Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262869 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Есть - это да, вчера заметил ))) вышел с форума, залипал прямо на клавиатуре, решил съесть зелёное яблочко и спать, за яблочком сделал салат из помидор со сметаной, полную чашку вточил - не заметил, и незаметно на плите варились спагетти с соусом, базиликом и сыром. Из кухни вышел как волк из моего любимого советско-украинского мультика "Про пса", там где он в конце говорит собачке голосом Папанова - "Ну ты заходи, если чё", он вышел прямо по забору, который снёс, я нехило вписался в стену коридора и побрёл спать ))) Отрубился сразу, спал замечательным глубоким сном, но вообще без сновидений ровно пять часов. Встал, закурил, обратил внимание - если накануне пьёшь баклосан, первая утренняя сигарета имеет эффект накурки, причём очень сильный, СЕГОДНЯ ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, но лёгкая расслабленность присутствует и вкус таки чувствую. Такой момент ещё - много пью кофе некрепкого, но хороший, так вот вкус пропал у него сегодня утром. Как бы мне не бросить пить кофе после этой немецкой хрени от Пфайзера, а курить продолжить, тогда будем дружно ржать всем форумом  :biggrin:




Мой один коллега бросал курить,курил обычные сигареты,после них сложно бросить,если бросал то недолго получалось выдержить. Потом снова закурил чистый табак в самокрутке. Так после таких сигарет было проще бросить курить.  В тех сигаретах,котрые в магазине продаются,бумага пропитывается спайсом(инфа от Нурисламова),бумага исследовалась одним из отделов ФСБ и исследования показали такие результаты. Поэтому и не просто бросить курить!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мой один коллега бросал курить,курил обычные сигареты,после них сложно бросить,если бросал то недолго получалось выдержить. Потом снова закурил чистый табак в самокрутке. Так после таких сигарет было проще бросить курить.  В тех сигаретах,котрые в магазине продаются,бумага пропитывается спайсом(инфа от Нурисламова),бумага исследовалась одним из отделов ФСБ и исследования показали такие результаты. Поэтому и не просто бросить курить!

Умница, Marta, спасибо за информацию. У меня даже ява золотая в нормальной бумаге из Германии имеет совсем другой вкус, чем в оригинале, а если ещё и табак поменять. Но American Spirit жёлтенький мой любимый стоит 600 рублей и при заказе ТОЛЬКО через интернет, в Саратове его в магазинах не продают, ещё доставку почтой надо оплачивать Очень дорого получается...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
есть сигареты в которых бумага не пропитывается этой гадостью. За этой инфой тоже к Нурисламову, если не ошибаюсь-кубинские.узбекские,вьетнамские. но лучше табак, выращенный на своем огороде
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть сигареты в которых бумага не пропитывается этой гадостью. За этой инфой тоже к Нурисламову, если не ошибаюсь-кубинские.узбекские,вьетнамские. но лучше табак, выращенный на своем огороде

Сергея Валерьевича по таким мелочам, конечно, беспокоить не буду ))) А на огороде у родителей в этом году посадил на пробу 10 кустов Вирджинии, она неплохая и недорогая, на Американ Спирит цены запредельные вообще, одно семечко 60 рублей стоит. Дешевле в Германию за ним съездить или коноплю сразу посадить элитного сорта за те же деньги )))

По чапиксу - реально сдвинулись вкусовые ощущения, раньше солил очень мало, почти не солил вообще, сейчас солю с размахом, а сахаром наоборот, в кофе на большую кружку всегда клал 5 ложек сахара и полторы кофе, сейчас всего три сахара, а кофе - уже две и вкус один чёрт не чувствую.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
ага,за коноплю и сесть можно. У моей бабули в саду мак рос. Семена его очень люблю. Полиция увидела и приказала убрать. А соседи этот мак (коробочки) зеленые обрывали
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич уже,наверно,и про этот форум забыл и про его обитателей. Размножаются и уходят помаленьку!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич уже,наверно,и про этот форум забыл и про его обитателей. Размножаются и уходят помаленьку!

Не согласен с тобой, Marta! В душе он такой же экспериментатор как и я, было время - перечитывал его старые посты, мне кажется, он специально оставил нас тут одних, а сам регулярно всё читает и делает пометки карандашиком, как тот немецкий профессор из фильма "Эксперимент" )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Он,очень занят,скорее всего. Может и читает?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так с чапмекса тоже может мутить, блин? Я позавчера попробовал увеличить дневную дозу (я-то пока только начинал, просто с обычными нестартовыми таблетками), так вот вечером пил, всё было нормально, выпил утром и проблевался, причём мучительно так, где-то минут 20. Думал, это в чистом виде остаточный привет от баклосана, но если тебя тоже мутит, чампекс к этому тоже руку приложил. Вчера утром делал паузу, чапекс не пил, к вечеру сам почувствовал - пора. Сегодня утром выпил около восьми утра, поел, через 40 минут вырубился глубоким сном ровно на час, ни телефон не слышал, ни болгарка не мешала у соседей. Всем на заметку - поначалу осторожней после утренней дозы при путешествиях на улице, можно и в транспорте уснуть, остановку свою проехать и в машине залипнуть на светофоре )))
я впервые пил чамп ДО еды))
поел-отпустило кстати)
холчу дозировку увеличить до 3 мг
утро-день-вечер...
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В тех сигаретах,котрые в магазине продаются,бумага пропитывается спайсом(инфа от Нурисламова),бумага исследовалась одним из отделов ФСБ и исследования показали такие результаты. Поэтому и не просто бросить курить!
что за бред? спайс-это смесь и она не жидкая
а если и жидкая- то зачем?дорого и глупо.

Я заметил, что даже когда курил никотиновую электронку-мне хотелось обычную сигу!
не хватает смолы и эффекта удушения..
во как.

тут тупо привычка((
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что за бред? спайс-это смесь и она не жидкая
а если и жидкая- то зачем?дорого и глупо.

ты неправ, изначально это вообще порошок, разводится и наносится на что угодно, я и на табак наносил, вкус правда ужасный получается.

3 мг чапы не много будет? смотри, так точно подсядешь )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
расследование проводил отдел ФСБ.Спайс или составляющие эту дурь,скорее всего есть и в жидком варианте. Мы многое не знаем!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
расследование проводил отдел ФСБ.Спайс или составляющие эту дурь,скорее всего есть и в жидком варианте. Мы многое не знаем!

В жидком варианте он есть в виде спрея, когда сидел в СИЗО, в одной камере со мной был пацан из Энгельса, они закупали этот спрей в Китае и наносили здесь на любую основу (типа аптечной ромашки). Это было  в 2010 году, потом пошли в виде порошка. Не забываем, что тема-то про Чампекс ))) Marta, а ты куришь?
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
расследование проводил отдел ФСБ.Спайс или составляющие эту дурь,скорее всего есть и в жидком варианте. Мы многое не знаем!

В жидком варианте он есть в виде спрея, когда сидел в СИЗО, в одной камере со мной был пацан из Энгельса, они закупали этот спрей в Китае и наносили здесь на любую основу (типа аптечной ромашки). Это было  в 2010 году, потом пошли в виде порошка. Не забываем, что тема-то про Чампекс ))) Marta, а ты куришь?


Нет,не курю. Крайне негативно к этому отношусь,как и наркотикам!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
не понимаю,зачем курить!!! Ведь много вкусных продуктов,соков и зачем себе проблемы делать?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27