Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262798 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн h_art

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3420 : 14 Сентябрь, 2013, 03:46:59 am »
привет всем. две недели на чампиксе. курил 10 лет по пачке в день. из побочек сны и ЖКТ пошаливает, один раз выпил с утра на пустой желудок и через 5 минут организм сказал мне что так делать не стоит, теперь всегда принимаю сразу после еды. насчет курева. решил себя не насиловать, первую неделю курил когда хотел, на второй перестал получать от этого удовольствие , целиком сигарету выкурить не могу, самая важная для меня утренняя сигарета отвалилась сама собой. сейчас к концу второй недели курю около 5ти сигарет. могу не курить полдня не напрягаясь совершенно, ломки как таковой нет, но случайно вспоминаю -о,не курил же еще сегодня... и сразу хочется покурить))) у меня друзья бросали говорили что само собой бросается, а я тут форум почитал и пришел к выводу что все-таки надо обьявить день Х и сделать над собой некоторое принципиальное усилие. так что пойду куплю чампикса еще на две недели в поддержку и надеюсь окончательно поборю эту гадость)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3421 : 14 Сентябрь, 2013, 18:29:23 pm »
привет всем. две недели на чампиксе. курил 10 лет по пачке в день. из побочек сны и ЖКТ пошаливает, один раз выпил с утра на пустой желудок и через 5 минут организм сказал мне что так делать не стоит, теперь всегда принимаю сразу после еды. насчет курева. решил себя не насиловать, первую неделю курил когда хотел, на второй перестал получать от этого удовольствие , целиком сигарету выкурить не могу, самая важная для меня утренняя сигарета отвалилась сама собой. сейчас к концу второй недели курю около 5ти сигарет. могу не курить полдня не напрягаясь совершенно, ломки как таковой нет, но случайно вспоминаю -о,не курил же еще сегодня... и сразу хочется покурить))) у меня друзья бросали говорили что само собой бросается, а я тут форум почитал и пришел к выводу что все-таки надо обьявить день Х и сделать над собой некоторое принципиальное усилие. так что пойду куплю чампикса еще на две недели в поддержку и надеюсь окончательно поборю эту гадость)
У всех по-разному: кто-то бросил постепенно, уменьшая количество выкуриваемых сигарет, а кто-то назначил день Х. У меня был небольшой стаж курильщика, поэтому сказала себе: выхожу замуж и бросаю. И все получилось. Желаю вам побыстрее завязать с этой нехорошей привычкой  :)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3422 : 16 Сентябрь, 2013, 06:55:48 am »
...... могу не курить полдня не напрягаясь совершенно, ломки как таковой нет, но случайно вспоминаю -о,не курил же еще сегодня... и сразу хочется покурить))).......все-таки надо обьявить день Х и сделать над собой некоторое принципиальное усилие. так что пойду куплю чампикса еще на две недели в поддержку и надеюсь окончательно поборю эту гадость)
Вот для этих целей важно подзачистить воспоминания сигареты в голове - при воспоминании о ней можно резко представлять что-то отвратительное, рекомендую положить сигареты в пакетик вместе с бумажкой и ручкой и зажигалкой и каждый раз когда куришь писать дату и время.... Или доехать до меня и в рамках наркопсихологических работ убрать из головы ненужные воспоминания.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3423 : 29 Сентябрь, 2013, 17:34:21 pm »
Net, Kate,   h_art, Nurken, DuleLog, вы где?
 Отпишитесь немного о том, как идут дела.
Сколько дней без курения? Или кто сорвался?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3424 : 30 Октябрь, 2013, 21:31:38 pm »
Sos, ребята я закурила, причем очень буднично: ни стрессов, ни пьянки. Вошла в домашнюю курилку и взяла сигарету как это делала более 20 лет. И не могу сказать , что курить хотелось. И так уже неделю. Заказала на Озоне Феофана Затворника, как советовал док. Но это до пятницы ждать. Есть какие- то умные идеи? Чампикса больше не хочу. А может зря?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3425 : 30 Октябрь, 2013, 22:30:44 pm »
Варда, ты во флудилке писала, что сейчас какие то сложности с тем что приходится терпеть?
Я на тебя равнялся и теперь еще равняюсь;)
Что происходит?  Тянет сильно?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3426 : 31 Октябрь, 2013, 01:34:07 am »
Бейте меня все, я выкурила сигарету! Одну, в баре с кофе. У знакомой стрельнула.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3427 : 31 Октябрь, 2013, 10:19:20 am »
Бейте меня все, я выкурила сигарету! Одну, в баре с кофе. У знакомой стрельнула.
Не будем мы тебя бить, ты сильная женщина, справишься:) Я вот 18 лет не курю, но каждый раз, когда забегаю к соседке на кофе, она мне сигарету предлагает. Не потому что хочет, чтобы я закурила, из вежливости. Мне кстати, уже не так противен запах сигарет. Но курить не буду :)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3428 : 31 Октябрь, 2013, 13:20:43 pm »
Варда, ты во флудилке писала, что сейчас какие то сложности с тем что приходится терпеть?
Я на тебя равнялся и теперь еще равняюсь;)
Что происходит?  Тянет сильно?
ВЕЛИКАН, так же см. во "Флудилке", а здесь-
- я наверное неправильно выразилась, не то чтобы тянет, просто как-то лихо иногда. Поймала себя недавно на мысли, что хотела взять у мужа прикуренную сигарету и докурить. Но это сработал чисто "автомат", именно курить я не хочу. Даже больше, не переношу запах дыма.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3429 : 01 Ноябрь, 2013, 04:52:17 am »
И сегодня выкурила сигаретку в приятной компании.
Не фиг думать, что я такая вся правильная, непробиваемая и ваще без недостатков!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3430 : 01 Ноябрь, 2013, 11:19:54 am »
А я три подряд скурил не так давно на нервах. Что бы не говорили-успокоило, но курить не начал.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3431 : 01 Ноябрь, 2013, 11:26:53 am »
мне нельзя ни одной, никогда.
осталось немного потерпеть. я семь месяцев не курю. ну еще месяцев семь и хотеться не будет.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3432 : 01 Ноябрь, 2013, 16:27:17 pm »
А я три подряд скурил не так давно на нервах. Что бы не говорили-успокоило, но курить не начал.
Вот как так?  :scratch_ones_head:
У тебя что, такая сила воли? Непредласположенность к сигаретам? А вообще бывает, предрасположенность/непредласположенность к сигаретам? Я не про то, что некоторым людям сразу не понравился сам процесс курения. Мой дядя спокойно может курить месяц/два, потом выкинуть пачку и не курить год/два. Это как объяснить?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3433 : 01 Ноябрь, 2013, 16:33:42 pm »
ну так и объяснить. нет зависимости сильной.
мой тесть ровно вот так вот.
на работе курил - дома не курил. в выходные не курил совсем..
 6 лет назад сердце прихватило, бросил без проблем, ща совсем не курит.

спрашиваю, а зачем вообще курил если не было такой тяги?
говорит, что за кампанию всегда. все курили и он курил.
Он военный бывший. в армии все курили и он закурил.
нравилось, говорит, но вот нет сигарет и пофиг ему всегда было.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь, 2013, 16:35:55 pm от ВЕЛИКАН »

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3434 : 01 Ноябрь, 2013, 16:48:22 pm »
Да? Думаю что мне хватило бы и "рабочих" часов, чтобы приобрести нехилую зависимость.
Наверно здесь все таки что-то другое. Не знаю.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3434 : 01 Ноябрь, 2013, 16:48:22 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27