки бросить курить!!! у всех свой день или 3 или 20 но он у каждого разный!!!  теперь про Эл. сигарету!!! именно из нее мой братишка после Чампа вернулся с сигаретам!!!  Бросая бросай!!! ничего и не сколько!!! Терпение и только терпение!

Оффлайн нэцке01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2990 : 06 Февраль, 2013, 14:11:46 pm »
Привет всем!!! Не курю...уже не курит и сын...ему тоже хватило 3 недели на чампиксе, чтобы бросить, уже нет ломки и тяги, только каждую ночь ему снится, что он курит  :). Уже пятый день не курит моя подруга, отказалась от сигарет на 4ый день приема чампикса. может, мне попалась волшебная упаковка, там еще 4 пластины остались  :biggrin: надо за племянника взяться  :biggrin:

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2991 : 11 Февраль, 2013, 22:53:30 pm »
Всем привет)))
Я продолжаю пить чампикс. Изменения есть, но подожду еще несколько дней для полной уверенности, и отпишусь по полной программе  :)
Может кому-то пригодится и мой опыт, и мои ошибки (разумеется чтобы их не допускать).

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2992 : 12 Февраль, 2013, 10:26:20 am »
Варда
 :good: :good: :good:

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2993 : 16 Февраль, 2013, 13:31:53 pm »
Всем доброго времени суток. Принимайте в свои ряды! Почитала все 200 стр на одном дыхании. Спасибо вам. Южанка, Кобра особенно. Переживала за Алексея получится ли?
Катерина, 34 года, стаж курения 19 лет, бросала 3 раза, на сухую, каждый раз по 6 мес и срывалась. Муж везет чампикс, на днях начну принимать. Переживают как и все вы раньше. Очень горжусь вами что вы смогли и мотивировали столько людей на отказ от курения.

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2994 : 16 Февраль, 2013, 13:35:30 pm »
Варда, с вами особенно хочу пообщаться. Видела о вас инфо и в др теме тоже актуальной для меня:( но если вы не против то через личку да и нечего засорить эту ветку;)

Кобра, скажите пожалуйста а ваш психолог не ведет онлайн консультации ну или по тел на русском языке;) мне оч понра ее подход через призму ваших рассуждений конечно. За что лично вам огромное спасибо :friends:

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2995 : 16 Февраль, 2013, 13:39:12 pm »
Варда напишите пожалуйста о вашем прогрессе и процессе. Буду ждать;) ну и конечно об ошибках допущенных и проанализированных вами. Спасибо

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2996 : 16 Февраль, 2013, 15:35:28 pm »
Привет всем))) Пишу  :)

Я НЕ курю! Кажется я сама в это не верю  :swoon: Но все получилось.
Больше года назад я интересовалась в этой теме про Чампикс. Уж очень все легко казалось, Чамп все сделает за тебя, Чапм рулит и т.д., просто волшебные таблеточки. Но благодаря этим постам я и решилась. Наверное, я сама не бросила бы никогда.
Единственное что хочу сказать, не гоните лошадей. У каждого свой день бросания. Мне об этом говорили, да только я все равно старалась ускорить события (это моя ошибка). У меня полный отказ от курения, произошел на 22 день, т.е. четвертую неделю я начала без табака.
Первая неделя - было все как обычно.
Вторая - самая ужасная для меня....все же побросали, а я ну никак, хоть тресни! Из-за этого начала дергаться, нервничать и т.д. - этого делать не стоит, пусть все идет своим чередом.
Третья неделя - начала прислушиваться к себе, хочу или автоматы? Без всякого усилия над собой сократила сигареты.
Четвертая - ура!  :dance:
Не все у меня было как большинства, легко и просто, но главное результат.

Я стараюсь описать основные события, а то со всеми подробностями, вам придется еще N-е кол-во страниц читать  :biggrin:

При приеме таблеток у меня была очень сильная тошнота, здесь советовали полный стакан воды. Я спаслась тем, что принимала по 0,5 таблетки с небольшим промежутком (Через 10-15 минут, если нет тошноты, выпивала вторую 0,5 таблетки) и запивала лимонадом или квасом, тошноты не было. Но это каждому свое.
На счет снов. Приготовилась смотреть каждую ночь "Аватар" ;), не повезло  :beee:

Ну вот как-то так.

Kate, удачи и терпения.
« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2013, 16:28:18 pm от Варда »

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2997 : 16 Февраль, 2013, 15:38:41 pm »
Варда, с вами особенно хочу пообщаться. Видела о вас инфо и в др теме тоже актуальной для меня:( но если вы не против то через личку да и нечего засорить эту ветку;)
Без проблем, только личка Вам наверное пока не доступна, хотя может я ошибаюсь? Вроде надо сначала набрать N-е кол-во сообщений.
Если не получится с личкой, пишите в тех темах, где хотите пообщаться  :friends:
« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2013, 18:46:53 pm от Варда »

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2998 : 16 Февраль, 2013, 18:57:24 pm »
Ванда, очень рада за Вас. :yahoo:
Пишите как оно в целом дальше будет...
Спасибо, подожду личку.. :blush2:

Что старожилки скажут? Как дела как настроение и настрой;)

Допишу что стаж курения большой, курила по пачке, если на гулянке могла и больше. Ночью никогда.

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2999 : 16 Февраль, 2013, 18:59:28 pm »
Сорри за ошибку в нике  :blush2:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2999 : 16 Февраль, 2013, 18:59:28 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27