Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1263000 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не понимаю,зачем курить!!! Ведь много вкусных продуктов,соков и зачем себе проблемы делать?
Золотые слова)
Многие и правда не понимают зачем курят.. это алогично)
Сидит взрослый человек, вдыхает дым...
Секс лучший наркотик)))
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Ну,не знаю,что секс является наркотиком!! Для меня наркотик-кофе с утра с молоком.Обожаю сорт "Французская ваниль",да еще бейлиза или шариданса добавить..... улет!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну,не знаю,что секс является наркотиком!!

Подожди, встретишь ещё человека, который тебе это докажет. При всей стервозности моей бывшей жены, секс с ней был каждый раз как в первый. И до неё и после было много качественного хорошего секса, а её - не могу забыть. Наверное ещё и потому, что любил её очень сильно, но и она старалась ))) Про секс - лучший наркотик писал ещё AlexTer в своей теме "Последствия употребления спайса и их устранение" - больше качественного секса )))

По чампиксу - вчера всё-таки пережрал баклосана, да так, что даже эффект от него почувствовал ))) Под утро решил бросить его совсем, уже не пью его 12 часов, в обычном состоянии уже была бы и допаминовая волна, дико тошнило бы, и тяга его выпить ещё и по любому бы выпил хоть чуть-чуть, чтоб не отъехать. Чампикс реально работает, ни волны ни тяги, потому что у меня ещё и желание завязать появилось, а побочки он берёт на себя! Уверен, через пару дней есть смысл попробовать не курить сигареты прямо с утра и именно решить для себя, что я их не хочу. Если не будет психической тяги, то и физических страданий точно не будет, таблетки работают!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет, до Польши ещё не доехал если честно. Интернет впрочем там есть тоже и не так дорог. Крутимся тут у себя. Да и личных дел привалило не самых печальных но об этом если интересно в личке. Вот про туалет-описание было самое то. Именно там сигарета чаще всего вспоминается. Иногда хочется закурить но не так чтобы невмочь. Тем более жена моя как то не впечатлилась моим поступком и курить не бросила поэтому так как санузел у нас большой и совмещенный то курили всегда в нем да и сейчас тоже. Так что запах табака имеется. Но я пока держусь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет, до Польши ещё не доехал если честно. Интернет впрочем там есть тоже и не так дорог. Крутимся тут у себя. Да и личных дел привалило не самых печальных но об этом если интересно в личке. Вот про туалет-описание было самое то. Именно там сигарета чаще всего вспоминается. Иногда хочется закурить но не так чтобы невмочь. Тем более жена моя как то не впечатлилась моим поступком и курить не бросила поэтому так как санузел у нас большой и совмещенный то курили всегда в нем да и сейчас тоже. Так что запах табака имеется. Но я пока держусь.
Держись!! держись максимум!
и жена бросит.

Не бросит-напомни про некурящих девушек вокруг...

Я так отучил курить бывшую девушку, когда сам бросил) напомнил, что "женщин много и некурящих...", а после мотивировал только позитивом.
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра без чампикса..
Не заказал раньше, а не во всех аптеках есть)

Хм..он накопительный чтоль? Курить тянет как обычно-вкуса нет.
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра без чампикса..
Не заказал раньше, а не во всех аптеках есть)

Хм..он накопительный чтоль? Курить тянет как обычно-вкуса нет.

Хреново, что закончился. Да, он очень даже накопительный, сегодня еле ноги таскаю, восьмой день, утром пью как Варда советовала, половинку и потом через 40 минут ещё половинку, странно, но после вечерней целой не тошнит вообще, а после утренней, когда пил сразу - полоскало дай дороги. По половинке нормально, только вот в сон клонит. Сегодня проснулся с чувством полного равнодушия к табаку, закурил после 14 00, сигареты свободно лежат на столе, просто курить не тянет. Уже можно себе представить, что бросишь и никаких побочек не будет, легко в это верю. Вопрос в другом, как долго потом пить этот долбанный чампикс, чтобы снова не закурить точно? Там они про поддерживающую терапию пишут в 2 месяца после окончания курса, что-то неохота, да и реально подсесть на него можно, будет потом допаминовая волна как от отмены баклосана, съешь мороженное или банан и с ума сойдёшь от выброса гормона радости )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра без чампикса..
Не заказал раньше, а не во всех аптеках есть)

Хм..он накопительный чтоль? Курить тянет как обычно-вкуса нет.

Хреново, что закончился. Да, он очень даже накопительный, сегодня еле ноги таскаю, восьмой день, утром пью как Варда советовала, половинку и потом через 40 минут ещё половинку, странно, но после вечерней целой не тошнит вообще, а после утренней, когда пил сразу - полоскало дай дороги. По половинке нормально, только вот в сон клонит. Сегодня проснулся с чувством полного равнодушия к табаку, закурил после 14 00, сигареты свободно лежат на столе, просто курить не тянет. Уже можно себе представить, что бросишь и никаких побочек не будет, легко в это верю. Вопрос в другом, как долго потом пить этот долбанный чампикс, чтобы снова не закурить точно? Там они про поддерживающую терапию пишут в 2 месяца после окончания курса, что-то неохота, да и реально подсесть на него можно, будет потом допаминовая волна как от отмены баклосана, съешь мороженное или банан и с ума сойдёшь от выброса гормона радости )))

по половинкам?
а в чем секрет? я проглядел((


вообще курс! я думаю пить весь курс..
хотя думал на половине курса купить Табакс на 21 день
а после Чампиксом долечиться.. но хз!
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там же действующее вещество совсем другое в табексе, цитизин далеко не варениклин, механизм действия разный, это не как лирика и прегабалин - одно и то же, только одна дорогущий бренд, а другой - аналог в разы дешевле. Я бы не советовал так размениваться, психику только дёргать...а так, конечно, решать только тебе. Жаль, что всё так получается, а про половинки я и правда выше писал. Утром пью половинку и потом через 40 минут ещё одну половинку, не тошнит вообще, накрывает мягко даже, а вечером пью сразу целую.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ-Нейрорубин внутримышечно и абстинентный синдром как рукой снимает :yahoo:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ-Нейрорубин внутримышечно и абстинентный синдром как рукой снимает :yahoo:

ага, или паяльник из моей темы про кредиты  :biggrin:
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а 3 таблетки чампикса пил кто?
утро-день-вечер?
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а 3 таблетки чампикса пил кто?
утро-день-вечер?

я в интернете только читал про это, что максимальная возможная доза - 3 мг в сутки. Да мне кажется, ничего и изменится, после 2 мг тоже курить вообще не хочется, а после трёх вообще всё время спать будешь. Меня по ходу баклосан отпустил совсем, сейчас под чампиксом 10-12 часов сплю, хорошо время есть пока, и днём состояние вялое, не стоит превышать мне кажется. Ты-то сам почему думаешь, что тебе такая доза даст? Купил его, кстати, или ещё ищешь?
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а 3 таблетки чампикса пил кто?
утро-день-вечер?

я в интернете только читал про это, что максимальная возможная доза - 3 мг в сутки. Да мне кажется, ничего и изменится, после 2 мг тоже курить вообще не хочется, а после трёх вообще всё время спать будешь. Меня по ходу баклосан отпустил совсем, сейчас под чампиксом 10-12 часов сплю, хорошо время есть пока, и днём состояние вялое, не стоит превышать мне кажется. Ты-то сам почему думаешь, что тебе такая доза даст? Купил его, кстати, или ещё ищешь?

А так вот откуда столько сонливости с утра..с вечерней дозы такого нет)
Да привезли вчера прям курьером оО Ждал ка кдрагдиллера)))
Ты прав-повышать мазы нет

надо купить афобазол чтоль- чтоб навязчивость убрать (часто тянет покурить)
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надо купить афобазол чтоль- чтоб навязчивость убрать (часто тянет покурить)

зелёных яблок лучше ведро возьми, они вместо сигарет у меня сейчас как семечки отвлекают и освежают, аппетит, кстати, пропал, вернее стал как раньше. Главное, вкус кофе вернулся )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27