Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262973 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поверь старому химику-лучше начинать с малой дозы всегда! Но если жив то все ок) Побочек не будет)

Ценю твой опыт, Zai4, поверь ))) Потому и присоединился к эксперименту пока ты здесь, смотрю - тебя другие наши "наркотические" темы совсем не интересуют, значит, закончишь с варениклином, скорее всего уйдёшь с форума, будет не хватать твоих приколов ))) А так-то оставайся, тут в психиатрии есть неплохие темы, да и в других разделах можно найти много интересной и полезной информации, думаю, ты со своим опытом тоже нам много интересного сможешь рассказать, не только про "Файзера", если ты только не его агент, занимающийся тут оживлением "умершей" темы про чампекс  :biggrin: (сейчас я так уже не думаю, а по началу такая мысля промелькнула, без обид)
Ну а про химика с опытом, да я не теоретик, вообще у меня гуманитарное образование, но люблю ставить эксперименты над собой и к дозировке отношусь с большим уважением ВО ВСЁМ. Даже кофе пью пью помногу, но слабый, с наркотиками - по подобию. Так-то нормальная дозировка чампекса 1+1 мг в день, а начну просто с 1 мг, раз в день, вечером, когда дома, первые 3 дня, а потом убьюсь полной дозой и поглядим ))) Никого не призываю повторить, но переплачивать за красивую упакковку с пространной инструкцией, которую можно и в интернете скачать - спасибо. А для слабонервных - таблетку можно и пополам сломать, будет тот же чампекс, только по 0,05, так что смотрите сами - есть лишние деньги и желание подарить дяде Пфайзеру лишний рубль - берите стартовую упаковку и занимайтесь гомеопатией "по науке", а моих скромных химических и маркетинговых познаний хватает на то, чтобы так не поступать, да и лишней капусты нет сейчас, но, повторюсь, даже если бы были деньги, я бы так не сделал. Короче, я решил начать сегодня вечером, пока ты не свалил, Zai4, а ты, пожалуйста, подумай над моим предложением остаться тут и после твоего "эксперимента", поглядишь, что со мной будет, да и зодно будет интересно твоё мнение по другим темам услышать, ты человек грамотный, карма у тебя позитивная ))) да и народ тут классный, ты не смотри, что тебе про Файзера не отвечают, может они его тоже кормить не хотят )))

Да куда ж я теперь?)))
форум и правда интересный+ месяца 2 еще работы над собой...
Давай давай курить бросать лучше коллективно, проверено!
Про работу на файзер-ахаха забавно))) жаль ранее не подумал)))

Кстати фича по табаксу:
Бросали с коллегой по офису осенью. Шел 5-й день приема табакса. Курить ходить приходилось на улицу: коридор-лифт-вдоль здания-тесная курилка.
Диалог:
-маш пошли курить?
-зачем??
-точно))

Но мы покуривали электронки одноразовые.Сначала с никотином после без.


По электронке,
Я всегда считал, что электронная сига-путь к резиновой женщине, а вот нет..почти панацея от накатов курева) покурил НЕ В ТЯГ и отпустило.Сам удивляюсь...

]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про резиновую женщину промолчу, ни разу не доводилось, а с электронками связываться точно не буду. У меня дома запас бумаги для кручения самокруток ещё из Германии, да и в России докупал, рисовая, конопляная, кукурузная, из целлюлозы есть прозрачная, короткая, средняя и длинная, узкая и широкая, на маленький магазин хватит ))) уже начал ломать мою золотую яву на табак и крутить из неё тоненькие сигаретки - из одной явы получается три самодельные с маленьким фильтром. Так пока и буду курить. Чампикс только выпил, как подействует и как - сразу напишу...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заметка ВАЖНО:
чтоб не курить, надо НЕ покупать сигареты.
Сдержать порыв к покупке и НЕ покупать!
Если рядом курящий НЕ стрелять.

Иными словами.. не контачить с сигами.

А как бороться с якорями, аля "выехал на знакомый перекресток-закурил" и самый страшный "пообедал-покурить", я пока думаю...
Признаюсь: стаж и особенности психики не позволяют так просто отказаться (хотя во многих аспектах бытия сила воли железная). Курение, видимо, как слабость...
Подруга забыла у меня пол пачки LD розовых.. покуриваю. Причем по 2-3 затяжки)) не вкусно, но дымлю.
Надо докурить все и пересесть на электронку без никотина.
Боремся.
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заметка ВАЖНО:
чтоб не курить, надо НЕ покупать сигареты.
Сдержать порыв к покупке и НЕ покупать!
Если рядом курящий НЕ стрелять.

Последние дни много хожу пешком по городу, такое чувство - будто половина курильщиков последовала именно первой части твоего совета, свои сигареты не курят, а при виде меня стреляют. Один взбесил сегодня реально, казашонок, увидел золотую красную яву и перекосоротился - ой я привык к лёгкому винстону, а тут красная ява, забрал у него из руки сигарету, сунул назад в пачку со словами - вот и спрашивай, когда стреляешь, а винстона нет у тебя лёгкого. "Стильно" одетое с местного рынка за дорогие деньги моральное чмо, а на сигареты экономит, или по твоей методике курить бросает. Я могу у приятеля взять пару сигарет, чтобы траву забуторить, если мои закончились, а курить другую марку - кашель сразу, привык к одной и той же. Яве до конца не изменю, вернее табаку из неё, моя конопляная бумага таки лучше ))) Чувствую, кстати, что чапикс работает, только курю пока столько же, и вкус тот же. Но это пока реально только вторые сутки пошли жестокого эксперимента, надеюсь, всё ещё поменяется.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заметка ВАЖНО:
чтоб не курить, надо НЕ покупать сигареты.
Сдержать порыв к покупке и НЕ покупать!
Если рядом курящий НЕ стрелять.

Последние дни много хожу пешком по городу, такое чувство - будто половина курильщиков последовала именно первой части твоего совета, свои сигареты не курят, а при виде меня стреляют. Один взбесил сегодня реально, казашонок, увидел золотую красную яву и перекосоротился - ой я привык к лёгкому винстону, а тут красная ява, забрал у него из руки сигарету, сунул назад в пачку со словами - вот и спрашивай, когда стреляешь, а винстона нет у тебя лёгкого. "Стильно" одетое с местного рынка за дорогие деньги моральное чмо, а на сигареты экономит, или по твоей методике курить бросает. Я могу у приятеля взять пару сигарет, чтобы траву забуторить, если мои закончились, а курить другую марку - кашель сразу, привык к одной и той же. Яве до конца не изменю, вернее табаку из неё, моя конопляная бумага таки лучше ))) Чувствую, кстати, что чапикс работает, только курю пока столько же, и вкус тот же. Но это пока реально только вторые сутки пошли жестокого эксперимента, надеюсь, всё ещё поменяется.
Истории всех курильщиков) стреляния сигарет или же заготовленная пачка на расстрел)
Странно что вкус не изменился.. ждем еще день-два! вкуса не должно вообще практически быть
и ощущения накуренность тоже.
Ну и + сны цветные есть?))
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Заметка ВАЖНО:
чтоб не курить, надо НЕ покупать сигареты.
Сдержать порыв к покупке и НЕ покупать!
Если рядом курящий НЕ стрелять.
Ну, как бы да, действительно так. Чтобы не курить, надо просто не вставлять сигарету в рот:)
Но понятное дело, если есть сигареты, уже сложнее удержаться и не закурить.

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурной..
снова купил пачку сиг. И специально скурил по затяжке-две..
Остается последняя сигарета. Она и станет последней.
Сигарет дома нет-только электронка
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем доброе утро ))) Вчера ночью отрубился, не успел написать... За трое суток спал всего два часа, да и сегодня вскочил уже в пять, остаточный эффект после баклосана, которым убивался три недели, вот тут и начинается мой эксперимент с чампексом ))) Специально дождался третьего дня, до этого делал выписки на листочках, которые теперь пересмотрел и можно все чувства и ощущения грамотно переосмыслить и изложить другим.
Кстати, Zai4, не считаю твой поступок дурным

Дурной..
снова купил пачку сиг.

Так честнее по отношению к самому себе и другим, чем потом в два часа ночи выходить из подъезда и жадно смотреть по сторонам в поисках жертвы у кого бы стрельнуть )))

Итак краткие мысли-выписки за последние два дня:

После первого же приёма в 21 00 чампекс подействовал уже в начале ночи. Реально работают таблетки! Пока хоть и не после употребления табака заметно, первый день всё-таки, дозу в 1 мг принял вечером, всего 1 таблетка...
Как я понял - он блокирует выброс допамина, чтобы не было кайфа от сигареты, это очень хорошо. У баклосана необычный отходняк, состоящий из двух этапов. Понято тоже путём эксперимента над собой, после первого загона в начале весны, тогда мне его вообще доктор-невролог прописал ))) Так вот, первые сутки идёт непредсказуемый выброс допамина, как будто накурило сильно, но по ощущениям ещё сильнее, люди кто долго его употреблял и пытаются резко бросить - с ума реально сходят. Поэтому даже в аннотации к препарату написано, что прекращать надо плавно уменьшая дозировку, резко бросать нельзя. Вот и плавно убавляю, дозы писать не буду, чтобы админ потом не удалял как здесь на форуме в теме про баклосан, причём не у меня, а у пары других персонажей, которые тут пропагандой занимались, какой это невъебенный чудо-препарат и как им с него хорошо было. На самом деле - ужасные таблетки, на второй день приёма мне захотелось подсесть на них и всю жизнь употреблять, а что - кроют нормально и легальная наркота, в аптеках даже рецепт не спрашивают ))) Но аптечную химию не люблю, даже боюсь, а Нурисламова понимаю, его читает фашиствующий в нашей стране наркоконтроль, который сам крышует продажу наркотиков через свои точки, а для выполнения статистики сажает даже не мелких барыг, а конечных потребителей и врачей, которым теперь по новому законопроекту дуры Ярцевой (читал тему Сергея Валерьевича "Принудительное лечение наркоманов. Путин. Федеральный закон", она в разделе наркомания, по-моему?) даже за упоминание названий наркотиков два года тюрьмы обещают, а сами покрывают торговлю наркотиками и дешёвую водку стране дали! Даже фашисты так не поступали.
Кстати, да, согласен с тобой, траву под чампексом точно лучше не стоит курить, препарат сильный, можно и в обморок упасть, если шалит давление.
Пока чувствую вкус табака, даже на третий день и разницу в бумаге ощущаю, сейчас крутил сигаретку в кукурузную бумажку для разнообразия, у них своеобразный привкус, сразу его ощутил. И цветных снов пока нет, хорошо, что вообще получилось уснуть после баклосана, сейчас уменьшил его дозу в четыре раза, нормальная такая лесенка получается под чампексом ))) так вот сегодня отлично выспался, хоть и спал немного, но глубоким хорошшим сном, по весне помню, вообще спать несколько суток не мог, очень мучительный поверхностный сон после этой дряни.
Короче, продолжаем тему )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем доброе утро ))) Вчера ночью отрубился, не успел написать... За трое суток спал всего два часа, да и сегодня вскочил уже в пять, остаточный эффект после баклосана, которым убивался три недели, вот тут и начинается мой эксперимент с чампексом ))) Специально дождался третьего дня, до этого делал выписки на листочках, которые теперь пересмотрел и можно все чувства и ощущения грамотно переосмыслить и изложить другим.
Кстати, Zai4, не считаю твой поступок дурным

Дурной..
снова купил пачку сиг.

Так честнее по отношению к самому себе и другим, чем потом в два часа ночи выходить из подъезда и жадно смотреть по сторонам в поисках жертвы у кого бы стрельнуть )))

Итак краткие мысли-выписки за последние два дня:

После первого же приёма в 21 00 чампекс подействовал уже в начале ночи. Реально работают таблетки! Пока хоть и не после употребления табака заметно, первый день всё-таки, дозу в 1 мг принял вечером, всего 1 таблетка...
Как я понял - он блокирует выброс допамина, чтобы не было кайфа от сигареты, это очень хорошо. У баклосана необычный отходняк, состоящий из двух этапов. Понято тоже путём эксперимента над собой, после первого загона в начале весны, тогда мне его вообще доктор-невролог прописал ))) Так вот, первые сутки идёт непредсказуемый выброс допамина, как будто накурило сильно, но по ощущениям ещё сильнее, люди кто долго его употреблял и пытаются резко бросить - с ума реально сходят. Поэтому даже в аннотации к препарату написано, что прекращать надо плавно уменьшая дозировку, резко бросать нельзя. Вот и плавно убавляю, дозы писать не буду, чтобы админ потом не удалял как здесь на форуме в теме про баклосан, причём не у меня, а у пары других персонажей, которые тут пропагандой занимались, какой это невъебенный чудо-препарат и как им с него хорошо было. На самом деле - ужасные таблетки, на второй день приёма мне захотелось подсесть на них и всю жизнь употреблять, а что - кроют нормально и легальная наркота, в аптеках даже рецепт не спрашивают ))) Но аптечную химию не люблю, даже боюсь, а Нурисламова понимаю, его читает фашиствующий в нашей стране наркоконтроль, который сам крышует продажу наркотиков через свои точки, а для выполнения статистики сажает даже не мелких барыг, а конечных потребителей и врачей, которым теперь по новому законопроекту дуры Ярцевой (читал тему Сергея Валерьевича "Принудительное лечение наркоманов. Путин. Федеральный закон", она в разделе наркомания, по-моему?) даже за упоминание названий наркотиков два года тюрьмы обещают, а сами покрывают торговлю наркотиками и дешёвую водку стране дали! Даже фашисты так не поступали.
Кстати, да, согласен с тобой, траву под чампексом точно лучше не стоит курить, препарат сильный, можно и в обморок упасть, если шалит давление.
Пока чувствую вкус табака, даже на третий день и разницу в бумаге ощущаю, сейчас крутил сигаретку в кукурузную бумажку для разнообразия, у них своеобразный привкус, сразу его ощутил. И цветных снов пока нет, хорошо, что вообще получилось уснуть после баклосана, сейчас уменьшил его дозу в четыре раза, нормальная такая лесенка получается под чампексом ))) так вот сегодня отлично выспался, хоть и спал немного, но глубоким хорошшим сном, по весне помню, вообще спать несколько суток не мог, очень мучительный поверхностный сон после этой дряни.
Короче, продолжаем тему )))

Легальные наркотики это дааа...Вроде и борятся за нацию, а вроде и спаивают)))))))

Давай эксперементируй! Чампикс зацепит по любому.

потом с него главное слезть..
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чампикс зацепит по любому.

потом с него главное слезть..

 :biggrin: Фигня, дружно пересядем на лирику, она кроет почётче, заодно старика Пфайзера порадуем, он себе к пенсии ещё один Феррари купит  :biggrin:
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока вечером добирался домой - почувствовал, что чампекс пора срочно пить, утренний приём пропустил специально, там ещё действие вечерней таблетки сильно ощущалось, решил не рисковать, благо и к баклосану особо не тянуло, выпил его утром чуть-чуть, чутку днём и прямо сейчас на ночь. Отходняка как такового от баклосана пока не чувствую вообще, хотя дозу сегодня ещё в два раза уменьшил, прям супер-короткая лесенка получается ))) Прошлый раз живот сильно болел, когда дозу уменьшать начал, психологически не очень было, раздражительность и полная потеря способности глубоко уснуть. То есть лежишь на кровати, думаешь обо всем на свете, глаза приоткрыл - на дворе утро уже. Со второй ночи паника у меня началась реальная, думал, вообще больше никогда заснуть не смогу ))) так вот к концу дня почувствовал, что чампекс отпускает по всем тем побочкам, которые сразу накатили. Вывод - надо завтра с собой одну таблетку чампекса взять на всякий случай. Кстати, задумался - там одна таблетка - утро нарисовано, одна - ночь. Они чем-либо отличаются или чистой воды красивый фармацевтический выверт?
Уф, сейчас такая сильная волна от бакла попёрла, что с периодически чампекс перебивает. Курить не хочется вообще, часа полтора уже не курил и пока не хочу даже думать об этом. Вообще столкновение этих двух волн, допаминовой с одной стороны и, блокирующей её с другой, настолько сильно, что аж уши закладывает. С баклосаном, правда, нельзя лесенку ломать и снова на выходных оторваться, ну их к чёрту эти жестокие эксперименты над собой, затянул он меня в этот раз, чуть было с запасом его не купил неделю назад была мысль заказать по интернету сразу много и дёшево, тогда бы точно не слез с него, чампексу спасибо, пора реально ТОРМОЗИТЬ. Завтра с утра перечитаю этот пост, пишу уже не с листочка по ощущениям - мыслям прямо сейчас ))) Zai4, а ты на какой день перестал вкус сигарет различать? Я получается третий день пью его, а ява до сих пор ява и с лёгким винстоном её точно не перепутаю )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А знаешь соратник- я сразу перестал! после первого приема.
Венее так:
после первой таблы курю как траву.

ща курю как будто воздух.


Заметка: мозг путает желание есть и курить (тк часто курил когда хотел есть-аппетит отбивает). Как на сушке не жрать кучу всего-делемма. Есть хочется почти постоянно же и так..а тут это еще.

Весь день на электронной сиге , не в тяг)
но вечером стрельнул сигу..курил долго но в 5 затяжек.. ибо якорь: сделал дело-покури, разграничь время.
надо убивать якоря.
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть - это да, вчера заметил ))) вышел с форума, залипал прямо на клавиатуре, решил съесть зелёное яблочко и спать, за яблочком сделал салат из помидор со сметаной, полную чашку вточил - не заметил, и незаметно на плите варились спагетти с соусом, базиликом и сыром. Из кухни вышел как волк из моего любимого советско-украинского мультика "Про пса", там где он в конце говорит собачке голосом Папанова - "Ну ты заходи, если чё", он вышел прямо по забору, который снёс, я нехило вписался в стену коридора и побрёл спать ))) Отрубился сразу, спал замечательным глубоким сном, но вообще без сновидений ровно пять часов. Встал, закурил, обратил внимание - если накануне пьёшь баклосан, первая утренняя сигарета имеет эффект накурки, причём очень сильный, СЕГОДНЯ ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, но лёгкая расслабленность присутствует и вкус таки чувствую. Такой момент ещё - много пью кофе некрепкого, но хороший, так вот вкус пропал у него сегодня утром. Как бы мне не бросить пить кофе после этой немецкой хрени от Пфайзера, а курить продолжить, тогда будем дружно ржать всем форумом  :biggrin:
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть - это да, вчера заметил ))) вышел с форума, залипал прямо на клавиатуре, решил съесть зелёное яблочко и спать, за яблочком сделал салат из помидор со сметаной, полную чашку вточил - не заметил, и незаметно на плите варились спагетти с соусом, базиликом и сыром. Из кухни вышел как волк из моего любимого советско-украинского мультика "Про пса", там где он в конце говорит собачке голосом Папанова - "Ну ты заходи, если чё", он вышел прямо по забору, который снёс, я нехило вписался в стену коридора и побрёл спать ))) Отрубился сразу, спал замечательным глубоким сном, но вообще без сновидений ровно пять часов. Встал, закурил, обратил внимание - если накануне пьёшь баклосан, первая утренняя сигарета имеет эффект накурки, причём очень сильный, СЕГОДНЯ ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, но лёгкая расслабленность присутствует и вкус таки чувствую. Такой момент ещё - много пью кофе некрепкого, но хороший, так вот вкус пропал у него сегодня утром. Как бы мне не бросить пить кофе после этой немецкой хрени от Пфайзера, а курить продолжить, тогда будем дружно ржать всем форумом  :biggrin:

хах!)))
так кофе+сигарета разве не якорь?
я всегда хочу курить после кофе или редбула.
А помню пил коньяк и вискарь (в том году, когда бросил курить), так курить то и не хотел, радовался вкусу!!



ЧОРТТТТ!
У меня якорь на сигарету с самого утра (пока то да се-покурил)
выпил Чамп за полчаса до еды...
Вот сейчас мутит так мутит..что там сигареты курить? Сидеть то сложно...
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так с чапмекса тоже может мутить, блин? Я позавчера попробовал увеличить дневную дозу (я-то пока только начинал, просто с обычными нестартовыми таблетками), так вот вечером пил, всё было нормально, выпил утром и проблевался, причём мучительно так, где-то минут 20. Думал, это в чистом виде остаточный привет от баклосана, но если тебя тоже мутит, чампекс к этому тоже руку приложил. Вчера утром делал паузу, чапекс не пил, к вечеру сам почувствовал - пора. Сегодня утром выпил около восьми утра, поел, через 40 минут вырубился глубоким сном ровно на час, ни телефон не слышал, ни болгарка не мешала у соседей. Всем на заметку - поначалу осторожней после утренней дозы при путешествиях на улице, можно и в транспорте уснуть, остановку свою проехать и в машине залипнуть на светофоре )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27