Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262852 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Kate,  :good:
Как ощущения?

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Держитесь,товарищи! Нам бы ночь простоять да день продержаться!!!
У меня пошел уже ТРЕТИЙ год на свободе!!!
Курить не хочется совсем,хотя еще полгода назад ,бывало,иногда тянуло схватиться за сигаретку.
А потом и при сильном стрессе с бессонной ночью про покурить даже не вспоминала.
И у вас все будет очень хорошо!

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День добрый.
Сегодня четвертый день приема Чампикс, курить  стал немного меньше но желание меньше не стало.(  Принимаю по 1мг. 1 раз в день. Самочувствие отличное, побочных не замечаю.
Пишу потому, что в коллективе, как мне кажется бросить легче. Может кто чего путное подскажет.
Стаж курения 23 года.
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2013, 12:36:56 pm от NET »

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
День добрый.
Сегодня четвертый день приема Чампикс, курить  стал немного меньше но желание меньше не стало.(  Принимаю по 1мг. 1 раз в день. Самочувствие отличное, побочных не замечаю.
Пишу потому, что в коллективе, как мне кажется бросить легче. Может кто чего путное подскажет.
Стаж курения 23 года.
Стаж немаленький, но бросают и с большим. Например, у моего папы был наверное больше 30 лет, когда он бросил. Удачи.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таня Вагнер. Спасибо за поддержку.
Купил сигареты супер лайт(1), разници по вкусу и ощущениям нет, что крепкие, что легкие. Это плюс, можно снизить не количество сигарет, а для начала их крепость. Сны действительно более яркие и насыщенные.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пишу потому, что в коллективе, как мне кажется бросить легче. Может кто чего путное подскажет.
Стаж курения 23 года.
Привет))
Конечно легче. У меня например, была куча вопросов, и по делу и без  :)
Так что, чем сможем, подсобим.

На счет стажа.
Большой, ну и что? Всё получится!  :yes: :yes:
Мой стаж был тоже почти 20 лет.
Не знаю чьими молитвами, но скоро полгода без никотина :dance:

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет))
Конечно легче. У меня например, была куча вопросов, и по делу и без  :)
Так что, чем сможем, подсобим.

На счет стажа.
Большой, ну и что? Всё получится!  :yes: :yes:
Мой стаж был тоже почти 20 лет.
Не знаю чьими молитвами, но скоро полгода без никотина :dance:
Полгода это показатель, молодец.

P.S. Поправил пост.
NET, добро пожаловать. Jack.
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2013, 20:59:39 pm от Jack »

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите, может по 2 таблетки начать принимать? Чувство, что процес запущен и хочется сильнее придушить эту дрянь.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, может по 2 таблетки начать принимать? Чувство, что процес запущен и хочется сильнее придушить эту дрянь.
Думаю не стоит.
Пусть все идет своим чередом.
Успеешь еще и по две таблетки попить.

ЗЫ. Хотя твоя эйфория сейчас понятна  :)

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Ни в коем случае,Net! Я тоже хотела сумничать,выпила 2 таблетки для начала, наступило отравление со всеми признаками(тошнота,рвота,головокружение),и в итоге повышенная доза просто пропала.А тошнота потом преследовала до конца курса. Многомесячный дискомфорт.Не спеши,все пусть идет своим чередом.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы правы, всему свое время.
Просто предположил, что 1мг расчитан на средний вес а вомне 110кг.))  Сейчас совсем шикарно, за прогулку в 1.5 часа курить хотелось но вполне спокойно пережил без сигарет. Но с конфетой.
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2013, 23:54:48 pm от NET »

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем курящим и некурящим. Привет.
Пятый день 1 мг в сутки, состояние нормальное сегодня появилась легкая тошнота, прошла примерно через час после приема таблетки. Появилось приятное ощущение, что можно обходится без сигарет но недолго если часа два не куришь то потом сразу две залпом и появляется легкая головная боль, быстро проходящая и неприятный привкус во рту. Опять повторюсь про сны, хорошо когда снятся хорошие сны, но когда снится конец света или что то близкое к этому да еще так реалистично и в ярких красках, ЖЕСТЬ!!! Пусть лучше будут  хорошие сны.)))

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Похоже тема себя изжила и я тут восседаю один.)
Все равно буду писать сюда краткие отчеты может кому понадобится да и я потом почитаю.
Собственно я сюда тоже пришел, чтобы прочесть, какая реакция у людей в той или иной фазе приема препарата, это нужно и важно тем кто ищет способ борьбы с этой заразой. И еще хорошо, что тут есть поддержка и позитив.) Жаль только людей мало.)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
NET, вы пишите, мы читаем. Да и сюда много незарегистрированных заходят почитать. Кому-то это может быть интересно и полезно.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем читающим и успевшим полюбить мое незамысловатое творчество, большой привет! ))
Немнего сарказма не повредит процессу становления организма на путь истенный.
Вобщем 6 день все так же по 1мг в сутки. Состояние не идеал но терпимо, легкая утренняя тошнота иногда ощущение, что реакция немного заторможена и странное ощущение, хочется вдохнуть полные легкие воздуза а вдыхаешь и не ощущаешь желаемого
результата вобщем как будто грудную клетку чтото сдавливает и невозможно сделать полный вдох. Видимо от снижения обьема и крепости сигорет. Курю одну пачку самых легких сиг. курил от 40 до 60 крепких сиг в сутки. Припарат реально работает, посмотрим, что и как будет дальше.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27