Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marimones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3570 : 24 Ноябрь, 2014, 17:11:43 pm »
Спасибо вам! :thank_you: У меня все в норме просто наслушалась рассказов от курильщиков и запаниковала немного  :blush2:

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

неужто все курить бросили??? все молчат

Так напишу я)
Итак
Мне 28, курю с 14 лет..стаж 14 лет. Курю пачку-полторы в день. зависимость очень сильная..  Главное, что я это понимаю.
При всем прочем: я спортсмен, не пью даже) но курю..
Много якорей.
Попытки бросить курить были в августе 2014.Принимал табакс и перешел на электронку. Сначала никотиновую потом безникотиновые. Хватило меня на месяц! но Случайно выкурил 1 сигарету.., эффект был как в самый первый раз! Приятно закружилась голова и прочее. и понеслась: сначала 2 в день потом 3.. потом купил пачку..
В общем снова подсел на эту дрянь.

В декабре 2014 года снова пил табакс но старого эффекта не ощутил..просто курить стал меньше и все. до 10 сг в день.
Все откладывал бросания курить-но решился "не надо ждать понедельника, брошу в пятницу"
Уже 6-й день пью Чмпикс.
Побочки ощутил в 1-й прием (голова стала тяжелее), во 2-й прием побочек не было.
Сны яркие и интересные!! Высыпаюсь нормально.
Курить тянет психологически... Курю 3-4 затяжки и выкидываю тк на вкус как солома.
Из минусов: я так то спортсмен-сейчас на диете по снижению жира. есть хочется втройне... бросать тяжелее-все время хочется есть. И мучаюсь с якорем "хочешь есть=покури".
Но за эти 6 дней снизил суточную дозу никотина. Курю так же по пачке, только вот по 2-3 затяжки.. Сам уже не понимаю, зачем курю то?
прочитал ВСЮ тему форума- люди бросают и на 21 день и на 14-й..я пока жду. Курю и не парюсь, просто жду.

Стал изучать НЛП для отвязки якорей. Дома получается перебарывать себя, в пробках сложнее..

Буду писать сюда результаты))
Кто чего может подсказать по психологической зависимости-шумите!очень поможете.
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет!
неужто все курить бросили???

Привет, Zai4! Не знаю как все, а я вот никак не брошу, курю с 15 лет, сейчас мне скоро 34 и ни разу даже желания не возникало бросать. То есть понимаю, что бросить было бы неплохо, но вот желания нет, так что даже не знаю с чего начинать. Хотел узнать у тебя, а от этого Чампикса мозги на место не встают, чтобы именно захотеть бросить? Думаю, может начать просто их пить, чтобы наконец возникло желание бросать, так как сила воли на месте, с наркотиками смог завязать без всяких таблеток, а вот курение табака въелось в мозг и по ходу нравится сам процесс, а не тяга к никотину. Курил всегда 2 пачки красных в день, потом пока болел туберкулёзом - снизил до 5-10 сигарет, сейчас, блин, опять 2 пачки. Как бы мозги перепрограммировать? )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет!
неужто все курить бросили???

Привет, Zai4! Не знаю как все, а я вот никак не брошу, курю с 15 лет, сейчас мне скоро 34 и ни разу даже желания не возникало бросать. То есть понимаю, что бросить было бы неплохо, но вот желания нет, так что даже не знаю с чего начинать. Хотел узнать у тебя, а от этого Чампикса мозги на место не встают, чтобы именно захотеть бросить? Думаю, может начать просто их пить, чтобы наконец возникло желание бросать, так как сила воли на месте, с наркотиками смог завязать без всяких таблеток, а вот курение табака въелось в мозг и по ходу нравится сам процесс, а не тяга к никотину. Курил всегда 2 пачки красных в день, потом пока болел туберкулёзом - снизил до 5-10 сигарет, сейчас, блин, опять 2 пачки. Как бы мозги перепрограммировать? )))

Ну как сказать...
реши что ты получаешь от курева? и зачем делаешь это? что оно тебе дает?
Мне тоже нравится курить-сам процесс)
Говорят у девушек в голове иначе разделение курева идет,у мужиков например курение является неким разграничением времени (сделала дело-покурил).
Мне курево не мешает спорту вообще (качаюсь) даже на дорожке беговой... и это плохо.
Как к примеру решил бросать я:
-надоела прокуренная машина
-надоело носить с собой сиги
-надоело что сам весь прокуренный
-Не вяжется образ спортсмена с сигаретой
-не пью так и зачем курить?
-по приколу пора бросить
-задумываюсь что курю 14 лет (14!!!!!!!) и это много


Как то так...
стал покаашливать-это неприятно
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прочитал твои пункты - блин, мне ни один из них не мешает, благо живу один и свою прокуренность не чувствую ))) был единственный пункт у меня с туберкулёзом, правда, тогда курил меньше и даже не хотелось. Сегодня с четырёх утра на ногах - сейчас открыл вторую пачку мой любимой золотой явы... Посмотрел цены на этот Чампикс и решил, что если и бросать, то без него, кормить дядю Пфайзера неохота, кстати, не знал, что он их выпускает, по ходу с Лирикой и Чампиксом - неплохой куш на русском рынке, а если ещё и виагру прибавить...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прочитал твои пункты - блин, мне ни один из них не мешает, благо живу один и свою прокуренность не чувствую ))) был единственный пункт у меня с туберкулёзом, правда, тогда курил меньше и даже не хотелось. Сегодня с четырёх утра на ногах - сейчас открыл вторую пачку мой любимой золотой явы... Посмотрел цены на этот Чампикс и решил, что если и бросать, то без него, кормить дядю Пфайзера неохота, кстати, не знал, что он их выпускает, по ходу с Лирикой и Чампиксом - неплохой куш на русском рынке, а если ещё и виагру прибавить...
Но ты что-то на этом форуме то делаешь)
Значит зачем-то курить бросить хочешь)

Стоит не так дорого
по сути 5к на весь курс.. на 3 месяца. парламент на 3 месяца дороже получается)
Да файзер это файзер. Но знаешь- препарат реально крутой. Изучен досканально (описаны все возможные побочки) и действительно работает.

ЗЫ: сегодня 7-й день... курю млин! купил чертов Винстон тк разницы во вкусе нет..скурю 2-3 затяжки и выкидываю..
Чертова привычка!
Изучаю НЛП как себя переключать с  желания покурить.
если через 14 дней желание не спадет-докурю посл сигу и просто терплю. В конце концов моральную зависимость перетерпеть легче)
будет больше спорта, прогулок, свиданий с девушками... "жизнь - есть движение" как нельзя лучше сказано.
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но ты что-то на этом форуме то делаешь)

Что я делаю на этом форуме ты можешь узнать только прочитав мои посты в других темах. Ну а тебе спасибо, что привлёк внимание к этой теме, как видишь - курить бросили ещё не все...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но ты что-то на этом форуме то делаешь)

Что я делаю на этом форуме ты можешь узнать только прочитав мои посты в других темах. Ну а тебе спасибо, что привлёк внимание к этой теме, как видишь - курить бросили ещё не все...

есть метода)) брось ради прикола)
По секрету-я нашел все эти причины что описал , как начал бросать. так то курить тоже нравилось)
но гонка с самим собой задорит.. не бросишь-ничего и не теряешь
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
8-й день приема чампикс
Вкус сиг не чувствуется
Сегодня не курил с 9 утра до 16 часов дня
В целом психологическую тягу можно пересилить но.... порой накатывает ппц! ищу у кого стрельнуть!
а как увидел какого-то папашу с сигаретой-не стал стрелять..
Сорвался,купил пачку парламента(
Скурил пол сиги-вкуса нет-выкинул.
Почему? Мозг думает: мы не курили весь день!ща будет кайф!!!! а кайфа и нет..
+ желание курить часто путаю с желанием ЖРАТЬ (я на спортивной диете..есть то охота)

В общем боремся....
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть метода)) брось ради прикола)
гонка с самим собой задорит.. не бросишь-ничего и не теряешь

Оценил прикол, а знаешь, я попробую. Предки спросили, что подарить на день рождения (у меня днюха скоро), подумал и решил взять его пока не полный курс, а на один месяц. Не понравится или эффекта не будет - соответственно не 6 тысяч, а только 2 потратятся. Я хоть и немец, но с деньгами скорее - еврей ))) Короче, скоро присоединюсь к тебе, Zai4, в эту тему с описанием моего чампекс-трипа )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
11 день приема Чампикс
побочек нет вообще
Пью 1 штуку в 9 утра 1 штуку в 7 вечера
Курить хочется только морально...
Вчера не курил весь день) однако вечером сорвался и скурил 3 подряд
вернее как))посидел в телефоне,подержал сигарету и делал затяжки по 3-4..

пожалуюсь)))
Чертова зависимость! Все таки курить 14 лет и так быстро отказаться-не просто.
надо выбрать день и не курить вообще.пока духу не хватает...
Ну пьем чампикс... а дальше может подключу Афобозол (хотя я негативно отношусь к успокоительным). Но на табаксе он помогал)))

Такие дела.

Лучший способ бросить курить-не начинать вообще.

PS: а дышать стало легче) гараздо)
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Походу я тут один пишу и вправду) все курить бросили...
побочек нет вообще
а тягу курить забиваю электронной сигаретой. причем НЕ в тяг)))
Завтра куплю безникотиновую заправку...
будем обманывать мозг постепенно.

зы: борьба с собой и правда самая сложная
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поверь, ты не один ))) Взяли мне на днях первую пачку варениклина на пробу, стартовую я не захотел, вот ещё переплачивать за красивую мини-упаковку дяде Пфайзеру, начну жестокий эксперимент над собой сразу с 28 таблеток нормального дозняка по 1 мг ))) 1 колесо сразу на пробу вкинул, жить можно, но эффект почувствовался от одного раза, в плане, что что-то ощущается, а не сразу бросить курить захотел ))) Сейчас пока пару дней паузу сделал, надо закончить другое лечение, чтобы организм химией не перегружать и с этой пятницы я к тебе присоединюсь в тему, буду каждый день старательно описывать, как варениклин на мою тягу к табаку повлияет. Интересно, а под ним трава тоже вкуса и эффекта иметь не будет? Давно её не мутил, но ради такого эксперимента можно было бы заморочиться ))) Кто-нибудь из читающих нас пробовал после чампекса траву курить? Неужели и у неё вкус как у соломы будет?
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поверь, ты не один ))) Взяли мне на днях первую пачку варениклина на пробу, стартовую я не захотел, вот ещё переплачивать за красивую мини-упаковку дяде Пфайзеру, начну жестокий эксперимент над собой сразу с 28 таблеток нормального дозняка по 1 мг ))) 1 колесо сразу на пробу вкинул, жить можно, но эффект почувствовался от одного раза, в плане, что что-то ощущается, а не сразу бросить курить захотел ))) Сейчас пока пару дней паузу сделал, надо закончить другое лечение, чтобы организм химией не перегружать и с этой пятницы я к тебе присоединюсь в тему, буду каждый день старательно описывать, как варениклин на мою тягу к табаку повлияет. Интересно, а под ним трава тоже вкуса и эффекта иметь не будет? Давно её не мутил, но ради такого эксперимента можно было бы заморочиться ))) Кто-нибудь из читающих нас пробовал после чампекса траву курить? Неужели и у неё вкус как у соломы будет?

поверь старому химику-лучше начинать с малой дозы всегда! Но если жив то все ок) Побочек не будет)

Траву лучше не стоит... чампикс немного с давлением шалит, а что если накуришься? Может накрыть очень жестоко.
Меня вот недавно накрыло ( то ли трава такая то ли из-за Чампикса+ много чего еще что я пью на сушке). такого еще не было....
Вообще угари по ЗОЖ! на месяц-два) Организм почистится, да и весело)
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поверь старому химику-лучше начинать с малой дозы всегда! Но если жив то все ок) Побочек не будет)

Ценю твой опыт, Zai4, поверь ))) Потому и присоединился к эксперименту пока ты здесь, смотрю - тебя другие наши "наркотические" темы совсем не интересуют, значит, закончишь с варениклином, скорее всего уйдёшь с форума, будет не хватать твоих приколов ))) А так-то оставайся, тут в психиатрии есть неплохие темы, да и в других разделах можно найти много интересной и полезной информации, думаю, ты со своим опытом тоже нам много интересного сможешь рассказать, не только про "Файзера", если ты только не его агент, занимающийся тут оживлением "умершей" темы про чампекс  :biggrin: (сейчас я так уже не думаю, а по началу такая мысля промелькнула, без обид)
Ну а про химика с опытом, да я не теоретик, вообще у меня гуманитарное образование, но люблю ставить эксперименты над собой и к дозировке отношусь с большим уважением ВО ВСЁМ. Даже кофе пью пью помногу, но слабый, с наркотиками - по подобию. Так-то нормальная дозировка чампекса 1+1 мг в день, а начну просто с 1 мг, раз в день, вечером, когда дома, первые 3 дня, а потом убьюсь полной дозой и поглядим ))) Никого не призываю повторить, но переплачивать за красивую упакковку с пространной инструкцией, которую можно и в интернете скачать - спасибо. А для слабонервных - таблетку можно и пополам сломать, будет тот же чампекс, только по 0,05, так что смотрите сами - есть лишние деньги и желание подарить дяде Пфайзеру лишний рубль - берите стартовую упаковку и занимайтесь гомеопатией "по науке", а моих скромных химических и маркетинговых познаний хватает на то, чтобы так не поступать, да и лишней капусты нет сейчас, но, повторюсь, даже если бы были деньги, я бы так не сделал. Короче, я решил начать сегодня вечером, пока ты не свалил, Zai4, а ты, пожалуйста, подумай над моим предложением остаться тут и после твоего "эксперимента", поглядишь, что со мной будет, да и зодно будет интересно твоё мнение по другим темам услышать, ты человек грамотный, карма у тебя позитивная ))) да и народ тут классный, ты не смотри, что тебе про Файзера не отвечают, может они его тоже кормить не хотят )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27