Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Извини,NET. :blush2:
Постараюсь ночами больше не писать.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День добрый.
9 день, 2 мг. в сутки.
Сегодня зделал неудачную папытку бросить, видимо переоценил свои силы, не курил довольно долго часов до трех дня пока не начал уставать от физической работы, как только появилась сильная усталость сразу организм начал бунт в сторону перекуров. Вот собственно и все на сегодня.
 Побочных не ощущаю вот только вчерашнюю ночь провел в мыслях, как бы уснуть задремал только в 5 утра а в шесть уже сработал будильник, буть он неладен.)
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2013, 23:32:56 pm от NET »

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доброго времяни суток дамы и господа.
День 10й, 2мг. в сутки. Пока еще курю.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
NET, не переживай.
Постарайся поменьше заморачиваться (если это возможно), не накручивай себя. Уже такой то день.. :sorry:
Курить ты бросишь все равно, рано или поздно.
И самое главное (как мне кажется!), это будет твой день.
Не мой 21-ый, не как в инструкции 7-ой или как у "Васи Куралесова" 14-ый.
Понимаешь?  :)

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варда, спасибо.
Курю примерно 10 сигарет в день, ночью уже не встаю курить. Ощущение что , блин может удвоить дозу на пару дней ? Догнать до 4мг, может кто пробывал ?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не стоит  :nono:

Ни в коем случае,Net! Я тоже хотела сумничать,выпила 2 таблетки для начала, наступило отравление со всеми признаками(тошнота,рвота,головокружение),и в итоге повышенная доза просто пропала.А тошнота потом преследовала до конца курса. Многомесячный дискомфорт.Не спеши,все пусть идет своим чередом.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варда.
Ок. )

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня и хорошего настроения.
11 день 2мг. в сутки.
Курить реально хочется все мньше и меньше, несколько раз ловил себя на мысли, что курю скорее по привычке, этакий ритуал. Выпил кофе, сел в машину, пообедал итд. Да и припарат стал ощущать, не в плане побочных, а скорее что помогает. После курения неприятный привкус во рту, слегка начинает болеть голова, немного мутит. И все это заставляет менять отношение к процессу курения и это здорово.)

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте !
12 день 2мг.
Вчера выкурил последнюю сигарету примерно в 18 00 а сегодня выкурил первую в 16 00. Время от времянм конечно курить хотелось, но терпимо но к четырем часам дня я себя уже не мог отвлечь от желания и мыслей о курении. Печально, но при такой тенденции думаю через пару дней завяжу с этой пагубной привычкой.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Молоток, Net, так держать.  :clapping: Курить еще будет хотеться, но с каждым месяцем все меньше и меньше. Курить 23 года и отвыкнуть за 2 недели- так не бывает. Самое главное- не принимать этот процесс как БОРЬБУ ПРОТИВ, а считать этот процесс-освобождением от РАБСТВА. Если принять сей процесс за борьбу, то и будешь себя чувствовать обессиленным, а процесс освобождения- придаст сил. Настрой правильный тут тоже нужен. Только вперед!!  :good:

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Змея, спасибо.)
Самое главное- не принимать этот
процесс как БОРЬБУ ПРОТИВ, а считать этот
процесс-освобождением от РАБСТВА.
Хорошо сказала.)

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток, коллеги :friends:

NET добро пожаловать :good:

Варда, вы спрашиваете как ощущения?

Как я уже и написала выше - как бы то вышла из тюрьмы отмотав 20ти летний срок. Надышаться чистым воздухом и свободой не могу...

Вчера я закончила принимать последний третий этап Чампикса. Я пропила строго по инструкции все 3 курса. Т.о. с 1 мая и по 23 июля.

Мне 34,5, стаж курения 20 лет, от 10 до 30 ..сигарет в день.
Считаю себя никотинозависимой на все 100.

От сигарет я отказалась (на фоне остальных) ну очень поздно. Да, вы были правы, агония у меня явно затянулась :sorry:

Взрыв мозга и пошло... - вес в норме. 4-5 разовое правильное порционное питание. 2 раза в неделю тренировки активные. прохожу курс массажа. покупаю беговую дорожку домой. 2 литра воды в день. подключаю спирулину - это морская японская водоросль (почитайте в инете), оч популярна на Дальнем востоке, много общаюсь с людьми, очень важна поддержка близких !
А самое главное - это понимание зачем вы это делаете и вера в СЕБЯ!

Тем кто на пути - посоветую от себя - больше воды всегда с собой, и по возможности несколько консультаций с психотерапевтом (в инструкции к Чампиксу это написано и я считаю это важным). Но я справилась без, потому что сама психотерапевт :-)

Кобре и ее психологу отдельная моя благодарность, вы были моей путеводной звездой.

Ребятам спасибо за поддержку.

Готова поделиться своей информацией.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Ну да, солнце, воздух и ВОДА наши лучшие друзья! Kate, мои поздравления. На самом деле не имеет никакого значения на какой день наступил полный отказ. У нас же не соцсоревнование. У нас главное результат- и он у вас есть. Теперь важно удержаться от эйфории отказа и настроить себя на дальнейшую жизнь без сигарет. 3 месяца отказа- самые сложные. Повнимательнее! Удачи!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот ты и справилась.
Kate, рада за тебя.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варда, привет!
как ты себя чувствуешь касательно сигарет?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27