Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262908 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да уж, курение и есть один из самых жёстких видов наркомании, причём абсолютно легальный. Со спайсом, чтобы было понятно и больше к этой теме не возвращаться в теме про чапикс - я уже писал тебе, Zai4, что вижу - ты человек занятой, работаешь-качаешься и тебе сложно находить время на другие наркотические темы этого форума. Пишешь про чапикс и слава богу. Там мы уже не раз обсуждали тот факт, что в первоначальном виде наш мудрый Дмитрий Анатольевич Медведев подсадил всю страну на спайс, который сейчас уже ничего общего с той старой смесью не имеет. Тогда это были смеси ароматических трав типа шалфея предсказателей и голубого лотоса, гавайской розы, которые сами по себе обладают психоделическими свойствами, поверх всех этих смесей и наносился первый реагент, JWH, который тогда был в разы слабее. Сейчас в страну уже не везут голубой лотос, а мешками завозят реагент, который местные нарки сами наносят на разные основы, растворяя в основном в ацетоне, концентрация конечной смеси непредсказуема, в домашних условиях русский человек привык всё делать на глазок, от этого очень много случаев передоза и смертей, именно от этого, а не от самого JWH, но об этом не расскажет Малахов в большой стирке и поэтому продолжают гибнуть наивные нарки.

Теперь про Чампекс ))) Чувствую себя неплохо, опять весь день ел, ел, ел, холодильник пустой, блин. Курю много, но меньше по сравнению с предыдущими днями, сейчас убегаю по работе, вечером вернусь - напишу что как...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня снова спал хорошо, но без снов, ровно 5 часов. Аппетита никогда в жизни такого не было, даже по накурке. По ходу начал поправляться, тоже смешно, всегда был худой как велосипед (правда, мне никогда это не мешало), как говорится - жилистый, по-моему? Так вот всю жизнь вес был 67-69 килограмм при росте 190, пока болел туберкулёзом - вес снижался до 60, но после болезни сразу набрал 8 кило. Вчера заметил, что пояс на джинсах больше не нужен, сели как литые )))
Теперь по вкусам и дозам. Кофе сыплю почти по три ложки, сахару совсем чуть-чуть и сливочки перестал добавлять, хоть какой-то вкус появился, но очень слабый ))) Еда вся кажется несолёной, раньше ел мало соли, теперь солонка за три дня улетела... Тема секса, как ни больно, исчез кайф от оргазма, кончаешь только физически, в голове никаких чувств, очень неприятно, блин. Сразу понял какого женщинам, которые страдают аноргазмией, пока на секс даже не тянет больше повторить, хотя днём, обратил внимание, даже начал стоять при ходьбе по городу, вообще стоит как дед мороз под ёлкой, раньше такое было, конечно, но редко, а сейчас по полчаса так ходить, ещё и летом в тонких джинсах, женщины смотрят с лёгкой улыбкой, а я как-то...стесняюсь, блин.
Курю так же много, но париться перестал, прочитал где-то в районе 200-203 странице в этой теме, когда бросала Варда, у неё всё было как у меня и вкусные сигареты и тошнило периодически, на третьей-четвёртой неделе она всё-таки бросила, короче, каждого чамп прёт по своему, но дозу до 3 мг я бы поднимать не стал, Zai4, ты из-за веса думаешь, что у тебя масса немаленькая и поэтому дозировку хочешь увеличивать? Так-то ты поупитаннее меня, конечно, но не думаю, что весишь больше 90, не советую поднимать дозу, не ленись - перечитай тему, там люди и не так как мы заморачивались ))) Короче, сегодня продолжаю пить 1+1 мг, в 8 утра и 8 вечера...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По сегодняшнему дню. Курил как обычно, но всё то время, что не курил - ел, готовил, снова ел, ходил на рынок за яблочками и хорошими помидорами и снова ел. Восприятие соли исчезло вообще, купил баночку икры минтая, она мне всегда казалась очень пересолёной, но по чуть-чуть я её люблю. Сегодня съел всю банку сразу с кусочком матнакаша, она мне показалась.....сочной. Я офигеваю с этих таблеток, уже вспомнил фильм "Без чувств", сегодня написал об этом в "10 самых жестоких экспериментов", там у того негритёнка тоже чувства периодически чудеса творили. И опять эти походы к холодильнику за "всего" одним зелёным яблочком, потом сразу хочется апельсинчик, режется тазик салата из помидор со сметаной и половиной матнакаша, варятся спагетти с сыром и базиликовым соусом, сейчас ещё на мясо подсел. Морозильник забит деревенским мясом ещё с прошлого года, когда болел туберкулёзом, но тогда и аппетита и не было, а сегодня от килограмма говядины на косточке осталась только косточка и немного соуса в казане, так это всё после салата и спагетти. И, блин, вроде полчаса назад с кухни еле выполз, написал этот пост и опять яблочка захотелось...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Хороший аппетит -это хорошо. У меня был момент в жизни,когда потеряла аппетит и вкус еды. Ничего не чувствовала. Не помню сколько это происходило. Возможно,2-3 месяца. Это все от стресса.

А что написано в инструкции этого Чампикса? Может это побочные явления? И они пройдут когда перестанешь употреблять его?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Marta, сейчас перечитал инструкцию, да, усиление аппетита и увеличение массы тела - одна из побочек. И это не хороший аппетит, а реально монстрозный. Я за два дня съел продуктов, которых мне в обычном состоянии хватило бы дней на десять. И это изменение вкуса, что соли много ем, мне не нравится. И кофе, блин, вкус потерял. Всё это, конечно, вернётся, а сексом вообще лучше не заниматься пока, чтобы не расстраиваться, никаких ощущений, голова как ватная, хотя тоже как не заниматься, когда он весь день стоит, Пфайзер - сука, изобрёл реально трёх монстров - лирику, чампикс и виагру, все три препарата один другого хлеще...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уснул в полночь просто без проблем, а ровно в полтретьего как зомби встал и побрёл к холодильнику. На этот раз смог ограничиться только яблоком, вернее двумя, сделал кофе, закурил и ... наконец-то вкус сигарет тоже не чувствуется. Вернее очень ослабел, попробую следующую сигарету скрутить в кукурузную бумагу, у них вкус посильнее, чем у моей любимой конопляной OCB Canamo Organico.

P.S. Специально подождал 10 минут, скрутил в кукурузный жёлтенький Smoking Papel Maiz, без фильтра, но с маленькой картонной пяточкой как у беломора, только тонкой - блин, и вкус сразу есть, ещё какой и даже слабый никотиновый кик ощутил, табак у золотой явы всё-таки неслабый, не зря его казахи нежные не любят ))) короче, пока курить можно, но таблетки реально набирают силу в организме, подминают его под себя и РАБОТАЮТ...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот это был сон под утро! По ходу меня баклосан наконец отпустил, такая графика и сюжет, кино можно было снять, спал в общей сложности сегодня 2,5 плюс 2 часа, но выспался хорошо и ТАКОЙ сон приснился ))) Накануне баклосан ещё немного пил, с учётом того, что негатива пока не ощущаю от отходняка - сегодня попробую не пить его совсем, посмотрим как чампикс в полную силу будет работать. Эксперимент продолжается )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Баклосан ты пьешь От туберекулеза?
Мой брат бросил курить и сильно поправился. Примерно на20 кг. Говорят многие поправляются после этого.
А яблоки,еще сильнее аппетит разжигают. Это по себе знаю. Лучше фруктовый салат приготовь. Нарезанные: банан,яблочко,киви,грушка( шкурки все очищаем),апельсин,клубника и все сметанкой сдобрить. Можно немного сахару или меду туда же.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Вот это был сон под утро! По ходу меня баклосан наконец отпустил, такая графика и сюжет, кино можно было снять, спал в общей сложности сегодня 2,5 плюс 2 часа, но выспался хорошо и ТАКОЙ сон приснился ))) Накануне баклосан ещё немного пил, с учётом того, что негатива пока не ощущаю от отходняка - сегодня попробую не пить его совсем, посмотрим как чампикс в полную силу будет работать. Эксперимент продолжается )))

Сон,конечно же,про секс?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сон,конечно же,про секс?

Абсолютно нет, я же писал, что от секса никакого удовольствия. Ты очень невнимательно иногда читаешь ))) там чуть выше и про баклосан было всё написано, буквально на позапрошлой странице ))) сон был про кузину, которую я последний раз видел лет двадцать тому назад, ещё ребёнком, она сейчас в Англии живёт. Там смотреть надо, я словами не опишу ))) Звуки, цвет, графика, весь экшен, подобные сны после ЛСД обычно снятся, да ещё и запахами.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Честно сказать,не все запоминаю.

Может у кузины перемены в жизни. Постарайся с ней связаться. Вдруг с ней что то случилось?
 Сны всегда цветными вижу,иногда очень правдоподобные,но с запахами....не припомню.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может у кузины перемены в жизни. Постарайся с ней связаться. Вдруг с ней что то случилось?
 Сны всегда цветными вижу,иногда очень правдоподобные,но с запахами....не припомню.

Уже пишу ей ))) А со снами, да, последний раз что-то подобное после ЛСД было, по трезвому так не увидишь. По чапиксу понял одно, точно, эта тварь становится частью меня, опасная штука, но пока пью, охота курить бросить поскорее и без нервоза, параллельно ещё новые важные дела происходят, нервоз не нужен )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет. А я ровно 2 месяца уже. И без чампикса и даже без табекса. Пробуйте. Нет в бросании ничего невозможного. Я уже раза 3 бросал. Лет пять не курю-х.з. зачем начинаю. Год-полтора снова брошу. Вообщем сейчас иногда желание затянуться есть но оно легко контролируется.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет, Руслан! Только вчера тебя тебя вспоминал, как ты тогда резко бросил, в "Братья или враги" об этом говорили, смотрю, тебя 2 недели уже не было, думал, может ты в Польше решил остаться после стажировки )))

Marta, спасибо за рецепт фруктового салата, мне кажется у каждого он свой, я заморачиваюсь посильнее и делаю его редко, раз в месяц, может. Киви не люблю и в доме у меня его нет, а вот всегда кладу в салат виноград и апельсин, это придаёт сочность и сметану поэтому не кладу, её я с помидорами очень много и так ем ))) Фрукты есть смысл чистить только обработанные химией, а так в шкуре-под шкурой самые витамины и вокруг семечек, беру на рынках есть пара мест, где торгуют необработанными фруктами-овощами, их видно сразу, продавца смысла нет спрашивать, чаще всего соврут. Вкус у таких продуктов совсем другой, в СССР апельсины и мандарины ведь даже по-другому пахли, а сейчас эта генетически изменённая хрень и вкуса не имеет и у шкурки вкус химический, я с тобой согласен. Ну а если хочется серотониновой бомбы ))) то можно добавить пару ложек сгущёнки, эффект потрясный, гарантирую ))) Соблазнила ты меня этим салатом, Marta, вчера делал, по составу получилось: яблоко, виноград белый, апельсин, груша, банан и горсть грецкого ореха хорошо помятого (конечно его очистил)  :)

По чапиксу ))) Zai4, также как и ты озадачился, как убить якоря, типа сигарета в туалете с утра, вместе с чашкой кофе и ещё тысяча дел после которых или во время которых мы курим. На выходных общался с одной хорошей знакомой, психиатром-наркологом, она курила с 9 лет, на протяжении почти тридцати, сейчас 3 года вообще не курит. Она тоже месяц пила чапикс, с ним ломает и вправду меньше, и с якорями она дала дельный совет - хочешь курить, не парься, кури сколько влезет, но ВСЕГДА, когда собрался закуривать - делай это ровно через 5 минут, после того как тебе этого захотелось. От пяти минут ты не умрёшь, прикинул время, пять минут прошло и спокойно кури. Я улыбнулся, подумал - детский совет какой-то, а потом подумал, ну не зря же она старалась-советовала, сказала, ей это помогло, решил попробовать. Вчера утром собрался в туалет с сигаретой в зубах,  вспомнил про это правило, матюгнулся и стал думать как бы убить время. В туалет без сигареты тоже ведь не пошёл, привычка, блин, с утра ))) Съел яблочко, заел апельсином, кстати, после такой комбинации есть не хочется больше, это я Марте, вдруг она до сюда тоже дочитает ))) и пошёл курить-дела в туалете делать. По ходу дня заметил - чаще всего забываешь про пять долбанных минут, и про сигарету тоже, куришь потом в итоге минут через 30-40, короче, прикольное правило, один раз привыкнуть, потом по приколу будет. Так ты и не на любимом перекрёстке будешь закуривать, а после него через пять минут, если только как я - за пять минут до перекрёстка о нём не вспомнишь и за яблоко схватишься. Вообще яблоки гениальная вещь и не надо думать, что прям от них есть хочется, можно и самими яблоками это чувство голода забить, штук 4-5 съесть, а от одних яблок ещё никто не поправлялся )))

И да, ещё один вывод по чампиксу, начиная вторую неделю с ним. Чувствовать под ним тоже можно, повышая дозу того же кофе, пересаливая, перекуривая. Или научиться УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друзья я еще с вами!
А сигареты иногда еще со мной...
Чампикс идет без побочек. Думаю может еще 1 таблетку добавить? для надежности.Хз..
курить хочу психологически.Вчера ехал с работы-купил пачку зачемто. Скурил 3 подряд без удовольствия,пачку отдал бомжу...
Электронная сига хорошо идет кстати, вкусные масла и все такое. Но надо и с нее слезать.

Кстати про вес!
Херня. Поправляешься, только если ешь много. Я сушусь и с момента бросания курить слил уже 6 лишних кило)
но! это не просто.. и так все время жрать хочется. Сигареты помогали убивать аппетит-теперь не использую.. в общем не просто это.

А по набору веса париться не стоит. набрать 20 кило-надо постараться еще) а скинуть лишние 10-легко за 2 месяца.

Такие дела..
_____________
Почитал про спайс-жесть конечно!


]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27