Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262759 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Варда, а ты как?
Я нормально.

никотин побежден окончательно?
В борьбе... победа снится. Да шучу! :biggrin:
На самом деле все не так уж плохо, терпимо, жить можно.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варда, ну и хорошо!
я тоже особо дискомфорта, как ни странно, не испытываю.
 "нервяки" или стрессы - о сигарете не вспоминаю. даже наоборот. есть проблема - я ее решаю, я занят этой проблемой, о сигарете мыслей нет.
а вот некоторые рефлексы остались. когда хорошо - хочется закурить.
но побеждаем. без особых напрягов.

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток  :)
Спасибо всем за советы и поддержку
Докладываю...

Сегодня пошел 28 ой день приема
Курю, меньше конечно и в разы...но..
Из побочек:

- тошноты почти нет, крайне редко
- сны задолбали, снятся всегда, но терпимо
- товарищи, что творится с бронхами, это нечто..(( такое отходит ..что кажется и они тоже скоро отойдут и надолго..
кашель постоянный
- очередное обострение синусита, не знаю с чем связано..

короче валюсь((
но пью все по плану

Решила с 3 июня реально взяться за себя и приложить уже максимум своих усилий! Чамп это гуд, но без личного участия- никак факт (мое мнение)

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
и курить не могу, и не курить не могу :girl_cray:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Привет всем,бросавшим курить!Сегодня по радио слышала,что сигареты вообще хотят сделать по 200р пачка.Вот и задал ведущий вопрос:а как вы поступите-будете курить,но меньше,перейдете на более дешевые сигареты,а значит не лучшего качества или совсем откажетесь от сигарет?Вот тут и вспомнила про всех бросающих.Пригодилось же!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Решила с 3 июня реально взяться за себя и приложить уже максимум своих усилий! Чамп это гуд, но без личного участия- никак факт (мое мнение)
Салют, Катерина!
Давай-ка ты уже и впрямь - завязывай с ентим курительным делом с 3-го июня-))))
А то смотришь сны - а некоторым (мне, например) - завидно м.б.-)))
А если почесноку, - то надо и самой приложить мал-мал усилий. Все же за тебя Чамп не сделает (в нашем с тобой случае, - к сожалению :( )
Я вот, например, приложил их именно после месяца "просмотра" снов и приема Чампа...
Удачи!

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На самом деле все не так уж плохо, терпимо, жить можно.
И точно...
Терпимо...
Даже когда трепят нервы по работе..
Даже когда бередят душу близкие люди...
Терпимо все...
Жить можно и без сигарет....

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет Всем!!! Много нового а значит есть кто думает о здоровье!!! вот у меня уже и год как не курю!!! Но честно я не скажу что я это чувствую! Хожу иногда по краю закурить!! Иногда прошу чтоб курили рядом!!! Удерживает только то что я уже сделал для этого!!! Поэтому не раслабляйте булки!!! Вес прибавил и тяжело уходит очень!!! несмотря на то что хожу регулярно в зал!!! Подмывает закурить сигару или кальянчик, но не иду на это м происходит борьба!!! туманное состояние после Чампа было долго, аж раздражало!!! Не могу сказать что что-то произошло в организме но думаю что то произошло!!! Появилась свобода!!! удачи и терпения всем!!!

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Заглянул одним глазком, по старой памяти.

Девчат, не сдавайтесь - пейте до конца. Штука рульная и попозже сильно поможет.
У меня, вообще, как то само собой получилось.

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вес прибавил и тяжело уходит очень!!! несмотря на то что хожу регулярно в зал!!! Подмывает закурить сигару или кальянчик, но не иду на это м происходит борьба!!!

Вес, да, заррраза. Сильно приложиться пришлось, что вернуться в прежнее состояние. Ну ничего. Полезно бегать и прыгать )))
Кальян раз в три месяца хочется и курится - но это уже каждый для себя решает.
А ежедневное травление сигаретами, конечно, зло - запах дыма совсем перестал переносить.

Оффлайн Бежа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет начала пить таблетки! Стаж 12 лет, сегодня 2 день! Курила пачка в день, сегодня всего 4 шт. :good: :good: :good:

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет начала пить таблетки! Стаж 12 лет, сегодня 2 день! Курила пачка в день, сегодня всего 4 шт. :good: :good: :good:
Привет, привет!
А может - и не пить таблетки вовсе, а просто - бросить курить и все (с такой динамикой-то за один день приема)?  :dance1: :dance1: :)

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Алексиусис!
Держитесь!Все у Вас получится!
У меня такое состояние было года полтора,а сейчас все нормуль.Рада и горда за себя,и за всех нас,победивших!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Лишний вес - причина, по которой многие женщины боятся бросать курить. А некоторые по этой причине начинают курить - якобы помогает похудеть. По мне уж лучше быть немного полной, но со здоровым цветом кожи, чем худобой с желтым лицом.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Честно говоря, за все долгие годы курения не похудела вообще никак. В смысле, я не толстая, но на вес курение никак не влияло в моём случае. И лицо никогда жёлтым не было, хотя мой дедушка ( царство ему небесное) именно этим меня всегда и пугал.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27