Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262828 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не получится  :sorry: конкуренцию серъезную составляешь  :biggrin:

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ладно...
нам бы Нурисламова устранить, а потом между собой-то разберемся!
мне, 60% тебе 30% .  10% на непредвиденные расходы

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да ладно...
нам бы Нурисламова устранить, а потом между собой-то разберемся!
мне, 60% тебе 30% .  10% на непредвиденные расходы
:lol: :lol:
доустраняемся... :biggrin:

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ладно...
нам бы Нурисламова устранить, а потом между собой-то разберемся!
мне, 60% тебе 30% .  10% на непредвиденные расходы
:lol: :lol:
доустраняемся... :biggrin:
НЕ боись, док на расстоянии не умеет шаманить.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля

НЕ боись, док на расстоянии не умеет шаманить.
[/quote]
Ха- ха, не умеет... Не захочет.
 Дунечка,привет. Давай к нам и дерзай. На Карре я тоже бросала курить, между прочим, 4 месяца некурения и , кстати, без накатов до умопомрачения. Если бы не операция на мениске, не курила бы до сих пор. Но известно, что свинья грязь везде найдет. Поэтому, я нашла себе очень убедительную отмазку, а вдруг я стану инвалидом? Как будто это имеет значение - курящий ли инвалид или нет. Текущая попытка, она же думаю последняя- на Чампиксе. Тоже нее сахар,но терпимее. Скажу тебе одно- Марк Твен был прав-бросить курить - нет ничего проще. Раз и бросил. А вот как не закурить дальше? Каждая последующая попытка- импытание не для слабонервных. Не ругай себяза неудачу, но и не устраивай свою жизнь в форме сплошного бросания. Если ты еще не купила в аптеке первый курс Чампикса,советую приобрести сразу большую упаковку, половинку отмерять не проблема, а так сэкономимшь,однозначно. Удачи!!!

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля


Так ты у нас дебошир-скандалист, как выпьешь, так в драку? не уважают чтоль? ::)
[/quote]
Ха, Великан,ты прав, у меня как у всех мелких- прет!! Муж говорит,думал гвоздик мелкий- бъю,бъю, а башка в шляпке все торчит! И так уже 28 лет! Нет, если серьезно, я не очень правильно, видимо, высказала свою мысль. Я имею в виду, что у меня по жизни сейчас очень стрессовая ситуация. Если, честно, я по жизни,  окружена очень сильными мужчинами - это и мой папа ( к сожалению он уже не в этом мире) , и муж, и свекр, и мои двое сыновей. Все темы, касающиеся недомужчин, типа жадный, не желающий работать , для меня как жизнь другого подвида инфузорий туфелек. Но вот с одним из моих мужчин, самым младшим, случилась большая беда, никто не знает как ему помочь, вроде бы с мужчинами не должно случиться "ТАКОЙ СЛАБОСТИ",  но реально, помочь хотят все, не знают как ? Поэтому все легло на женщину, я неропщу, я борюсь, но прикинь, я при этом еще решила и саму себя побороть с дым- змеем. Конечно, если я принимаю не грудь, меня прет.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дунечка, ты Змею не слушай.
она, судя по всему, вообще сигаретный маньяк.
или просто маньяк.
если собрать воедино все что она написала и проанализировать, то выходит, что она ест чампикс чуть ли не полгода при этом продолжает вискарь кушать, скандалить, а после все это закуривает сигаретой.
 с переменным успехом иногда бросает курить, а иногда бросает пить чампикс.

 
Так что на змею не ориентируйся.
 Dunechka, равнение на Варду!  больше никого не слушай.  (меня тоже можешь игнорировать. я не маньяк, конечно., не дай Бог ты так подумала. я просто псих)  ]:->

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Змея, понятно.
стресс дело фиговое.
но бросать курить с алкоголем малоперспективно.
надо подвязать на пару месяцев, хотя бы

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Dunechka, ты вообще ни на кого неравняйся, это только твое интимное дело- ты и сигарета. Ты никому ничего не должна, и никому не обязана. Почитала, спросила совета и сделала так как сама считаешь нужным. Самая отвратительная мотивация типа : а вот они это сделали, а я не смогла... Не смогу... Запомни- все только для себя любименькой!!! Точка!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dunechka, ты вообще ни на кого неравняйся, это только твое интимное дело- ты и сигарета. Ты никому ничего не должна, и никому не обязана. Почитала, спросила совета и сделала так как сама считаешь нужным. Самая отвратительная мотивация типа : а вот они это сделали, а я не смогла... Не смогу... Запомни- все только для себя любименькой!!! Точка!
И это правильно!  :)

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо , Великан , Варда и Змея )
Так ну вот , первая таблетка Чампикса проглочена  :yahoo: Никаких изменений , нет рвоты итд ) Посмотрим что бедут дальше  :unsure:
Я не курила с Карром  больше месяца , но случилась трагедия и кто же как ни сигаретка смогла бы мне помочь .А потом пошло поехало и бросать курить желание уже не возникало .Со спиртным думаю тоже завяжу ,хотя я не особый любитель , но вот собираемся с подружками под винцо и пол пачки уходит :( Один раз до чего досидели , что у меня муж ужаснулся от моих желтых зубов после это посиделки .
Я купила , стартовую упаковку Чампикса пока , буду соблюдать инструкцию , еще 12 недель впереди , посмотрим .... Муж сказал что если я смогу бросить курить , он сразу же последует моему примеру , хотя в меня пока не верит .... все таки столько лет с сигареткой , уж очень интимные отношения у  нас с ней )
« Последнее редактирование: 09 Май, 2013, 13:26:02 pm от Dunechka »

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пиши. рассказывай.
а какую выпила? 0,5г?

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Ура! Есть контакт! Дунечка, попроси мужа хотя бы вслух не выражать недоверие твоим намерениям. И сила, и Воля есть у всех, нужно только дождаться момента, когда они встретятся. Старайся не сильно анализировать ощущения после таблетки, лучше чаще представляй себя некурящей с сияющей кожей лица, беленькими зубками, не вонючими пальчиками, не нервничающей, что не купила на сегодня себе пачку отравки.
От чампа начнет тошнить, когда будешь принимать по 2мг в день, чаще тошнота наступает в первой половине дня, меня спасал кусок соленого огурца, айва, стебли сельдерея. Подберешь себе что- нибудь подходящее. Барбарис и пр. Конфетки у меня не шли. Удачи!

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да первая таблетка 0.5 - все по инструкции )
 посмотрим когда по 2 гр пойдет что будет , хммм конфетки я не люблю , вообще равнодушна к сладкому , буду спасаться миниралкой , и полезно и без каллорий )

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
посмотрим когда по 2 гр пойдет что будет , хммм конфетки я не люблю , вообще равнодушна к сладкому , буду спасаться миниралкой , и полезно и без каллорий )
Может у тебя и не будет ничего, тошноты в смысле. Не настраивайся на плохое, а то будешь подсознательно "ждать приема по 2 мг с последствиями".

ЗЫ. А конфетки я раньше тоже не уважала. :(

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27